PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно нужна помощь!

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Блин с компа удалил занозу, а терь хочу мазик замутить а проги нет. Скачал три разных плагины у них psd но не открывают плиз помагите! Срочно!

+1

2

Мангуст, если заноза не импортирует формат psm, значит она не зарегистрирована. Найди серийник к твоей проге.

Или посмотри целые проги здесь http://slamauser-2.narod.ru/other.html или здесь http://treler.narod.ru/Russkij_Dal_nobo … grammy.htm - или же через различные поисковики.

0

3

серейник, как и сама прога, имеется в соответствующем разделе

0

4

Пасиб, всё сделал! И ещё такой вопрос а учебники где есть, ато  одну вещь неполучается сделать!

0

5

Мангуст, вот по тем ссылкам и смотри... а из второй ссылки перейди в helpy....

0

6

Всё теперь вродебы всё! А не ещё, никто неподскажет где можно скачать такие колёса? http://ruspttm.freewebsites.com/work/maz_5441_1.jpg Очень хочу колёса! И ещё я когда меняю винил тачки то она блестит, тоесть отражает и как то это некрасиво! Чё делать?

Отредактировано Мангуст (2007-10-15 15:26:58)

0

7

Такие колёса пока нигде не скачаешь!!!

На счёт блеска окраски - это надо альфа-канал темнее сделать!

Свой МАз покажешь???

0

8

маз??? Обезательно ток надо подождать, сколько точно незнаю, но скоро скрин скину)))

0

9

Кто даст ссылку на занозу(только если есть ""ЗАНОЗу"" на русском языке)!

0

10

VOLVOFH12 написал(а):

Кто даст ссылку на занозу(только если есть ""ЗАНОЗу"" на русском языке)!

ZModeler 2.08 + RUS

0

11

Можно ли в игре переделать как едет машина?
Хотя-бы  как в Хаулине, а не как тут:  -включил 1 передачу не успел кнопку вперед нажать, а она уже полный газ даёт.
Кнопку отпустил, а газ и не думает сбрасываться?!  Туповато , и из-за этого игру портит. Может как-то можно поплавнее сделать?!!
В Хаулин играть не совсем хочется из-за того, что вообще не к чему стремиться, а в ПТТМе  из-за того как машина тупо себя ведёт при
разгоне с места с первой передачи.  Я сейчас всегда с третьей начинаю движение, так вроде пореальнее, но всё равно в Хаулине
лучше.  Хотя бы отредактировать знать где и что, а там методом пробы  довести до ума. Подскажите может кто знает, где этот файл
находится?!

0

12

Vodila ну вообще-то редко на грузовике кто по прямой начинает движение с 1 передачи. Да и специфика дизельного двигателя в том, что при отпускании газа обороты падают не так быстро как на бензиновом. Тебе надо менять передаточные числа КПП как это делать я писал тут.  Поставь у 1й повыше ratio

0

13

Crusader написал(а):

Vodila ну вообще-то редко на грузовике кто по прямой начинает движение с 1 передачи. Да и специфика дизельного двигателя в том, что при отпускании газа обороты падают не так быстро как на бензиновом. Тебе надо менять передаточные числа КПП как это делать я писал тут.  Поставь у 1й повыше ratio
Подпись автора

Спасибо !  Попробую.

А чтоб прицеп не машину толкал, а сдерживал её, можно сделать?!

0

14

Vodila чтобы фура сдерживала тягач при торможении?- невозможно скорее всего тк тормозные усилия не регулируются относительно друг друга. А если при разгоне- то это фуру утяжелять, о чем читай там же

0

15

Это больше похоже на реальность!

Это для двигателя: P351.  Engine0
------------------------------------
extdefs "/makes/acc_base.def"
def accessory:/accessory_base {
name:"Destiny 177kW"

type:"engine"
shop_type:"engine"

torque:2000
cons:1.0

power:12.0
handling:0.0
maint:40.6
prestige:0
}
------------------------------------

Это для коробки передач: Р351. Transmission 0.
----------------------------------------------
extdefs "/makes/acc_base.def"
def accessory:/accessory_base {
name:"Allstar 6-@@a_speed@@"

type:"transmission"
shop_type:"transmission"
gear_count:5

ratio0:5.0
ratio1:5.0
ratio2:4.0
ratio3:3.0
ratio4:2.5
ratio5:2.0
        suitable_vehicles[]: all
transmission_visual_data: visual.trans4

trans_speed:1.0

trans_snd:"gear_shift.ogg"

power:0.5
handling:0.6
maint:25.6
prestige:0
}
-----------------------------------------------

Может кому понравится?
А в трэйлерах вес не увеличивается, сколько не пытайся!!!
Только на двигателе, и коробке передач.

0

16

Vodila написал(а):

suitable_vehicles[]: all
transmission_visual_data: visual.trans4

а это что за строчки??? и что они дают???

0

17

suitable_vehicles[]: all
transmission_visual_data: visual.trans4
А как это сюда попало?)) Это ж из хаулин)) В пттм такого не было.

0

18

kinbolon написал(а):

а это что за строчки??? и что они дают???

Я сам не знаю, я их не менял

0

19

Наконец-то  разобрался  с  божьей  помощью, как наложить  на модель  текстуру с чистого
листа. Спасибо  огромное  всем, кто написал мануалы! Конечно там нигде не написали
как сделать двухслойную(с тёмной подкладкой)  текстуру, до меня только потом дошло.
Помог вот этот туториал "texture_edit". , не знаю правда кто его писал, но я его
дополнил более подробнее с рисунками, и как сделать новые файлы mat. и tobj., тоже с
рисунками специально для новичков, которые ещё ни чего путём не петрят, к примеру как я.
Если кому нужно могу переслать, только не знаю куда это можно выложить.
Думаю я не разочарую создателя этого туториала, дополнив его.
Я просто в восторге, когда увидел своё первое в жизни творение в игре!!! 
                                 УРА  ТОВАРИЩИ !!!!!!!!!!!!!!!!!
                   ДА  ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА  ТВОРЧЕСТВА !!!!!!!!!!
Жаль рисунок не знаю как показать, куда выложить.

Отредактировано Vodila (2007-11-29 19:57:41)

0

20

кхм.. народ всем  привет в пттм играю не давно не подскажите как добавить трафик в игру через папку makes или я где то что то пропустил какой нибудь хелп?

0

21

kinobi_36, в педалях траффик складывается в папку models/ai и прописывается в defs/ai/cars.def если память не изменяет... я так же сталкивался с приколом, когда в прописке нужно было все модели писать по алфавиту, иначе не работало... но это при том что у меня порядка 100 моделей для трафика

0

22

bra2s написал(а):

я так же сталкивался с приколом, когда в прописке нужно было все модели писать по алфавиту, иначе не работало

o.O впервые слышу о таком! интересно даже! обычно всегда в разнобой писал...

+1

23

kinbolon написал(а):

впервые слышу о таком!

ну мож другой косяк был, ошибка какая нибудь в прописке и так вышло, что когда я по алфавиту стал перепрописывать, то написал без ошибки  :D

0

24

Кто-нить знает, почему 18 WOS PTTM не поддерживает 4 пары колес на полуприцепе?(т.е. 8 дамми).

0

25

Терш Спроси у разработчиков  :D

0

26

чтоб многоножки не делали.
по-моему если используются 4 и более осей на прицепе их нужно делать управляемыми, а это даже на грузовиках не реализовано толком

Отредактировано laza-truck (2009-10-08 18:45:54)

0

27

ВСЕМ приветы!!! Ребят, помогите опознать прицеп. Знаю, только, что турецкий. Заранее спасибо
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/10/26/f1/f1e53025c43339e0937315e107de63d6.jpg

0

28

Терш я точно не знаю как называется но,походу sklyar55 или это модель я не знаю!
http://www.ukrcommerce.com/board/index. … p;cat=5001

Отредактировано JOEY (2009-10-26 15:45:48)

0

29

JOEY написал(а):

sklyar55

это ник продавца =)

терш насколько я понял то это цементовоз ACRA STF 1 только турецкого производства со своими доработками

Отредактировано kinobi_36 (2009-10-26 16:15:24)

0

30

kinobi_36 Это не он!

0