PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вредные привычки

Сообщений 61 страница 90 из 198

Опрос

Вы курите?
Да

26% - 41
Нет

57% - 90
Курил

15% - 25
Буду курить

0% - 1
Голосов: 157

61

ValdiSSS написал(а):

ж/д вокзал в Черкассах

да там дибило.. хватает!В Черкассах самое страшно это на Юго западном районе (ЮЗР) !И я там живу! :D
Я с народа тупо в шоке, Я етих гопов тупо не понимаю, [ЦЕНЗУРА]... у кавота что та [ЦЕНЗУРА].. !Так и хочется собрать их в одну кучу и от фигачить! :mad:

0

62

Курю с 13 лет, есть конечно желание бросить, ну так с этой нервной жизнью разве бросишь... :rain:  Да, те кто не курит, ребят, это не модно и не круто, это просто тупая привычка, от которой не тепло и не холодно, не начинайте.  :rain:

+1

63

MJJOEY написал(а):

Юго западном районе (ЮЗР) !И я там живу!

Дааа... это аТский районЧег! :)  Все просто в афиге от него! И эт правильно! Кстати, сам чуть был с друганом не попал зимой.. ели ноги по дворам сделали :)

А если по теме, то мне кажется что те люди которые разсказывают что пить и курить это полная туфта.. я типа не пробывал и не хочу. А это может в еще хуже сыграть в жизни.
Просто бывает такая штука в нашей жизни... вот  может же что-то случится, ну так в лет 25 ну и далее.. когда как говорится мозги появляются (должны появится, а то хватает отморозков всяких). И вот, в случае чего нашего человека сразу тянет бухнуть, ну вообщем забыть например о горе.. извените что зацепил такое но это жизнь... и надо все таки попробывать что ж это такое... А человек который не в 15 не в 17..вообще не пробывал спиртного, может в одну прекрасную минуту стать алкоголиком.. просто забухает - все пропьет.. и станет бомжем... Ведь многие знают о таких случаях. Или например попробуют закурить... ты когда-то вроде был спортсменом тд и тп, а тут, блин, а не закурить бы его, опять же раслабится... и дать сразу.. нагрузку... и сердечко может не выдеражть... Сейчас же малейший стресс.. малейшие перемены в организме, а тем более в годах 30-ти и это могут быть вешалки.
Так что если есть мозги... и не потерять их далее, какие бы не были трудности то можно прожить. А если не иметь мозгов и в 30-ть лет то пиши-пропало.
Мое мнение . . .

Извените за ошибки или за неправильное расположение знаков припинания.. просто монитор не пахачит :) Все делаю через телик.

+1

64

Не ребет не наю как вы, ну я не курю!!! Да не спорю пробовал даж курил первое время бросил)))

0

65

437-й написал(а):

Да не спорю пробовал даж курил первое время бросил

Вот, человек пробывал, тоесть дал толчек организму.. и мне кажется в дальнейшим в случае опять курения организм немного по другому отнесется по сравнению если пробывать курить уже при 20-ти годах с чем-то.

0

66

ну я решил даже не начинать!!! не могу переносить табачный дым

0

67

Если кто та бросил курить то надо все г*вно убрать с организма! правильно?
Что бы ето г*вно ушло надо пить молоко 5 год!И тогда  организм освободится от никотина! :cool:  Я гдето читал но не помню где!

0

68

MJJOEY написал(а):

Что бы ето я сам полное Гэ ушло надо пить молоко 5 год!И тогда  организм освободится от никотина!

MJJOEY ты тогда наверное забыл сказать ..молоко не магазинное, а домашнее... :)

0

69

Бросайте вы это дело. КУРИТЬ НЕ КРУТО

0

70

437-й написал(а):

Бросайте вы это дело. КУРИТЬ НЕ КРУТО

Ты знаешь, так говорить не хорошо! По сути и родители не имеют право говорить тебе чтоб ты бросил. Короче ты ущемляешь волю курящих. Да и не в том возрасте мы чтобы курить изза того что это """круууто""".

Есть хороший способ курить. Т.е. разлюбить курить. Возьмите сигареты, вымочите хорошенько и аккуратно их в молоке, высушите и выкурите. Уверяю вас - ПОМОЖЕТ!

Отредактировано Fishbone (2008-10-12 13:13:31)

+1

71

Fishbone написал(а):

Т.е. разлюбить курить. Возьмите сигареты, вымочите хорошенько и аккуратно их в молоке, высушите и выкурите. Уверяю вас - ПОМОЖЕТ!

:D  А я как раз хотел спросить ни кто это не пробывал чтобы кинуть курить??

И еще поповоду круто... вообще курят из-за того чтобы расслабится. А многим это кажется понтами...

0

72

Это некурящим понтами кажется. Но все же огромную роль для страны сыграл Ковбой, курящий мальборо из рекламы))) Были случаи когда даже те кто не мог курить пытались заставить себя закурить чтобы быть похожими на этого самого крутого ковбоя)

0

73

Такой случай изжизни разскажу :)

У меня друган в соседней парадной оставляет сигареты всегда в лифте на "коробке"  через которую вызывать диспетчера. И вообщем как только он оставлял так сразу с ними прощался, сигаретами.. тут решил он загнать с воров. Замочил, высушил свой "Парламент" который купил только  15 мин назад и оставил.. смотрит нет. Думает ну кто-то попал :) Теперь оставляет все и не боится. ...и ни кто кстати не забирает. Так что люди... покупайте сигареты, а не воруйте их - это наказуемо!   :D

Fishbone к вам в Молдавию что сигареты с украинской акцизной маркой и рекламой завозят? (это я поповоду фотки которую ты вылаживал).

0

74

ValdiSSS
Да ну, ты что. Нечего мне делать кроме того как фоткать свои пачки сигарет. Это я в интернете чтото решил покапаться, и вот нашёл. Я точно не помню что печатуют у вас на пачках сигарет, но я уаерен что такого там не пишут. Так как это оскорбление личности. Два пальца обоссать (извиняюсь) подать в суд на табачную компанию изза таких надписей.

0

75

ValdiSSS написал(а):

И еще поповоду круто... вообще курят из-за того чтобы расслабится.

Ну это люди в возрасте,наверное,а раньше,по крайней мере лет 20 - 30 тому назад курили именно из-за того,что это было круто и чтоб девок привлечь)))Причём курили всякую гадость,хотя в деревнях старожилы выращивали сами табак и делали весьма неплохие самокрутки,которые городские внучата с удовольствием курили :D  Так же меня очень прикалывает курево в плане рок н ролльности. Безумно нравится, когда в "голове" гитары между струнами дымится сигарета,пока музыкант играет...а если ещё бутылка виски на комбике или рояле,так вообще отпад :D

0

76

Вы все не поверите.... Я КУРЮ, ПЬЮ и СЕКСОМ ЗАНИМАЮСЬ!  :playful:  И плевать мне то что говорят другие... Вредно? Не ваше дело. Вы не хотите дышать дымом? Не дышите...вообще не дышите и ходите в противогазе  :rofl:

+1

77

Legionner
Ты гений  :D

+1

78

Пить вредно, курить вредно, а помирать здоровым жалко.....

Курение вред, вино отрава-сосите х*й совет минздрава......

+1

79

Как у вас совести то хватает матом ругаться??? Сдесь культурные люди сидят!

+2

80

Скажу еще одно - все хорошо, НО ВМЕРУ!!!

По поводу опроса по алкоголю: не знаю что и выбрать... ладно... пускай будет пиво, но как уже говорилось для меня и еще некоторых личностей - это как вода, тобишь живительная сила... из других алкоголей признаю еще водку (медовую с перцем с тещей пью - ням-ням-ням:D)

0

81

Не пью, не курю бо не гламурен и не моден... Майонез жру помногу  :jumping:  По ирискам норма- 250г в день. Матом разговариваю... Неинтересный я какой-то)
А насчет спорта и курения расскажу про моего друга Диму. Он курит не меньше пачки кента в день, выпивает не меньше 2 литров пива в день. Каждые выходные курит план и нажирается в сопли всем что горит... При этом- чемпион мира и трижды чемпион Европы по теквандо (или как-то в этом роде). Главное талант, остальное- фигня. Никому, конечно, не советую жить как он.
Почему люди пьют, курят итп? Или влияние семьи (что не исправить) или влияние компании. С первым мне повезло, а со вторым- ходил я в далекую школу, да и никто в округе кроме меня не интересовался ни хождением по дворам в поисках интересных автомобилей ни моделями.. Вот я и не входил ни в какую компанию, о чем совершенно не жалею..

+2

82

Crusader написал(а):

Майонез жру помногу

Ааааа!!! Зачем напомнил??? Щас его поглощать побегу  :D  Очень люблю майонез! Особенно тот, что пожирнее

+1

83

DiMONZ написал(а):

Как у вас совести то хватает матом ругаться??? Сдесь культурные люди сидят!

Так мы культурно матом ругаемся  :rofl:

ВОТ ТОКА НЕ НАДО ГРОХАТЬ МЕСАДЖ БЕЗ ОБЯСНЕНИЙ  :playful:

+1

84

Crusader написал(а):

ни хождением по дворам в поисках интересных автомобилей ни моделями.. Вот я и не входил ни в какую компанию, о чем совершенно не жалею..

Чесно говоря у меня тож среди компании нет  людей которые понимали бы меня в этом родии... но все же есть друзья, есть компания... когда гулешь с ними можно и что-то где-то увидеть... не обязательно навязывать кому-то свои интересы.. разсказал.. все оценили со стороны и все.  Так даже интереснее. Чем больше людей тем далее можно зайти и больше уидеть :) Поэтому Crusader не циклись на одном... сливайся с людьми и ищи общую тему :) Здесь нашел - значит и так найдешь... а свои затеи можно делать и в процес других....
Как-то так выразился интересно.. ппц.. :)

0

85

ValdiSSS единомышленников я давно уже нашел) Я не об этом. Просто я не могу все время быть среди людей. Хочется от них отдохнуть... И это имхо мне очень в жизни помогло. Все свои activities (дожили блин, не знаю вменяемого русского синонима) я себе придумываю сам. Что такое скука мне неведомо... А то погляжу чем молодежь занимается- бухает денно и нощно итп и думаю "а почему?" Не в последнюю очередь потому, что сами по себе ничего толком придумать не могут- им обязательно надо собраться компанией. А по одному могли бы например книгу почитать. Ну или еще какое неколлективное, но полезное занятие... А у них в подкорке сидит, что свободное время в одиночку проводить никак нельзя...

+2

86

А я курю Winston Ligts незнаю пробывал по бухой,и поехало,а пью я Оболонь светлое!!! :shine:

0

87

А Я уже неделю не курю!Пытаюсь бросить! :yep:

0

88

А я начал курю Винстон легкие))))))

0

89

MJJOEY
Сматри что у меня :smoke:  мммм...вкусно...  :D

0

90

MJJOEY так держать! я тож бросаю
FOCUS нафига???

+1