PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОНИТОРЫ!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

привет. У меня монитор SAMSUNG SyncMaster 795f.
Кто знает какие настройки у опции http://i080.radikal.ru/0901/9b/ebe7dda796d2.bmp должны быть чтобы окно было совершенно ровное, ато я тут нахимичил, а вернуть не могу.

0

2

Попробуй

"Грубо 1688
Точно 19
Четкость 60
По гор. 49
По верт. 50"

0

3

Mr KeeT
а у тебя SAMSUNG SyncMaster 795Df
Ато я экспериментировать не хочу, и мне нужен точный ответ

по горизонтали, вертикали выровнить не беда, у меня проблемы с закруглениями и т.д.

Отредактировано Asphalt Cowboy Fishbone (2009-01-05 01:34:06)

0

4

Не 795-ый. Вобщем, как я понимаю, тебе нужно выставить значения "По горизонтали" и "По вертикале". В большинстве случаев они равны 50.

Да и ручками все это прекрасно подбирается +- 2 пикселя.

0

5

http://s41.radikal.ru/i092/0901/9c/0782d98e2433.jpg
Вот это мне надо настраивать

0

6

Asphalt Cowboy Fishbone
Сбрасывай настройки на заводские и после настраивай. Как правило хватает подогнать экран по ширине\высоте и подушечность.

0

7

Косяк_Марихуанович
И как это сделать?

0

8

Asphalt Cowboy Fishbone
Через меню монитора, там всё есть.

0

9

Косяк_Марихуанович
нет, ничё подобного там нет

0

10

Обязано быть. Тогда выставляй наугад или как говорил Mr KeeT здесь.

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2009-01-05 02:25:20)

0

11

Вот настройки у меня так все стоит вроде ровно, попробуй. 
1, 39
2, 44
3, 47
4, 47
5, 50
Я описал по картинкам из поста №5 (с лева на право естественно)

+1

12

vladya
Спасибо, но не подходит =(

0

13

IPS-мониторы от NEC

Свернутый текст

http://i062.radikal.ru/0906/60/6d6008b834fat.jpg

24-дюймовые Full HD-дисплеи от NEC охватывают 96.7% пространства sRGB. Для геймеров наибольший интерес может представлять модель MultiSync LCD2490WUXi2-BK ($1100). С включенной функцией Rapid Response время отклика составляет 4 мс и это на IPS-матрице! Яркость равна 320 нит, контрастность - 1000:1. Система X-Light Pro автоматически устанавливает необходимую яркость в зависимости от освещения. Для подключения предусмотрены DVI- и VGA-разъемы.

Отредактировано JOEY (2009-09-18 17:12:30)

0

14

Asphalt Cowboy Fishbone
А на мониторе есть кнопка autoselect? У меня она стоит на LG и она подгоняет все настройки по изображению вот только не подгоняет контраст и все такое, но искажение очень даже хороше меняет... поищи и попробуй... по идее у кого ЖК мониторы видел у всех стояли эти кнопки

0

15

Шпунт написал(а):

А на мониторе есть кнопка autoselect

у меня samsung 19" 931 c кнопка есть но я када нажимаю мне пишет автоподстройка недоступна((((как исправить кто знает??

0

16

ParadoX, у меня лижа ТФТ, автонастройка работает только тогда, когда максимальное разрешение выбираешь... попробуй у себя так сделать  :dontknow:

0

17

bra2s
нет не помогает((((у меня все на максималке 1280х1024 75 hz !!!я не знаю, может эта подстройка только в играх работает???

0

18

ParadoX На каком шлейфе работает монитор? Аналог или цифра?

ParadoX написал(а):

у меня samsung 19" 931 c кнопка есть но я када нажимаю мне пишет автоподстройка недоступна((((как исправить кто знает??

Твой мон работает на Цифровом режиме. от того и не доступно

Отредактировано Legionner (2009-07-17 11:44:53)

0

19

А у меня два кабеля подключено синий и белый :D !!но не отключаю синий тк белы какой-то странный!))))))))))вообщем все ясно!

0

20

ParadoX
Ну если два кабеля подключено то все наверно и правильно потому что идет один на питание другой на комп... А кнопочка автоселект срабатывает всегда ну точнее у меня всегда срабатывает... У дяди на мониторе не срабатывала, но поставил большое разрешение которое и должно идти все сработало.....

0

21

У меня на цифре с разрешухай 1600х1050 авто настройка не пашет

0

22

my monitor BENQ FP91G+ 19 inch DVI

0

23

Legionner
При DVI подключении автонастройка и не будет работать - она нужна только при использовании D-Sub (аналогового входа).

0

24

Monitor DVI - DVI graphic card - cable DVI on both sides

such a combination for the DVI

0

25

Косяк_Марихуанович Я ему и написал :)

Legionner написал(а):

Твой мон работает на Цифровом режиме. от того и не доступно

0

26

Монитор Hyundai

Свернутый текст

http://i060.radikal.ru/0908/9d/0a3b81dfb016t.jpg

Компания Hyundai представила бюджетный 21.5-дюймовый Full HD-монитор X226Wa. Разрешение модели составляет 1920x1080 пикселей, яркость - 300 нит, динамический контраст - 20 000:1, а время отклика - 5 мс. Два динамика имеют мощность 1.5 Вт. Огромный минут новинки - возможность подключения только по интерфейсу D-Sub, что, в принципе, компенсируется ценой в €140.

Отредактировано JOEY (2009-09-19 19:38:28)

0

27

Монитор NEC с W-LED подсветкой

Свернутый текст

http://s56.radikal.ru/i154/0909/27/13e5da649332t.jpg

NEC Display Solutions анонсирует современный 22-дюймовый дисплей, обеспечивающий высокую энергоэффективность.

Монитор NEC MultiSync EA222WMe это первая модель на рынке с подсветкой White LED, которая использует всего две лампы вместо традиционных четырех, обеспечивая низкое энергопотребление для удовлетворения потребностей пользователей малого и среднего бизнеса. По сравнению с обычным TFT-дисплеем новинка сохраняет до 50% энергии. Кроме того, во всей серии MultiSync EA реализован сенсор освещения для настройки оптимального уровня яркости. Производитель также гарантирует отсутствие вредных для окружающей среды веществ, например мышьяк, ртуть или галогены. Дисплей обладает современным сертификатом TCO 5.0 и удовлетворяет требованиям Energy Star 5.0.

Яркость NEC MultiSync EA222WMe составляет 250 кд/м2. Реализованы интерфейсы DVI-D и DisplayPort. А для большей эргономичности высота регулируется в диапазоне 110 мм вместе с углом наклона.

Монитор NEC MultiSync EA222WMe появится в продаже в декабре и будет доступен в черном и белом оформлении.

0

28

Профессиональный монитор Dell UltraSharpTM U2410

Свернутый текст

http://i080.radikal.ru/0909/19/829044c56dedt.jpg


Dell выпустил 24-дюймовый монитор UltraSharpTM U2410 на основе IPS-матрицы для получения качественной цветопередачи.
Монитор с фирменной технологией PremierColor поддерживает профессиональные цветовые пространства с глубиной цвета до 1.07 млрд. оттенков. 12-битная внутренняя обработка цветов позволяет различать тончайшие оттенки серого и получить качественные цвета во всех режимах работы. Кроме того, производитель позаботился о калибровке, так что необходимость в сторонних устройствах настройки отсутствует.
Помимо времени отклика в 6 мс, для повышения эргономичности регулируется высота экрана, а также наклон и угол поворота. Диагональ 24 дюйма с разрешением 1920x1200 позволяет открывать сразу несколько документов. Предусмотрены входы Display Port, 2x DVI-D (HDCP) и VGA с возможностью включения режима картинка-в-картинке для параллельного просмотра видео.
Стоимость монитора Dell UltraSharpTM U2410 составляет от $740.

0

29

Игровое решение LG W63

Свернутый текст

http://i041.radikal.ru/0909/46/03d385cdacf4t.jpg


LG Electronics выпускает монитор W63, ориентированный специально на геймеров и обеспечивающий высочайшее качество картинки.
Монитор LG W63 с диагональю 23 дюйма и разрешением Full-HD 1920 x 1080 пикселей оснащен технологиями Thru Mode, Tru Light и объемным HD-звуком со временем отклика изображения всего 2 мс. Режим Thru Mode позволяет отключить внутреннюю обработку картинки и снизить задержку на вывод, что будет особенно актуально для геймеров. Функция Tru Light заключается в подсвечивание нижней части монитора, реагируя на звук и погружая пользователя в атмосферу игры еще сильнее, при этом уровень порога реакции регулируется в четыре разных положения. А SRS Trusurround HD позволяет повысить четкость диалогов, оптимизировав басы, сгладить пиковый уровень звука и многое другое.
Монитор LG W63 также имеет вход для подключения внешнего Blu-ray, DVD-плеера или игровой консоли. Поддерживается технология картинка-в-картинке для одновременного вывода помимо рабочего стола компьютера еще и видео. Предусмотрена автоматическая регулировка яркости и шупоподавление.

0

30

Full HD-монитор за $214

Свернутый текст

http://i048.radikal.ru/0909/a5/903d34fcc3fbt.jpg


Компания AOC анонсировала 23.6-дюймовый Full HD-монитор 2436Vw. Время отклика модели составляет 5 мс, динамический контраст - 30 000:1, максимальная яркость - 300 нит. Для подключения предусмотрены порты D-Sub и DVI. Новинка обладает 3-годичной гарантией, а на рынке Северной Америки цена установлена в районе $214. Появится ли данная модель в России - сказать не представляется возможным.

0