PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виртуальный конвой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прежде чем составить график онлайн конвоев участников форума пишите тут свои предложения. Понятно, мы люди все занятые (или почти все))), поэтому до конца февраля обсуждаем. Может вообще случиться, что эта тема "в корзину"...  :'(

Отредактировано AlexSar (2023-02-12 08:37:45)

0

2

Здравствуйте всем!
Можно конечно составить расписание, и это было бы правильней, с расписанием все же порядок будет какой никакой! Бывает что у меня обычный вечер свободней чем выходной! Учитывая что у меня тоже есть график  :crazyfun: придется придерживаться и того и другого, пока точно могу сказать что более менее свободный вечер с 20-00 или 20-30 среда, четверг, пятница. Понедельник и вторник не берусь потому как дел житейских прибавляется, выходные ... вообще не планирую, потому как все что угодно может от моих домашних прийдти "в личку" Если только воскресенье вечер опять же. А бывает (с весны по осень) что и вовсе в выходные к компу сажусь дай Бог ближе к ночи! Какие уж тут покатушки. Так что у меня более менее будни вечер с 20 часов ну либо ближе к 21-00. Да в любом случае можно подстроится.

0

3

Так, понятно. А у меня свободные вечера в выходные, ну или пятница.
Пока напишем так: пятница (вечер МСК), суббота (вечер МСК)

0

4

https://forumupload.ru/uploads/0000/2a/c0/1434/t81276.jpg

+3