PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вредные привычки

Сообщений 121 страница 150 из 198

Опрос

Вы курите?
Да

26% - 41
Нет

57% - 90
Курил

15% - 25
Буду курить

0% - 1
Голосов: 157

121

вот стимул для тех кто хочет бросить курить - рак губы

0

122

Мне чето даж курить расхотелось блин....(((( :insane:

0

123

Надо срочно бросать курить, а то я не хочу ходить с такой губой.....(((((

0

124

Если в затяг буш, и не будить у тя такой губы если не взатяг будить!

0

125

Дальнобойщик199rus
да, согласен. но рак лёгких не лучше

0

126

Ха это же скоко надо же курить блок в день???епть!!

0

127

одну за другой, и не заметишь

0

128

:smoke:

0

129

парни, есть у кого пррикурить? у меня не спичек, не зажигалки.  :crazyfun:

0

130

Fishbone Нету ! Я не курю! :D  :yep:

0

131

У нас в одном из ночном клубов есть такая трушная курилка, если в ней находиться 5 минут, то жизнь наверное на лет 20 сократиться  :D Там из-за кумара такого кажется что ты в облаках где то паришь  :D

0

132

DiMONZ
даладно, мы ещё про интерет кафе молчим  :D
в них так часто курят, что этот никатин въелся во что только можно и вонь  какаято спец эфическая  :x  (от никатина, и запаха мебели)

0

133

Ура я бросил курить но я правда серьезно не курил тока так побаловался :D недели 3 и все раньше тоже курил но тоже не долго максимум полгода.Я один раз с классом был в театре и в туалете чуваки из суворовского так накурили что не че видно небыло пипец туман стоял там))

0

134

А я вот ужо 2 дня не курю,нетянет=)А то бл* дыхалка х*евая стала=)

Отредактировано Дальнобойщик199rus (2008-11-13 22:24:04)

0

135

с моим то хобби дыхалка УХХХ как нужна.!))

0

136

Список самых опасных сигарет
http://s59.radikal.ru/i166/0811/58/92cc4cd15885t.jpg
Список составлялся по количеству содержания смол, мг/сиг и содержанию никотина, мг/сиг.
Чем больше того и другого в сигарете, тем выше данная марка в списке.

Астра (без фильтра)
Полет (без фильтра)
Прима (без фильтра)
Дымок (без фильтра)Пегас (с фильтром)
Вечерние(сфильтром)Magna, 84 mm
Monte Carlo, 79 mm
Monte Carlo, 84 mm
Winston, 79 mm, тверд. упак.
Marlboro
Lucky strike
СоюзАполлон особые
СоюзАполлон
Apollo Soyuz
Bond Street/ Россия
LM / Россия
Viceroy
Saratoga, 120 mm
Hollywood
Magna, 79 mm
Chesterfield
HB 100's
West 100, мягк. упак.
Astor 100
Winston
Magna (красная)
Magna menthol
Chesterfield/ Россия
LM Mentol / Россия
CAMEL
Русскийстиль
HB
West King size сфильтром
ПримаЛюкс
Ernte 23 KS
Salem(menthol fresh)
State express 555 lights
More, 120 mm
More menthol, 120 mm
Doral menthol, 84 mm
Pall Mall
VirginiaSlims
Virginia Slims mentol
ЯваЗолотая
Magna Classic
CityDavidoff classic
Parliament
Gauloises Blondes
GITANES Blondes
Mild Seven Charcoal Filter
21 ВЕК
LD ВЕКлегкие
СоюзАполлонособыелегкие
Bond Street Light / Россия
Multifilter, 100 mm
Muratti ambassador
City Mild
CAMEL medium
Marlboro lights Menthol/Россия
LM Light / Россия
Русскийстильлегкие
Vogue Slims
LD Light
ДукатЛегкий(белая)
Winston lights, 84 mm
State express 555 lights
Kent8
Marlboro lights
Pall MallLights
ChesterfieldLight / Россия
Ява Золотая Light
Прима Люкс легкая
Magna Classic Light
City Lights
Kim lights
Kim menthol
Parliament lights
Gauloises Blondes lights
Eve, 120 mm
West lights King size сфильтром
Davidoff lights
Davidoff slim lights
R1 slim line
Pall MallSpecial
CITY Super Lights
Philip Morris Superlights
Kim superlights
Reemtsma R6 KS
Winston super light
Kent4
Reemtsma R1 KS 2
Reemtsma R1 Minima
Kent1

+1

137

Британские магазины уберут сигареты с витрин
http://i058.radikal.ru/0811/38/cab56a57e95ct.jpg
Британское правительство намерено в рамках борьбы с курением запретить установку автоматов по продаже сигарет и предписать магазинам убрать табачные изделия с витрин, объявило министерство здравоохранения Соединенного Королевства.
Соответствующие предложения в ближайшее время будут представлены на общественное обсуждение.

Новые правила направлены прежде всего на то, чтобы оградить от курения детей и подростков. По словам британского министра по делам общественного здоровья Доун Примароло, нужно привить детям постулат о том, что "курение - это плохо".

"Если для этого будет необходимо демонтировать автоматы по продаже сигарет или убрать сигареты с витрин за прилавком, мы это сделаем", - заверила она.

Министр сослалась на результаты проведенного британским Минздравом исследования, согласно которому у подростков, начавших курить в 15 лет, втрое больше шансов умереть от раковых болезней, связанных с курением, чем у тех, кто курит с 20 лет.

Между тем, британская ассоциация мелкорозничной торговли выразила озабоченность перспективой прятать сигареты "под прилавок", заявив, что это вызовет неудобства и дополнительные расходы для владельцев магазинов и покупателей.

Великобритания в 2006-2007 годах запретила курение в общественных местах. Согласно исследованиям, доля курильщиков в стране за последние два года сократилась с 24% до 22%. Правительство планирует довести этот показатель к 2010 году до 21%.

В представленном две недели назад бюджете Великобритании на следующий год предусмотрено новое увеличение акцизов на табачные изделия, в то время как антиникотиновые жвачки и пластыри будут по-прежнему облагаться налогами в льготном режиме.

И мам так надо зделать! :yep:  :D

0

138

Курю уже 6-й год.Капитан Блэк Вишневые.Раньше курил Честер Красный.Пытаюсь бросить.

0

139

PerschinG
Представляю что с твоми лёгкими.

0

140

"Чем больше того и другого в сигарете, тем выше данная марка в списке."
Будем с Pall Mall-а(6-ки) переходить на Кент 1:nope:

0

141

Asphalt Cowboy Fishbone
Да уж лучше даже не пытаться представить)))

0

142

Сколько существует опрос, но ни кто еще не проголосовал - Буду курить!  :D

0

143

ValdiSSS
Это в том плане, мол "буду курить 4евер" )))))))

PerschinG
Лучше посмотреть http://images.google.com/images?um=1&hl=ru&client=opera&rls=ru&q=легкие курильщика&btnG=Поиск картинок

+1

144

Рада приняла увеличение акцизов на табачные изделия
http://s59.radikal.ru/i165/0904/c1/c940dfe89737t.jpg
Верховная Рада Украины приняла в первом чтении проект закона "О внесении изменений в Закон Украины "О ставках акцизного сбора на табачные изделия". За принятие данного законопроекта проголосовали 235 народных депутатов из 437 зарегистрированных в сессионном зале.

Законопроектом предусматривается установить следующие ставки акцизного сбора на табачные изделия: сигары, включая сигары с отрезанными концами, и сигарилы (тонкие сигары) с содержанием табака - 60 грн за 100 штук; сигареты без фильтра, папиросы - 35 грн за 1000 штук; сигареты с фильтром - 60 грн за 1000 штук; табак и заменители табака промышленного производства, табак "гомогенизированный" или "восстановлённый", табачные экстракты и эссенции - 25 грн за 1 кг; табак для курения с содержанием или без содержания заменителей в любой пропорции - 35 грн за 1 кг; жевательный и нюхательный табак - 10 грн за 1 кг.

В соответствии с законопроектом, налоговое обязательство по уплате акцизного сбора за каждое собственное название сигарет (с дополнительной информацией, касающейся характеристик продукта, в случае её наличия), которое исчисляется одновременно по ставкам в процентах к обороту по продаже и в твердых суммах с единицы реализованного товара (продукции), не может быть меньше чем: 50 гривен за 1000 штук сигарет без фильтра, папирос (код товара (продукции) в соответствии с УКТ ВЭД 2402 20 90 10); 100 гривен за 1000 штук сигарет с фильтром (код товара (продукции) в соответствии с УКТ ВЭД 2402 20 90 20).

В то же время бывший министр финансов Украины Виктор Пинзенык считает, что повышение ставок акцизного сбора на табачные изделия должно осуществляться в рамках согласованной политики с соседними странами, передаёт NEWSru.ua.

"Я допускаю такое решение", - сказал экс-министр, комментируя сегодняшнюю поддержку Верховной Радой Украины в первом чтении законопроекта об увеличении акцизов на табачные изделия.

Вместе с тем, по мнению Пинзеныка, "единственной проблемой, которая здесь возникает и на которую нужно реагировать всегда, является соответствие ставок акцизов в смежных странах".

Пинзенык напомнил, что в Украине уже неоднократно возникали проблемы с активизацией контрабанды табачных изделий. В частности, по мнению экс-министра, это было особо ощутимо 5-6 лет назад.

"Если акцизы с соседними странами являются более-менее соответствующими, то такое решение (о повышении акцизных сборов на табак) необходимо принимать. А если политику по повышению акцизов согласовать с основными партнёрами-соседями – это Россия, Беларусь, Молдова – то этот шаг может дать ещё больше поступлений в бюджет", - подытожил Пинзенык.

Напомним, ранее сообщалось, что акциз на сигареты с 1 апреля поднимут на 30-40%. Дополнительные поступления принесут четыре миллиарда гривен. Законопроект о повышении ставок акцизного сбора на табачные изделия подан восемью народными депутатами от двух наиболее массовых фракций в Верховной Раде — БЮТ и Партии регионов.

Это, по словам одного из соавторов документа – депутата Олеся Дония, – значительно повышает шансы его принятия в сессионном зале.

Первое чтение было запланировано на сегодня. Сторонники нового законопроекта считают: подорожание сигарет в среднем на 1,25-2 гривни уменьшит количество курящих и пополнит бюджет. Против повышения акцизов выступает глава комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Сергей Терёхин. По его мнению, новые ставки повлекут всплеск контрабанды из России и Молдовы.

0

145

Я курю 3год не могу бросить и уже не собераюсь курю тока мальборо русский стиль парламент и когда денег нет винстон честор

0

146

Курил с 1 по 3 класс и бросил надоело бычки подбирать или пачки ис под сигарет в надежде найти пару штук. :D

0

147

Курю,пью все что горит и не жалуюсь :D

0

148

Не пью, не курю, и не собираюсь. В отличии от своих сверстников. Сам от себя фигею о_О

+2

149

Нет я не курю!Но пью пиво... :D Может опрос создадим кто пивас пьет?

+1

150

_VolVo FH_ написал(а):

Может опрос создадим кто пивас пьет?

:crazyfun: хах

+1