PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Процессоры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

AMD Phenom II разогнан до 6 ГГц под азотом
http://s54.radikal.ru/i145/0811/6a/5f9f79026126t.jpg
Энтузиасты по спецзаказу AMD испробовали разгонный потенциал предстоящих процессоров Deneb или Phenom II, как их ещё называют. Процессоры Deneb, выполненные по техпроцессу 45 нм при штатном воздушном охлаждении смогут преодолеть частоту 4 ГГц. Такую планку удалось взять специалистам из журнала «The Overclocker» при напряжении 1,55 В. Но настоящим оверклокерам, естественно, такой результат показался несущественным и при помощи манипуляций с жидким азотом им покорилась вершина 6 ГГц.
Температура CPU при этом составляла -196 градусов по Цельсию. В качестве стресс-теста энтузиасты выбрали игру Crysis: всяческих глюков и багов, когда Phenom II работал с частотой 6 ГГц не наблюдалось. Будем надеяться, что 2009 год для процессорного бизнеса AMD будет более удачным, чем предыдущие. Предпосылки для этого есть.

0

2

Ion Platform от NVIDIA "взорвет" рынок компьютеров?
NVIDIA заявила о готовности "взорвать" рынок компьютеров, разработав новую платформу NVIDIA Ion на базе Intel Atom CPU и графического процессора NVIDIA GeForce 9400. Предполагается, что платформа NVIDIA Ion обеспечит увеличение производительности графики среднего уровня в корпусе, который вдвое меньше традиционных решений, чем спровоцирует бум в быстро развивающихся сегментах рынка персональных компьютеров.

По мнению инженеров компании NVIDIA, сочетание Intel Atom CPU и NVIDIA GeForce 9400GPU обеспечит увеличение до 10 раз графической производительности, воспроизведение видео контента высокой четкости 1080p, поддержку полноценного пользовательского интерфейса операционных систем Windows Vista и Windows 7, а также компьютерных игр типа Call of Duty 4.

0

3

MJJOEY А чем тебе не подходит предыдущая тема?  :dontknow:

0

4

Legionner Извини я не понял! Какая? :blush:

0

5

Intel&ADM new - Да вот вроде как ;)

Просто если делать много тем то потом много хорошего теряется. Я как бы и сделал тему для того чтоб туда писать все что касается процессоров :) Ну в общем дело то твое :)

Отредактировано Legionner (2009-02-13 11:28:17)

+1

6

Legionner

Legionner написал(а):

Ну в общем дело то твое

Я выбираю тот вариант какой  лучший!Я с тобой согласен! :cool:

0