PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юбилей форума

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Форум отличный, модели супер так держать! Я рад что зарегистрирован именно здесь!

0

32

Поздравляю! Так держать =) Форум прикольный =))

0

33

Поздравляю Форум )))РЕСПЕКТ СОЗДАТЕЛЯМ))

                                                http://s019.radikal.ru/i626/1207/f0/fda461d6314a.jpg

0

34

ого сколько уже , поздравляю

0

35

Зачётный форум

0

36

Всех поздравляю с юбилеем. Спасибо тем, кто создал такой форум. Удачи, процветания!!! http://dolan.org.ua/uploads/images/channel/rewdew313.png

0

37

А между тем, в этом году форуму было 15 лет  :flag:

0

38

ну что же 15 лет на плаву, это хорошо) из тех кто тут почти  начала осталось не так уж и много, к сожалению..

+1

39

А казалось бы совсем недавно я рисовал шапку форума к его десятилетию....

+2

40

... да многих на форуме нет! Жаль! Время, дела... события, настроения, все нас меняет, ВСЕ в нас меняет. А форум еще есть....

+2

41

Привет дальнобои! С Юбилеем всех причастных!  :flag:
Давно не был здесь. Рад что форум жив.. Начал опять в Траксимы играть - старая любовь )
На НГ прикупил несколько "штатов" в АТS и поехал.. так и езжу. Получил удовольствие как в старые добрые времена  :cool:
з.ы. может скооперируемся с кем в АТS МР ? Я б поездил..

+4

42

спасибо

0

43

lubitel написал(а):

Привет дальнобои! С Юбилеем всех причастных!  
Давно не был здесь. Рад что форум жив.. Начал опять в Траксимы играть - старая любовь )
На НГ прикупил несколько "штатов" в АТS и поехал.. так и езжу. Получил удовольствие как в старые добрые времена  
з.ы. может скооперируемся с кем в АТS МР ? Я б поездил..

Поддерживаю идею! Кто ещё?

+1

44

Я тоже не против, но надо определить 3-4 дня в месяц когда смогут все принять участие в конвое.

Обсуждение перенёс СЮДА

Отредактировано AlexSar (2023-02-12 08:36:33)

0

45

прикольно

0

46

Чего прикольного то?

0

47

Из разряда "типа ляпнуть"

0

48

17 лет держится данный форум. Продолжительность работы такого старенького форума достойна похвалы. Актив пусть и не такой частый в наши дни, но хотя бы он какой-никакой, но есть, и даже есть то, что может оказаться полезным для пользователя, интересующимся тематикой автосимуляторов. Вообще, если бы актив был относительно постоянный, то думаю, каждый пользователь мог бы продолжать друг с другом делиться чем-то полезным, ну, как раньше было. Могу поздравить с такой продолжительностью за все 17 лет! Хотела бы, чтобы этот форум жил и процветал, и чтобы актива было будь здоров!

0