PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Народ помогите плиз!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня такая проблема кто может помочь конвертнуть модель без текстур из ферминг симулятор я кину в лс!в формат psm или если не сможите в етот формат в формат dff!А то найти не могу нормальный 3ds max!Помогите с етим вопросом плиз!

-1

2

Ну и зачем было тему создавать?

0

3

VaneK (53rus) написал(а):

Ну и зачем было тему создавать?

ну мне нужна помощь модель переконвертнуть!просто у меня нет 3ds max что бы переконвертнуть!

-1

4

Sasha Sin-Cara
Переконвертировать из игры в игру можно и Занозой. Для новичка процесс очень трудоемкий. Я знаю занозу процентов на 5 и не решился бы всю машину сконвертить. Начинать можно с запчасти. Например понравилась деталь на какой то машине в евротреке, загрузил ее в Занозу сдернул понравившуюся запчасть с машины и перенес на свою из игры. потом постпенно набираешься опыта и можно и переконвертировать и весь тягачь.
Что касается конвертации из фермера, то где-то тут на форуме (лень щас искать) есть очень хороший хелп как из фермера модель импортировать в занозу. Поищи тут на нашей ветке педалек.

0

5

Sasha Sin-Cara, учись пользоваться поиском! Всё популярно описано - GIANTS Editor - и никакого макса ненужно!

0

6

kamazist_75 написал(а):

Sasha Sin-Cara
Переконвертировать из игры в игру можно и Занозой. Для новичка процесс очень трудоемкий. Я знаю занозу процентов на 5 и не решился бы всю машину сконвертить. Начинать можно с запчасти. Например понравилась деталь на какой то машине в евротреке, загрузил ее в Занозу сдернул понравившуюся запчасть с машины и перенес на свою из игры. потом постпенно набираешься опыта и можно и переконвертировать и весь тягачь.
Что касается конвертации из фермера, то где-то тут на форуме (лень щас искать) есть очень хороший хелп как из фермера модель импортировать в занозу. Поищи тут на нашей ветке педалек.

да вот если бы можно было через занозу открывать файлы из 3д инструктора!

kinbolon написал(а):

Sasha Sin-Cara, учись пользоваться поиском! Всё популярно описано - GIANTS Editor - и никакого макса ненужно!

спс!попробую прогу!

[ex] Запрещается оставлять два или более сообщения подряд!Используй кнопку "Редактировать"[/ex]

0