PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вредные привычки

Сообщений 1 страница 30 из 198

Опрос

Вы курите?
Да

26% - 41
Нет

57% - 90
Курил

15% - 25
Буду курить

0% - 1
Голосов: 157

1

Давайте ещё немного узнаем о себе!
Если вы курите, то как давно, какие сигареты, и, почему.

Я курю Lucky Strike. Уже чуть больше года. Дело в том что я не переношу никотиновый (чужой) дым, а когда сам курю, я этого не замечаю. Покуривал по немногу, и привезался.

Отредактировано Fishbone (2008-10-09 21:53:42)

+1

2

Да я курю!Наверно год и пару месяцев!Я курю Chester field !Почему? Я раз попробовав и пошло поехало, я пытался бросить но не смог!Бо я хожу в бурсу а там все курят и мне хочется!  :blush:  :mad:  :angry:  :tired:  :(
http://i017.radikal.ru/0810/3b/e95da5d5d340t.jpg

0

3

Во во! У нас в колледже 76% курит.

0

4

Кожну перерву така отара на курилке стоит что писец, а дыма ой бл..!!! :D

0

5

А я перестал. Именно ПЕРЕСТАЛ а не бросил. Бросаешь курить - отрываешь от себя часть чего-то. Перестаешь курить - тебе эта часть вовсе не нужна. Ну это из разряда психологии. Оказывается перестать легче чем даже просто выкинуть сигарету. Главное нужно просто захотеть сильно перестать курить и не бояться что жизнь станет скучнее)) Единственный на данный момент действующий способ бросить курть - книга Алена Карра. Советую тем кто хочет перестать курить но БОИТЬСЯ это сделать.

В свое время по психологии делал научно-исследовательскую работу. Защитил)))

Отредактировано Cody (2008-10-09 22:17:38)

+2

6

MJJOEY
У нас курят прямо у дверей, у дверей вестибюля. Есть такие что лень спуститься с четвёртого этажа и курят в сартире. ЕДИНСТВЕННОЕ праило в этом плане - не курить в стенах колледжа, да и то нарушают.
Cody
Когда перестаешь, это значит что начал курить и прололжил просто так, без никакого смысла, приявязаности и т.д. А когда бросаешь, это значит что ты зависим, но ты не хочешь курить дальше. Шото типо того.

Отредактировано Fishbone (2008-10-09 22:20:23)

0

7

Не курю и не собираюсь. Хотя с запахом дыма у меня возникают очень приятные ассоциации,но это не повод начать курить самому. Да и потом ок курева один только вред,а вот от выпивки может быть и польза))))

0

8

Rock-80s написал(а):

Хотя с запахом дыма у меня возникают очень приятные ассоциации

Моей девушке нравится когда от парней пахнет табаком. Сначало ей понравился запах курева, и только потом она заметила то что я ей симпотичен.  :D . Однако для меня это не повод курить дальше, или больше.

Отредактировано Fishbone (2008-10-09 22:23:47)

0

9

Fishbone ты чо прикольно!У нас для етого эсть  специальный кусок земли! :D  :shine:
http://s45.radikal.ru/i110/0810/e9/98b56af2ef85t.jpg- это я на курилке с пацанами!
http://s58.radikal.ru/i161/0810/ac/b48c5cf13f79t.jpg- как вам ? :D  :jumping:

0

10

MJJOEY написал(а):

- как вам ?

Чё за гопник?  :tomato:  :D

MJJOEY написал(а):

- это я на курилке с пацанами!

Кто из них ты?

0

11

Fishbone написал(а):

Кто из них ты?

Я слева!

Fishbone написал(а):

Чё за гопник?

Это такой гонец что писец! У него просто сахарный деабет и он колит какието лекарства а от лекарства он такое чудит!  :D  :jumping:

0

12

MJJOEY написал(а):

Это такой гонец что писец! У него просто сахарный деабет и он колит какието лекарства а от лекарства он такое чудит!

Ндаа, у нас тоже такие имеются. Токо они и без лекарства хороши)))

0

13

Эт еще цветочки у нас однокласница ну новенькая пришла у нее СПИД ртом и пи*дой работала чтобы мазу за нее тянули ну всеравно ща ее посылают ну она реальная тварь худая как спичка изза этого у нее погоняло Селедка.а на счет курения да курю ну батя спалил сказал чтоб больше такого небыло пообещал не курить ну так и не получилось темболее ща в универе почти все курят тоже охота ну скоро брошу у меня есть сила воли

Отредактировано <VeRsuS> (2008-10-09 23:08:46)

0

14

<VeRsuS> ну конечна это не смешно а наоборот плакать ! :blush:

0

15

<VeRsuS>, уверяю тебя, сила воли здесь бесполезна))) Сам через это проходил. Хочешь бросить, прочитай книгу.

0

16

Реябта, вы тут беса не гоните по поводу СПИД`а... Я конечно понимаю где-то кому-то смешно...кому-то еще нет нормального возраста... но заганять это уже перебор. Я конечно в своей жизни еще не встречал человека зараженного СПИД-ом, но на мое мнение это не повод привселюдно гнать на человека.

Поповоду курения. Раньше курил... курил я в общем BOND и Winston. Этим летом решил кинуть эту больную штуку... просто понял что она мне не нужна. ДА и как-то кинул вроде неожиданно если чесно.  :stupor:  :)  Не знаю, вернусь я к этому или нет, но как написал Rock-80s, что действительно лучше немного на выпивку присесть... только не подумайте что я конченный алкоголик, просто выпивка, друзья, отдых... и что еще пока что нужно... :)

0

17

Кстати, незнаю слухи сплетни или правдо это, но говорят что  у курящих Winston нашли вирус туберкулёзной палки.

0

18

Fishbone написал(а):

Кстати, незнаю слухи сплетни или правдо это, но говорят что  у курящих Winston нашли вирус туберкулёзной палки.

Fishbone подтверждаю то что это слухи!   :D

0

19

ValdiSSS
что, и до вас они дошли?)))))

0

20

Fishbone нет. Я просто курил Winston и чуствую себя до сих пор, Слава Богу, нормально. :)

0

21

ValdiSSS
Ну это первое время. Рано или поздно от всех сигарет станет куёво

0

22

тоже не курю и не курил, занимаюсь спортом, литрболом  :D

+2

23

И я не курю. тут целая психология получается, внушение, так сказать...зачем идти в ларёк (магазин, или ещё куда нидь) отдавать деньги за ускорение своей жизни? т.е. приближение смерти? я что, должен за смерть платить что-ли? не...даже не смотря на то что много приятелей курят, я не хочу, меня просто не тянет...а кстати говоря приятели щас побаловались, и говорят, как хорошо, Артём, что ты не начал курить! Щас все хотят бросить из них...но не получается...))) Сила воли тоже играет свою роль.

0

24

APTEM
:crazyfun: . Курение действительно ускорение конца жизни, но такое ощущение будто ты не куришь потомушо деньги зажимаешь на сигареты.

Отредактировано Fishbone (2008-10-10 09:50:04)

0

25

Fishbone
Очень смешно конечно, но по правде говоря, в год выходит приличная экономия денег! Смотря что куришь конечно же...

0

26

APTEM Да но причина не курить не в этом то. Ведь можно просто постоянно стрелять сигареты, но лучше от этого не станет. Надеюсь ты понимаешь о чём я :flag:

0

27

НЕ курю и не собираюсь курить. Просто не переношу никотиновый дым. Сигареты не только приближают к смерти, но и из-за никотинового дыма, да и не только, происходит мутация организма...

0

28

Jack написал(а):

но и из-за никотинового дыма, да и не только, происходит мутация организма...

слышишъ звон, да не знаешъ где он  :D

Как сказал один великий человек : "Мы все сдохнем!!! :angry: "

+1

29

курю... с 7 класса...

0

30

http://keep4u.ru/imgs/b/081010/81/819db54cb3340ed749.jpg:crazyfun:

+1