PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск фильмов | Разговоры о дальнобойских фильмах

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Если не можете найти какой либо фильм, или забыли его название, обращайтесь в эту тему.
И больше рассказывайте о фильме, чем больше информации, тем больше вероятность его найти

+2

2

Немогу найти фильм не помню его название и четам внем было. Помню что классный...  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Вот тут таких постов будет тонны!

+1

3

Legionner написал(а):

Вот тут таких постов будет тонны!

Значит будет и тонны такой же помощи по поиску. (Тонны минусов, тонны банов и нарушений) Всё взаимосвязано

+5

4

Хотелось бы попросить вновь выложить всем известный Конвой с приличным переводом, а так же наш отечественный фильм Трио, в котором трое служителей правоохранительных органов под видом Дальнобойщиков ловили банду, грабившую водил. Думаю его тоже все знают,но тем не менее,фильм интересный)))

0

5

Есть фильм трио, говорите куда,могу залить, куда удобней будет.

0

6

DiMONZ написал(а):

Значит будет и тонны такой же помощи по поиску. (Тонны минусов, тонны банов и нарушений) Всё взаимосвязано

Намек понял...  :hobo:

+1

7

Rock-80s написал(а):

Хотелось бы попросить вновь выложить всем известный Конвой с приличным переводом

http://tab.net.ua/sites/files/site_name … /id.30913/  Здесь фильм с тремя дорожками. В своем проигрывателе выбери нужную дорожку, там оригинал, перевод в один голос и полностью дублированный.
Если постю не по теме прошу прощения.

0

8

Ребята, может кто записывал этот фильм: http://www.scania.ru/About_Scania/Events/Driver_NTV.asp

0

9

У меня есть все дальнобойщики (1,2) кому надо могу выложить

0

10

MagicAlonso
скинь токо сажми хорошо

0

11

ок, только скажите куда кидать? И чем лучшемаксимально сжать 9,33 гб? А также вопрос: ни у кого не завалялась на компьютере песня "так дорога длинна" из сериала дальнобойщики (серия 16, и в последней, 20 серии эта песня играет из магнитофона камаза)? если есть - дайте пожалуста

Отредактировано MagicAlonso (2009-02-13 22:05:13)

0

12

Может, кто нибудь знает, как называется фильм, в котором помню сейчас только один момент - как героя фильма на фуре пытаются остановить на дороге бандюки (вроде) на двух других фурах - одна идёт впереди, а вторая - сзади, и передняя даёт по тормозам!
Герой не сдаётся, а толкает передний грузовик перед собой - вот ради этого момента и хочется пересмотреть фильм!

Такой эффект - впереди огромный грузовик с прицепом, мосты на тормозах и колёса не вращаются, а другой грузовик сзади толкает его по асфальту - вот это сила! Какая мощь!
Сосед героя фильма говорит, что, мол, сожгёшь то ли двигатель, то ли сцепление - не помню, а тот всё жмёт... !!!

Дорога, правда, была под уклон...

Никто не знает название, а?

0

13

sonycman если американские грузовики, то похоже это фильм ЧЕРНЫЙ ПЕС....

0

14

Спасибо! Почитал описание - вроде он!
Буду качать :)

Отредактировано sonycman (2009-02-15 17:29:37)

0

15

магикалонсо выложи плиз мне дальнобойщики (1,2) а то кроме 1 серии не качаются!!!

0

16

Очень бы хотелось какиенибуть фильмы но только не на торенте...а так любые сойдут лижбы дальнобой :)

0

17

Здраствуйте,  Уважаемые форумчане! Давно ищу один фильм, который смотрел еще в детстве, лет 15 назад, но я даже названия его не могу вспомнить...
Фильм американский, снятый, возможно в 50-60хх годах, полностью черно-белый, про двух дальнобойщиков на грузовике (это, наверное, главное, что может помочь в его поиске). Время и место дествия -  возможно 20-30е годы в США.  Героям(одеты в рабочие комбинезоны или робы) нужно было срочно куда-то добраться, преодолев значительное расстояние. По ходу фильма они вроде пару раз застревают, ломаются(запомнился момент, где один из водителей толкает машину по пояс в грязи-болоте). Еще там случаются какие-то события, но я их к сожелению почти не помню, вроде бы один из них в процесе погибает(возможно его убивает его напарник), короче,  по ходу фильма кого-то убивают и фильм сам по себе колеблется между приключенческой драмой и триллером(вроде). Помню, что фильм достаточно длинный: длится, возможно 2-3 часа.
зы:Возможно, в фильме фигурирует нефть, хотя не уверен. Во всяком случае, создалось ощущение, что водители на протяжении фильма были в чем-то черном вымазаны...
Надеюсь, что кто-нибудь смотрел и помнит этот фильм и сможет мне помочь в его поисках. Главное, что фильм достаточно драматичный, а герои на протяжении всего фильма куда-то едут.

Отредактировано anton86 (2009-05-07 03:51:43)

0

18

anton86, это Плата за страх (DVDRip / 1953г / Приключения, драма)

Отредактировано Fedor85 (2009-05-07 09:58:25)

0

19

anton86 здесь можно смотреть твой фильм он- лайнЭто интересно :flag:

0

20

Fedor85, Ramir, СПАСИБО ОГРРРОМНОЕ!!!! Вот это да....не думал, что так быстро кто-нибудь найдет этот фильм. Освежить еще детские смутные воспоминания - это как вернуть время назад! Еще раз спасибо, парни, отличный форум!!!

{ПИВО}{ПИВО}{ПИВО}{ПИВО}{ПИВО}{ПИВО}{ПИВО}{ПИВО}{ПИВО}{ПИВО}{ПИВО} :)

0

21

Здравствуйте,давно ищу фильм ,название его не могу вспомнить .Фильм советский перегоняют новые КАМАЗы с оранжевыми кабинами помоему даже с транзитами, много в место назначения приходят еденицы,при перегоне они падают с мостов,срываются с обрывов,проезжают разрушенные мосты,застревают.Фильм отличный, видел только один раз,оставил сильные впечатления.

0

22

Ребят!!!Перезалейте пожалуйста этот фильм Big Rig (DVDrip / 2007 / Документальный)
уж очень хочется посмотреть!!!!!! :crazyfun:

0

23

Ребят!!!Перезалейте пожалуйста этот фильм Big Rig (DVDrip / 2007 / Документальный)
уж очень хочется посмотреть!!!!!!    :)

0

24

Всем привет, сори что так и не выложил дальнобойщиков - не заходил сюда с февраля... :blush: Сейчас думаю уже не актуально... Вопрос такой: у кого-нибудь есть сериал 18 колес правосудия? (шел по стс в 2002 вроде), сам хотел залить, но поискал - не нашел((( :no: Если есть - залейте пожалуйста

Отредактировано MagicAlonso (2009-07-01 01:17:38)

0

25

Jon написал(а):

Здравствуйте,давно ищу фильм ,название его не могу вспомнить .Фильм советский перегоняют новые КАМАЗы с оранжевыми кабинами помоему даже с транзитами, много в место назначения приходят еденицы,при перегоне они падают с мостов,срываются с обрывов,проезжают разрушенные мосты,застревают.Фильм отличный, видел только один раз,оставил сильные впечатления.

Знаете лет фильм

0

26

whether someone saw this movie, and if you can find links

Smokey and the Hotwire Gang (1979)

http://i007.radikal.ru/0908/29/9538a47019e2.jpg

0

27

Ребят,может кто знает,где можно посмотреть в и-нете бесплатно фильм про Ice Road Truckers? 8-)

0

28

Ребят помогите найти документальный фильм.Где ехали в Якутию на Американце,а потом на КАМАЗ-е.Названия не помню.Я тут его смотрел ещё этой весной,а щас чёто немогу найти.

0

29

r0m1k
Может  этот: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1886355

0

30

Лови,онлайн с переводом http://dalnoboivideo.ru/videos.php?act=vip&id=10

+1