PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 MULTIPLAYER

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s42.radikal.ru/i095/1211/eb/5c3d652a0a65.jpg

Facebook разработчиков
twitter разработчиков
Сайт, на котором можно скачать клиент
Официальный форум мультиплеера

ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ЧТО КАК и ПОЧЕМУ? FAQ

Для того, чтобы играть в ETS2 по сети необходимо:
• Аккаунт в Steam
• Лицензионная ETS2 последней версии, активированная в Steam. DLC Going East не обязателен. (Игру на диске, или купленную в интернет магазине можно активировать лицензионным ключом в steam, то есть вторую копию игры покупать не надо)
• Клиент мультиплеера, который можно скачать по ссылке выше. Чтобы скачать, необходимо залогиниться в steam.
• Запускаем клиент, входим в профиль игрока (все моды при этом отключаются), нажимаем "В путь" и ждём когда игра подключится к серверу, это может занять несколько минут, в случае, если сервер переполнен.
• Играем! Всё тоже самое, что и в одиночной игре, выбираем груз и везем его! Сохранения работают. Время у всех синхронизировано, погода нет. Спать не нужно.

• Чат включается клавишей Y. Важно: нужно обязательно переключаться на английскую раскладку клавиатуры, чтобы открыть чат.
• Личные сообщения игроку можно отправить командой /pm > ник получателся > сообщение
В дальнейшем ему можно отвечать командой  /r > сообщение
• Список игроков, находящихся рядом с вами можно посмотреть нажав Tab
• /players - количество игроков в сети
• [F9] - показать/скрыть чат

Как активировать ETS2 в Steam
• Слева внизу: Добавить игру -> Активировать через Steam -> Далее -> Согласен -> Вводим ключ -> Ок.
• DLC активируется отдельно таким же образом

Как поменять ник в Steam
• Заходим в профиль (навести мышкой на своё имя вверху - Профиль).
• Большая кнопка «Редактировать профиль» справа.
• Поле «Имя профиля» - это и есть никнейм. Пишем желаемое. Остальные поля редактируем по вкусу.
• В самом низу зелёная кнопка «Сохранить изменения».

Наш TeamSpeak
ts-1.in.globalnet.ks.ua

Наш канал в Zello
Название PlayTruckSims_ETS2MP
Пароль #ets2mppt

Участников форума на сервере можно опознать по приставке [PT] в никнейме, а также по общей расцветке форума:
http://pikucha.ru/id3vy/thumbnail/2014-05-05_00008.jpeg
Расцветка называется Sunrise, цвета используются от пузырчатой схемы, как именно цвета расположены на скринах видно. Надо просто сохранить цвета из пузырчатой и потом применить их в sunrise

+2

121

с 212349 подключился )

0

122

Это что-то(((в Париже аврал да и админ отписался что 1270 подключений)))

0

123

Скачал, ожило. Судя по всему, в Берлине никого не ждать ? Беру с Sandbuilders погрузчики на Роттердам, кто хочет - увидимся там

0

124

Залейте на Ядиск - плиз...

0

125

вроде пашет....., но что-то чат не включается Y.... и еще не понял как изменить ник в онлайне..., какой профиль не включаю, всегда один ник.

Отредактировано Danila903 (2014-05-02 01:40:26)

0

126

ааааааааааааа, это что то с чем то, мод просто супер, люди адекватные, перебибикиваемся и по правилам ездим, красота )))

0

127

3Ddim написал(а):

люди адекватные......по правилам ездим

не всегда и не все :confused:

запомнилось несколько моментов за время игры:
1. грузовиками можно играть в футбол
2. если грузовик рядом с тобой начинает быстро ерзать вперед-назад - БЕГИ! Почему? - смотри п.1
3. на данный момент собственный грузовик это роскошь - можно разориться на ремонте. Конечно, можно хакнуть бабло и не париться, но смысл как-то смысл игры теряется

Отредактировано Taipei (2014-05-02 01:42:15)

0

128

Сделал скрин в Берлине у отеля, все наши :) я на синей Вольво т.к. запустил новый профиль
[ex]картинка удалена администрацией. причина: формат PNG[/ex]

+1

129

MaTRoS91
Недавно админ рапортовал о 2000 игроков.  :hobo:

FRENZYMAX[RU]
Примерно в то же время в Роттердаме был. Разминулись, видать.

Danila903
Раскладка должна быть английской. Никнейм отображается тот, что в Стиме.

Taipei
Дуй в Англию: там человек - редкость. Хотя под Шеффилдом попал в мощный ливень и народу как грибов в лесу повылазило. На халяву помыться решили.  :D
Последний ремонт вышел в 31 евро. Износ шин, мотора...

Maddreg
Зачёт!  :cool:

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2014-05-02 02:06:22)

+1

130

Потолкался попами на базах Дрездена и Праги. Скучно. Как и ожидалось, много неадекватов.

0

131

Supric написал(а):

Как и ожидалось, много неадекватов.

Они будут всегда и везде!НО!!!!!! нормальных водителей очень много)единственное ,что понял-это нельзя разбивать грузовик)иначе потом не починиться(

0

132

Taipei написал(а):

не всегда и не все 

запомнилось несколько моментов за время игры:
1. грузовиками можно играть в футбол
2. если грузовик рядом с тобой начинает быстро ерзать вперед-назад - БЕГИ! Почему? - смотри п.1
3. на данный момент собственный грузовик это роскошь - можно разориться на ремонте. Конечно, можно хакнуть бабло и не париться, но смысл как-то смысл игры теряется

Отредактировано Taipei (Сегодня 01:42:15)

Я пока ещё не встречал таких людей, да и собственный грузовик купил, пока ещё не бит не крашен )))
Вот сейчас прокатился чутка, с ребятками спринтскринились

[ex]картинка удалена администрацией. причина: формат PNG[/ex]

[ex]Максимальный размер превью допускается до 300px[/ex]
p.s. я в центре :)

p.s.2. названия табличек на лобовом слетают :(

Отредактировано 3Ddim (2014-05-02 10:05:13)

0

133

Парканулся около ремонта в уголке, никому не мешал, свернул игру. Развернул через несколько минут, и админ в красный чат пишет чтобы я двинулся с места, но было уже поздно, и меня кикнули. Странно.
Еще я понял, что большие очереди на базах происходят из-за того, что кто-то в сингле не тренировался парковать трейлер.

0

134

Ребят! Правила выкладывания скринов вроде никто не отменял!

0

135

mitch
Админ по-умолчанию красным пишет.  ;)

mitch написал(а):

Еще я понял, что большие очереди на базах происходят из-за того, что кто-то в сингле не тренировался парковать трейлер.

Ага, я думал было, что буду позориться своей корявой парковкой, но осознав увиденное понял, что меня в расчёт вообще можно не брать.  :rofl:
Да и ни одна база не тянет даже десяток фур. Хорошо бы и там ввести зоны без коллизии.

0

136

Косяк_Марихуанович написал(а):

Хорошо бы и там ввести зоны без коллизии.

было бы неплохо, а то один трак может заблочить всю парковку

0

137

Чем дальше в лес, тем больше дров... Нужны отдельные приват ниши (вирткомпании будут только рады), иначе эта идея - полный хаус... Количество баз, их размеры, а так-же количество слотов погрузки/разгрузки создавалось для моно игры...

Отредактировано ШАМАН (2014-05-02 11:19:01)

0

138

вообще мне понравилось. Неадекваты не попадались, на базах разъезжались, даже в Берлине. Прикольно когда встречаешь народ где-нибудь на глухой дороге. Надо тимспик или скайп. Взять один и тот же груз разными людьми нельзя, что логично и правильно. Для альфы очень даже неплохо, ни разу не вылетало/зависало, все нормально

0

139

Переезды работают в штатном режиме:
http://sc.uploads.ru/t/kKplO.jpg

Maddreg написал(а):

Прикольно когда встречаешь народ где-нибудь на глухой дороге.

:yep:
Еду сейчас на юг в Италию по каким-то глухим дребеням, периодически кто-то навстречу проезжает, кто-то на стоянках отдыхает...  Но все непременно бибикают.  :rofl:

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2014-05-02 12:38:49)

0

140

Maddreg
Вылетало раза 3-4, скорей всего из-за того что Going East! не стоит. Как утверждает лог, что проблема с аксессуарами. Больше убивает расталкивать остальные прицепы на базе :crazy: , чтобы свой припарковать. Короче, зона без столкновений нужна и на базах.
Что то типо того:
http://sc.uploads.ru/t/OPtU0.jpg

Отредактировано ДобрЫй_Дальнобой (2014-05-02 12:47:33)

0

141

ДобрЫй_Дальнобой
Да пусть хотя бы вернут автоматическую сдачу телеги в атсрал кнопкой Enter. Из-за 45 экспы терпеть такой геморрой...  :crazy:

0

142

MaTRoS91 написал(а):

Они будут всегда и везде!НО!!!!!! нормальных водителей очень много)единственное ,что понял-это нельзя разбивать грузовик)иначе потом не починиться(

Автосейв спасет в этой ситуации.

Меня один раз на трассе протаранил  товарищ, который начинал движение от обочины, второй раз я по круговому ехал, мне не уступили дорогу. О каком то соблюдении пдд говорить не приходится. Светофоры объезжает  народ по встречке. Так что я пока лучше с траффиком покатаюсь.

0

143

Maddreg написал(а):

вообще мне понравилось. Неадекваты не попадались, на базах разъезжались, даже в Берлине. Прикольно когда встречаешь народ где-нибудь на глухой дороге. Надо тимспик или скайп. Взять один и тот же груз разными людьми нельзя, что логично и правильно. Для альфы очень даже неплохо, ни разу не вылетало/зависало, все нормально

товарищ FRENZYMAX[RU] создал канал на zello, заходите, подробности - 79 пост в этой теме.

ШАМАН написал(а):

Залейте на Ядиск - плиз...

мультиплеер

Отредактировано Pinkerton (2014-05-02 14:05:15)

0

144

Да уж, на базе разгрузиться можно только после морковкиного заговенья. Пошел искать местечко подальше от народа ))))

0

145

Косяк_Марихуанович написал(а):

Да пусть хотя бы вернут автоматическую сдачу телеги в атсрал кнопкой Enter. Из-за 45 экспы терпеть такой геморрой...

Только хардкор! )))))

0

146

ShitHappens
Мелкобритания* практически пустует, север так точно. Но! На подъездах к переправам/тоннелю могут быть заторы.

* Случай оттуда. На подъездах к парому мне навстречу выбирается товарищ с континента и... рулит по левой стороне, прямо в мне лоб! Оба останавливаемся в недоумении. Театральная пауза. Водила извиняется в чат и уезжает на правильную полосу  :D . Это вам не ботов стращать.

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2014-05-02 14:08:11)

+1

147

Всем привет! Запускаю программу и сразу после указания папки с игрой вылетает "прекращена работа приложения". Шо делать?

0

148

Косяк_Марихуанович написал(а):

Но все непременно бибикают.

Уже уши от этого бибикания отваливаются  :disappointed:

Supric написал(а):

Меня один раз на трассе протаранил  товарищ, который начинал движение от обочины, второй раз я по круговому ехал, мне не уступили дорогу. О каком то соблюдении пдд говорить не приходится. Светофоры объезжает  народ по встречке. Так что я пока лучше с траффиком покатаюсь.

Вёз экскаватор из Зальцбурга в Люксембург, довёз без единой царапинки, въехал в город - на базе человек пять и вокруг базы тусуется с десяток. Копошились-копошились в этом хаосе - решил отъехать подальше, как вдруг ВНЕЗАПНО в меня пульнула стоявшая напротив меня FH-ка загнав меня по кабину под асфальт. Да с такой силой, что эвакуатор меня возродил под землей и на поверность выскочил я где-то в Италии. А последний автосейв был только в самом начале рейса...

0

149

Есть возможность держать тимспик сервер на  32 слота,  висит на сервере который работает 24/7 :

ts-1.in.globalnet.ks.ua

ts-2.in.globalnet.ks.ua

http://f.globalnet.ks.ua:9090/Games/ETS2/TeamSpeak/

по вопросам создания комнат обращайтесь в личку

0

150

FRENZYMAX[RU] написал(а):

Да с такой силой, что эвакуатор меня возродил под землей и на поверность выскочил я где-то в Италии.

http://sa.uploads.ru/yY3pF.gif

Сохраняться же надо, особенно в районе дислокации вероятного противника базы.

0