PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ebeeria - 3 (Beer Trucking Co. Euro Division)

Сообщений 1 страница 30 из 657

1

http://s017.radikal.ru/i427/1305/8a/6508619af467.jpg

...Январь 2013:

Несколько лет прошло с тех пор, как заокеанские пивовозы высаживали свой десант на Кубанских просторах, и вот, компания Ebeeria Trans Group - это очередная попытка закрепиться на европейском континенте. Цель - захватить рынок грузоперевозок в сфере пивной индустрии. Принцип работы и участия в жизни Ebeeria, базируется на идеологии Beer Trucking Co., но разбавлен неповторимым европейским колоритом.
Итак, чтобы колесить c пивом по автобанам Германии, горным дорогам Альп и «неправильным» шоссе Англии нужно установить:
1. Euro Truck Simulator 2 Going East! DLC (на раздаче SCS)
2. Мод (на раздаче oq37)

Карьера.

Свернутый текст

Грузы.

Свернутый текст

Базы.

Свернутый текст

Отчёты.

Свернутый текст

Работа по заданиям

Мы открываем новую страничку в жизни  компании EBEERIA – работа по заданиям. Здесь будут появляться несколько заданий, к выполнению которых приглашаются все водители. Вы можете работать не только по одному, а по всем заданиям одновременно, укрепляя коллективным трудом дух пивной компании.
Ниже маршрута, названия базы, названия груза и его количества под спойлером будет спрятан статус задания. Там будет статистика из ваших отчётов кто и сколько привёз (пиво будет измеряться в тоннах). Как только сумма тонн стала такой же, или больше установленной, то задание считается выполненным (о чём будет указано) и статус больше не меняется. Но вдруг, вы проехали половину пути с двадцатью тоннами Munchner Weisse за спиной, а статус закрыт… печалька :'(  Ищите сами куда пристроить, хоть на перевале в Альпах стойте и пейте всю фуру от огорчения. Так что давите на тапку!
Отчёты предоставляются в прежней форме с небольшими дополнениями.
1. Отчёт по маршруту задания должен быть выделен красным или зелёным цветом, чтобы легче их найти среди других черных.
2. В строчке отчёта прописать тоннаж груза, пробег (пробег указать со скриншота журнала)  и производное от этих чисел (результат в тн/км.)
3. В отчёте бонусного рейса указывается только тоннаж.
4. Любые "чёрные" отчёты предоставляются по желанию, кроме тех, которые перед "красным", «зелёными».
5. Запрещается прибытие порожняком в город, на одной из баз которого находится "красный", «зелёный» груз.
6. Не копите отчёты, выкладывайте не более 2-3 сразу, так быстрее обновлять статус задания.
7. По возможности не разрывайте по разным постам связку отчётности «чёрный»-«красный» рейс.

По итогам определённого периода времени (реальный календарный месяц) будет вывешиваться Доска почёта ударника капиталистического труда. Туда попадёт пивовоз с самым большим результатом по системе тонна/километр:flag:

Бонусные рейсы
Иногда наряду с основными заданиями будут появляться так называемые бонусные или в простонародье «зелёные» рейсы. Выполнять их немного сложнее, чем «красные»,  но и стимул здесь получается неплохой. Бонусными рейсами считаются перевозки пива в конкретно указанный город. В зачёт идёт сумма тоннажа, чем больше тоннаж – тем выше коэффициент. 
Тоннаж бонусных рейсов разбит на группы с шагом 20-30 тонн со своим  коэффициентом, на который в конце месяца при подведении итогов будут умножаться «красные» тонны/километры.

50 - 70 тонн  - коэф. 1,25
71 - 100 тонн  - коэф. 1,3
101 - 130 тонн  - коэф. 1,35
131 и более тонн  - коэф. 1,4

Заказ № 91 Hainailyt. Graz. Вывоз 170 тонн пива.Остаток 97 тонн. 30.09.2014. 22.50

Свернутый текст

Заказ № 92 Hainailyt. Bordo. Вывоз 130 тонн пива.Остаток 84 тонн. 30.09.2014. 22.50

Свернутый текст

Заказ № 93 Hainailyt. Antwerpen. Вывоз 250 тонн пива. Остаток 60 тонн. 30.09.2014. 22.49

Свернутый текст

Заказ № 94 Hainailyt. Aarhus. Вывоз 200 тонн пива.Остаток 108 тонн. 30.09.2014. 22.49

Свернутый текст

Заказ № 95 Hainailyt. Torino. Вывоз 250 тонн пива. Остаток 205 тонн. 18.09.2014. 15.46

Свернутый текст

Бонусные рейсы

Ввоз пива в Лондон  175 тонн.

Свернутый текст

Ввоз пива в Вену  200 тонн

Свернутый текст

Ввоз пива в Мюнхен. 200 тонн.

Свернутый текст

Ударники капиталистического труда 2013 года

Свернутый текст

Ударники капиталистического труда 2014 года

Свернутый текст

Господа-панове пивовозы, предлагаю вам несколько разнообразить нашу пивную жизнь, пивными, опять же, квестами!!!!
Читаем правила, под спойлером:

Свернутый текст

Задания - квесты.

Свернутый текст

Внимание!
1. Данный мод находится в стадии тестирования, все конструктивные замечания и пожелания направляйте автору (oq37).
2. Убедительная просьба для всех желающих работать в Ebeeria – не нужно постоянно писать здесь заявления о приёме на работу. Первый шаг в нашу компанию: поработайте в JBTC.Spirt Rektifikat

0

2

Ну, блин, не знаю - стоило ли продолжение темы начинать...
Чё то я не вижу товарышей, горящих пламенным желанием продолжать пивоперевозки...   :dontknow:
По итогам месяца и так все понятно - была "игра в одни ворота"... Или, как сказал однажды Саша, "театр одного актера"...
Видимо у всех уже чемоданное настроение - все на Америку нацелились... 
  :confused:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фолкстон (Leo) - Турин (ALDI SUD) - Тракторы
Турин (Hainaiylyt) - Зальцбург (TNT Express) - London Pride   25т х 777 = 19425

Свернутый текст

Льеж (Binotto) - Турин (Ikea) - Трубы
Турин (Hainaiylyt) - Страсбург (Aldi) - Brand Bierbrouwerij   25т х 742 = 18550

Свернутый текст

Цюрих (Leo) - Турин (TNT Express) - Бревна
Турин (Hainaiylyt) - Нант (DHL) - Forsters Dunkles   21т х 1092 = 22932

Свернутый текст

Нант (Atlas T&L) - Бордо (Hainaiylyt) - Label
Бордо (Hainaiylyt) - Париж (Leo) - 1845   25т х 722 = 18050

Свернутый текст

Женева (Leo) - Турин (Ikea) - Экскаватор
Турин (Hainaiylyt) - Мец (DHL) - Oud Bruin   25т х 720 = 18000

Свернутый текст

Мангейм (TNT Express) - Турин (ALDI SUD) - Трактор
Турин (Hainaiylyt) - Росток (Atlas T&L) - Korenwolf   25т х 1788 = 44700

Свернутый текст

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну вот, это булшушая точка на этом месяце...
Все пиво по всем городам вывезено. Работы пока нет...
И я, по всей вероятности, тоже в Америку подамся. Меня тут приглашают заняться пассажироперевозками...
Только вот я пока еще не решил - в Лос-Анджелес поехать или пока по Европе покататься...
:D

0

3

S@ShooK написал(а):

все на Америку нацелились...

Не знаю, как кто, а меня все просто - нету времени. Работаю по новому графику, на новом месте. Максимум, что могу, так это вечером часок по Англии, на праворукой проехаться. По Англии потому, что там рейсы коротенькие и можно за часок, пару тройку сделать. К тому же на свежей версии игры, не идет пивной мод, а сделать под новую версию пока нету времени. Ото и вся причина. (

0

4

S@ShooK
я понимаю, сложно выполнять план перевозок в одиночку, но пока есть такие герои как ты - любители пива могут быть спокойны - дефицита пенного напитка они не увидят!!! а если серъезно - игра уж такая получилась у чехов... все время приходится что-то переделывать... у меня вроде и время есть, но я все время 5 мин еду, потом 1.30 ковыряюсь в текстурах, звуках, редакторе и т.д. а тут еще и зима на носу - надо зимний мод готовить... короче полно офисной работы))) но ты работай тезка!!! страна должна знать своих героев!!!

+1

5

oq37 написал(а):

По Англии потому, что там рейсы коротенькие и можно за часок, пару тройку сделать. К тому же на свежей версии игры, не идет пивной мод...

А я в сентябре новую игру начал, вернее даже 3 раза начинал, так за два месяца в Англии побывал только в двух городе - в Абердине и Фолкстоне... А до остальных еще не добрался - маршруты не выпадают... Да и вообще за два месяца у меня еще только 37% карты открыто и треть (наверно) городов... Вот поэтому то и хочу пока на автобус пересесть, пассажиров повозить, чтобы побольше открыть. А то оченно не удобно себя чувствовать, когда приезжаешь куда нибудь, а вокруг тебя "пустота". Городов много, но не знаешь, чё там тебя ожидает и куда потом судьба забросить может... В общем надо открыть побольше, чтобы получше потом планировать перевозки было.  ;)
А свежая версия это 1.14 что ли? Попался мне один мод с грузами под ее, обратил внимание, что там чехи снова все "перевернули". Но пока у меня еще этой версии нет, так не могу толком вникнуть в "новую" систему...

bra2s написал(а):

...сложно выполнять план перевозок в одиночку, но пока есть такие герои как ты - любители пива могут быть спокойны - дефицита пенного напитка они не увидят!!! а если серъезно - игра уж такая получилась у чехов... все время приходится что-то переделывать...

Тоже мне, нашел героя-одиночку...  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Вот я и говорю, что достали уже чехи со своими обновами... Заканчивали бы скорее с ЕТС, да все силы бы на АТС переключили. И души бы людям не травили своими обещаниями о ее скором выходе.
:rofl:

Отредактировано S@ShooK (2014-10-31 12:57:09)

0

6

S@ShooK написал(а):

в Англии побывал

Зря. В Англии довольно интересная езда и интересные дорожки. Плюс машина праворукая, плюс спидометр в милях.... красота, в общем. :rolleyes:

S@ShooK написал(а):

что там чехи снова все "перевернули".

Перевернули не то слово. Все сызнова начинать нужно. А оно уже напрягает, если честно.  :angry:

0

7

oq37 написал(а):

В Англии довольно интересная езда и интересные дорожки. Плюс машина праворукая...

Да я знаю, что интересная, только вот пути-дороги меня пока туда не заводили...  ;)
А машина праворукая... Меня как то, еще наемником, черти в Англию занесли... Обратно, от Лондона до Амстердама, я раз наверно 20, если не больше, ДТП совершил... И груз расколошматил и машинку полностью убил. Чё то больше нет желания на праворукую садиться...

oq37 написал(а):

А оно уже напрягает, если честно.  :angry:

Напрягает - не то слово... Я, как игра вышла, только через год (почти) начал в нее играть. И то за этот год, что сейчас играю, у меня уже никаких нервов не хватает... Хоть, блин, стальную проволоку вместо нервов вставляй и затягивай ее на все болты...
:tired:

Отредактировано S@ShooK (2014-11-01 14:18:34)

0

8

S@ShooK написал(а):

А машина праворукая...

помню у меня когда то тоже конфузы случались в праворуких машинах... то на встречку выеду и не понимаю, почему так неудобно поворачивать, знаки не в ту сторону и трафик на меня едет  :D то еще чего))) а щас когда парворукая машина попадается - все время гипнотизирую себя что я пассажир))) главное, правда, руль крутить не забывать))))))))))

0

9

S@ShooK написал(а):

А машина праворукая.

Ну да, Вольво. Вообще без проблем езжу. Абсолютно никакого дискомфорта, даже как то приятнее. Единственно когда "притормаживаю", это когда не по зеркалам задом загоняю, а высунув морду лица через окно(ночью, в дождь) . Вот в эти моменты что то не складывается в мозгу. Загонять то загоняю, но часто через смык - дерг. А в остальном абсолютно никаких проблем. Кстати, я долго не мог принять новую Вольво. Сколько не пытался с ней подружится, все мимо - бросал посреди дороги. А вот в праворуком варианте неожиданно пошла и пошла на ура. 540 лошадей, моя любимая 6х2 формула, правый руль . Раскраску английскую ей зафигачил. Думал просто отредактировать ту, что в ДЛС, но она оказалась не редактируемая. Ну пришлось нарисовать самому нечто подобное, только еще более английское. Гараж в Лондон перенес , фирму трошки переименовал, или точнее филиал фирмы. Номера лондонские сделал. Порядок, короче. ))
http://sa.uploads.ru/t/9ItjJ.jpg

+2

10

bra2s написал(а):

то на встречку выеду и не понимаю, почему так неудобно поворачивать, знаки не в ту сторону и трафик на меня едет  :D то еще чего))) а щас когда парворукая машина попадается - все время гипнотизирую себя что я пассажир

У меня, кстати, в Англии никогда с этим проблем не было. Всегда помню, как и куда надо ехать. Но только с левосторонним рулем - все таки когда 40 лет слева отсидишь, то уж после этого не стоит переучиваться.  ;)
Но вот когда из Англии выезжаю в "нормальную" Европу... Вот тут то меня, первые километры, и начинает "колбасить". Как раз вот и трафик "сумасшедший", и дорожники не туда знаки понатыкали...   :rofl:
У меня есть (не у всех кстати) такое правило - если я пассажиром еду, то за руль ни в коем разе не хвататься. Это как то было я дочку учил на машинке рулить (не по трассе конечно), и она все время стремилась в канаву заехать, я и тогда даже ни разу не прикоснулся к рулю... Так что и гипнотизировать себя с правым рулем бесполезно - все равно рулить не буду...  :D

oq37 написал(а):

Ну пришлось нарисовать самому нечто подобное, только еще более английское. Гараж в Лондон перенес , фирму трошки переименовал, или точнее филиал фирмы. Номера лондонские сделал. Порядок, короче. ))

Да ты смотрю совсем "англичанином" стал. По все видимости и в Америку уже не особо стремишься...  ;)

0

11

S@ShooK написал(а):

По все видимости и в Америку уже не особо стремишься.

Англия, это одной ногой в Америке.))) Мили, фунты, дюймы, доставка прицепов... да я уже весь там, в Америке. Нужно только чуток на вокзале, в Англии, переждать.  :D

0

12

Ха... Так тебя же туда, с твоей праворукой Вольвой не пустят.
Да и движение там правостороннее... Все твои "навыки" пропадут за зря... 

0

13

S@ShooK написал(а):

с твоей праворукой Вольвой не пустят.

Пересяду на леворукую. Нема проблем. )))

S@ShooK написал(а):

Все твои "навыки" пропадут за зря

Не пропадут. Еще с ПТУ, меняю руль без проблем. Два часа занятий на газоне, потом пара часов на Т 150, который праворукий. И ничего. Переварил.)))
З.Ы. А вот если бы чехи Австралию по серьезному заделали, вот тогда бы точно на долго за правый руль уселся.)

0

14

Всем привет!! Сижу в Москве(за десять дней второй раз здесь), потягиваю второй день пивко Bavaria, даже не думал, что постить в теме буду из столицы))) Прочитал ваши ребята буквы, что сказать не знаю, у компа вооообще не сижу, чёртова работа :canthearyou: , но без неё ни как. Вот на прошлой неделе три дня растомаживал и отправлял дальше семь фур с материалом из Польши. В Вольво насиделся)))) за жизнь с мужиками поболтали.
А честно, жду Америки с нетерпением....

0

15

oq37 написал(а):

...потом пара часов на Т 150, который... праворукий

А кстати с Т-150 легче на машину пересесть, чем с какого то другого трактора. Это я на собственном опыте убедился. Я тогда еще в Вологде жил. Решил (из-за заработка) на трактор перейти, на МТЗ. Месяцев через 7...8 меня просит друг, мол надо до тёщи съездить - кое что увезти, кое что привезти. Шофер машину дает, но сам чё то не хочет ехать (испугался наверно, по "вологодским" меркам 160 км. в одну сторону считалось чуть ли не дальняк)... Ну как друга не выручить? Поехали... Я, блин, все на свете проклял, что согласился - всю дорогу только тем и занимался, что "дорогу ловил"... Ни руля не чувствую, ни габаритов... Да еще зимой, в гололед... Вообще будто первый раз за руль сел...
Потом, уже после 2-х лет работы на Т-150, все таки любовь к машинам пересилила и я ушел с трактора. Так вот, мне вполне хватило пару раз вокруг гаража объехать, чтобы полностью адаптироваться к машине...  ;)

oq37 написал(а):

А вот если бы чехи Австралию по серьезному заделали, вот тогда бы точно на долго за правый руль уселс

Я в ГТС больше года на карте Индонезии катался. С ее левосторонним движением и на леворукой машинке. И оченно даже нравилось.  :D

AlexSar написал(а):

Привет, "сидень" московский!
Ты сначала в Ebeeri'ю вернись, а уж потом за Америку мечтать будем.

Отредактировано S@ShooK (2014-11-03 12:39:18)

0

16

S@ShooK написал(а):

по "вологодским" меркам 160 км.

Мне показалось, что у вас там совершенно другие понятия, про расстояния. Как примеры. Сбросили попутный груз в Череповце, а грузится нужно в Плесецке. Думали через Каргополь. Уже и повернули туда, но решил перестраховаться. Местного остановил, типа проеду ли я на Плесецк. Мужик пальцем у виска покрутил. Говорит, что там разве что зимой, а сейчас и танк утонет. А другая дорога есть - спрашиваю. Есть, через архангельскую трассу, только крюк не большой - говорит. А сколько это " не большой"? Да кто его знает, может 700, может меньше, может больше.  :D  Едем мы этот крюк небольшой, уже в Архангельской губернии, хлеб закончился. Остановились у какой то лавки. Хлеба нету. А где есть? Да в следующем селе. Далеко? Та нет, верст 70-80.))) Свернули на Плесецк. Чуток дороги, потом жо... В Самодеде у мужика спрашиваем - Долго еще скакать? Да не, не далеко. За день управитесь.  :rofl: К полуночи действительно приехали.))

0

17

AlexSar написал(а):

Эх...  :disappointed: и я хочу...

0

18

oq37 написал(а):

Мне показалось, что у вас там совершенно другие понятия, про расстояния

Ха-Ха... Я же не зря конкретизировал, что "по вологодским меркам"... Дело в том, что у нас совхоз в 9 км. от Вологды и все грузы брали/вывозили из/в неё. А это на круг рейс выходил не больше 25 км. Вот 160 и считали уже "дальняком"...  :D
Это сейчас где живу, то у нас таких - 25 км. - и расстояний то нет... До Архангельска около 120 км. до Северодвинска около 140 км. и это в одну сторону. Так мы это и за расстояние не считаем. В порядке вещей, особенно когда нужно было срочный груз вывозить, то по два, а то и по три рейса за день делали.  ;)

bra2s написал(а):

Эх...  :disappointed: и я хочу...

И я бы тоже не против... Но как подумаю, что чехи и с Америкой начнут мудрить (с обновами) как с ЕТС-2...
Не... Я наверно лучше годик после выхода пережду...
  %-)

0

19

S@ShooK написал(а):

Но как подумаю, что чехи и с Америкой начнут мудрить (с обновами) как с ЕТС-2...

да париться не придется... думаю модели баз они оставят те же что и в ЕТС... так что просто копипейстим скины баз и прицепов и названия грузов в Америку, и возим себе пивко по калихворнии не напрягаясь ;)

0

20

bra2s написал(а):

да париться не придется... думаю модели баз они оставят те же что и в ЕТС...

Да я тоже так думаю, ну если только с небольшими изменениями. Но я имел в виду постоянные обновы, патчи... Так что хрен за ними угонишься...
  :huh:

0

21

Ребята, а под версию 1.13 пивной мод надо править, а то у меня вылет....

0

22

AlexSar написал(а):

а под версию 1.13

1.13 вроде нет. 1.14 нужно заново делать. Тестирую.

0

23

oq37 написал(а):

Тестирую

Вот что значит "человек голубых кровей"... Он уже тестирует, а у простых смертных этой версии еще и в помине нет. Ждемс...  :D

AlexSar
Для 1.12...1.13 переделка грузов по желанию - она ни сколько на скорость не влияет. Это нужно только для сортировки грузов.
Ну, конечно, если пивной мод как минимум для 1.4.х и выше.
;)

0

24

наконец то заработал денег на достойный домик... поклеил в нем сразу новые обои и сделал кое какие запасы продуктов)))
http://i67.fastpic.ru/big/2014/1111/d4/a8cccb0aec216fce64916bd01a2fcdd4.jpg  http://i64.fastpic.ru/big/2014/1111/dc/029720fb374bbb6f09d580c69d1d00dc.jpg  http://i63.fastpic.ru/big/2014/1111/bb/93fa97141876367a990dd6ca0ba4bcbb.jpg  http://i64.fastpic.ru/big/2014/1111/12/6072459954e717fbde72c3dfe1d69e12.jpg  http://i66.fastpic.ru/big/2014/1111/83/0a65d1bdb615644e748b023152208083.jpg  http://i67.fastpic.ru/big/2014/1111/ff/d290f690e654d4d92d712db8edbcbeff.jpg  http://i68.fastpic.ru/big/2014/1111/0a/9fecc82d68aced35f19fbe9441c1fc0a.jpg  http://i63.fastpic.ru/big/2014/1111/2d/879dabbf87ea6a462962a582ad1d882d.jpg 

+4

25

bra2s
С новосельем, тезка!
  :cool:

0

26

Хватайте!
https://yadi.sk/d/_YTQ6Qy1ceYs2

+2

27

Парни, кто разобрался с грузами и прицепами в новой версии? Помогите!
Чё то я видимо не то делаю... Вроде бы все правильно, но чё то не так...
Игра с пивным модом вообще не хочет запускаться. С новым профилем (я уж и не пытаюсь сохранки загрузить), новая игра, доходит до выбора города, ну потом еще - желаю ли пройти обучение - и все... Дальше ничего не происходит, так и остаюсь на карте выбора. Решил может быть дождусь, 25 мин. ждал и ни фига... И при этом лог совершенно чистый...
В моде только пивные грузы - прицеп krone_coolliner, и вспомогательные - прицеп reefer (reefer, reefer_a, reefer_b)

Отредактировано S@ShooK (2014-11-23 12:51:22)

0

28

S@ShooK, на тебе пивной мод и не мучься.)
Вот.)

0

29

oq37 написал(а):

на тебе пивной мод и не мучься.)

Если долго мучиться, что нибудь получится...  ;)
Только вчера вечером и нашел причину, почему игра не запускалась. И дело то оказалось совсем не в пивном моде - он у меня нормально сделан.
Дело то еще в том, что у меня все моды в один общий собраны. Вот и пришлось его по косточкам, вернее по файликам, весь перебрать. А в нем больше 8000 таких "косточек"... В общем искал иголку в стоге сена.  :D
А причина то оказалась всего в трех (а в новой версии уже в двух) файлах навигатора. Откуда же мне было знать, что чехи снова его "глобально" переделали. И в описании патча ничего не сказано про это... Только что "ограничение скорости показано на панели GPS". Ну так оно еще с 1.12 там есть...
В общем чехи - омманшыки... 

0

30

S@ShooK написал(а):

все моды в один общий собраны

в хауле это было целесообразно - игре легче было грузить моды. в етс2 можно смело делить моды - на работоспособность это никак не влияет. моды даже можно упаковывать в сжатый архив - игра их ест на ура! не знаю как вам - мне даже удобней использовать оттдельные моды - к примеру погоду - захотел, не выходя из игры подключил зиму или грязь и т.д.

0