PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый DirectX

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Microsoft: DirectX 9 – августовский релиз
Корпорация Microsoft официально выпустила обновленную версию API DirectX, датированную концом июля сего года.

информация взята с сайта wwwtorrent.ru

Отредактировано lubitel (2009-04-16 02:48:08)

0

2

То, что DirectX 10 сделан только для "Висты" - брехня. В Интеренете встречается DirectX 10 дл ХР. Это переделка "вистовского", но работает нормально. У меня стоит три месяца, не жалуюсь. Если кому охотца скачать, вот одна из ссылок:

http://depositfiles.com/ru/files/886905

:bye:

0

3

Очень интересно,спасибо.
1.Какие игры пробывал на этом Директе 10?
2.Директ 9 игры нормально идут с Директ 10?

0

4

Для lubitel:

lubitel написал(а):

Очень интересно,спасибо.
1.Какие игры пробывал на этом Директе 10?
2.Директ 9 игры нормально идут с Директ 10?

Я фанат дальнобойных симуляторов. ДБ2 и все части 18 WOS работают прекрасно. Попробовал XFactor (это сравнительно новая игра, гонки), тоже все нормально. Даже пару звездных симуляторов погонял.
Тут, наверное, надо говорить о том, с какими видеоплатами этот DirectX работает. У меня GeForce 6600. Качество картинки с новым DirX-ом заметно лучше.

Отредактировано adukha (2007-10-20 20:24:31)

0

5

adukha написал(а):

Если ты заметил,мы тут все фанаты грузовых симуляторов(симуляторов только не хватает) :)
Надо же и у меня 6600GT,пора нам её менять на что-то помощнее.
З.Ы.Эту тему переименуют просто в "Новый DirectX",так что если что будет по директу пиши,очень пригодится.

0

6

Просто если видюха не потдержует ДХ10 то нету смысла ево ставить толку 0  :/

0

7

GMC написал(а):

Просто если видюха не потдержует ДХ10 то нету смысла ево ставить толку 0

Этот DirectX не от Microsoft, поэтому ты не узнаешь заранее, какие платы он поддерживает. Только методом научного тыка (т.е. воткнул - узнал). В любом случае сильного конфликта не должно быть.

Дерзай человеце, понеже токмо экспериментом зельне плоды стяжаеши! :bye:

0

8

GMC написал(а):

Ясень пень! Всё равно апгрейдить видюху,8-е поколение Nvidia поставлю,только мать менять придётся,AGP у меня :(

Отредактировано lubitel (2007-10-21 02:15:52)

0

9

скачал архив, так там два трояна было  :mad:

0

10

Dorf написал(а):

скачал архив, так там два трояна было

А что сейчас даром?  :D

Отредактировано adukha (2007-10-21 14:25:25)

-1

11

Как все наверняка уже знают Билл Гейтс поскупился сделать DirectX 10 на ХР. Это очередной релиз группы программеров-умельцев. Скажу сразу, что это не полноценный графический усилитель, но в настоящее время самая лучшая его альтернатива

Представители Microsoft неоднократно заявляли, что DirectX 10 предназначен только для Windows Vista и несовместим с остальными - выпущенными ранее - версиями Windows. Но, как оказалось не все согласны с заявлениями дядюшки Билла. В сети уже появлялись превью-версии набора библиотек, обеспечивающих совместимость DirectX 10 c Windows XP. Эти библиотеки позволяли запускать игры, требующие DirectX 10, на платформах, отличных от Microsoft Windows Vista. Кроме этого, они увеличивают аппаратную совместимость даже в самой Windows Vista за счет компиляции геометрических шейдеров непосредственно в машинные коды там, где это невозможно сделать аппаратным путем.

Особенности продукта:
Direct3D 10 отличается пятью ключевыми изменениями:
- улучшенные возможности программирования (Shader Model 4.0 и геометрические шейдеры);
- строгие аппаратные спецификации;
- улучшенная производительность (снижение числа обрабатываемых команд на кадр);
- унифицированные наборы инструкций (HLSL 10);
- потоковый ввод/вывод (геометрический шейдер может записывать в память).

Правда изменения видны в играх, требующих большого количества системных ресусов. Как уже было сказано в архиве всего лишь графические библиотеки из десятого Директа, которые совместимы с ХР, то есть после установки система будет показывать, что у вас стоит DirectX 9.0c

Категория: Видео
Год выпуска: 2007
Активация|рег код: Не требуется
Платформа: Win XP
Размер файла: 62,1 MB

http://www.lugarus.com/soft/directx_10_dlya_windows_xp/

Отредактировано Legionner (2007-12-05 13:09:28)

0

12

Представители Microsoft скрывают тот факт, что DirectX10 предназначен не только для Microsoft Windows Vista, но и для остальных версий Windows (За исключением Widows9x). Данный набор библиотек включает файлы DirectX 10 из Windows Vista, а так же дополнительные файлы из других версий DirectX. Эти библиотеки позволяют увеличить совместимость новых игр и программ с Windows XP. А так же исправляют ошибки с запуском игр требующих файлы DirectX 9.0с и более ранних его версий. Так же при наличии видеокарты с поддержкой DX10 сделать доступными те опции, в играх нового поколения, которые до установки этих библиотек были недоступны.

О файле:
Активация|рег код: FreeWare
Язык Интерфейса:Русский
Платформа:Windows XP, Vista
Год выпуска:2008
Размер файла:3.93 Mb

http://depositfiles.com/files/3462209
http://letitbit.net/download/092ed88223 … p.rar.html
http://rapidshare.com/files/90494712/dx10-xp.rar.html

P.S. На сколько это правда не знаю не ставил и не качал.

+2

13

Legionner написал(а):

Данный набор библиотек включает файлы DirectX 10 из Windows Vista, а так же дополнительные файлы из других версий DirectX.

Попробывать хочу этот Директ на своей ХР. Только не понятно опять: Этот Директ чей продукт, кто-нить пробывал его? Автора!!!

Отредактировано lubitel (2008-03-23 11:48:31)

0

14

Я не сильно понимаю в этих технологиях, однако читал, что DirectX 10 сделан для двухядерных систем. Его основная функция - распределение нагрузок между процессорами. Поэтому у людей со старыми компами его нет смысла ставить. Эффекта не будет.

+1

15

adukha написал(а):

однако читал, что DirectX 10 сделан для двухядерных систем

У меня одноядерный ,пока.. Спасибо за инфу

0

16

Представители Microsoft скрывают тот факт, что DirectX10 предназначен не только для Microsoft Windows Vista, но и для остальных версий Windows (За исключением Widows9x

Ага, а 17 летний недоучка оказался умнее Билла и Компании, и еще запихнув трояна :)

Народ, 10 Директ работает ТОЛЬКО на ВИСТЕ!!! Смысла в его сегодняшнем виде нет никакого. Поэтому не парьтесь и ставьте крайний 9(за ноябрь)

-1

17

Andi написал(а):

Народ, 10 Директ работает ТОЛЬКО на ВИСТЕ!!!

Разгово о Директе 10 под ХР, не известно кем сделаный, но работающий ,как пишут выше. Читай!!!

Отредактировано lubitel (2008-03-23 16:55:52)

0

18

Andi  - 12 летний сопляк взломал систему защиты пентагона! А там не один десяток народу не по 18 и 20 лет!!!! Так что не умничай, знаток!!!! :mad:
А ты думал тебе по жизни шара будет? Учи мат часть!!!!

Какой блин проц??? Вы что издеваетесь??? Это Юж и Север мост матери, видеокарта. Проц там по стоку по скольку, нет разницы... хоть 3 хоть 6 ядерный!   o.O

lubitel написал(а):

Попробывать хочу этот Директ на своей ХР. Только не понятно опять: Этот Директ чей продукт, кто-нить пробывал его? Автора!!!

Все авторские права на данную программу принадлежат KM-Software.

Отредактировано Legionner (2008-03-26 21:51:24)

0

19

DirectX 9с – мартовский релиз

http://download.microsoft.com/download/ … redist.exe

Отредактировано Legionner (2008-04-12 03:13:49)

+1

20

Legionner
ну как успехи с 10 директом под ХР ? :)

СЧИТАЮ НЕУВАЖИТЕЛЬМЫМ ПО ОТНОШЕНИЮ К ФОРУМЧАНАМ

ПУНКТ 1 - Ставить " -1" незная фактов
ПУНКТ 2- Переходит на ТЫ с незнакомым человеком
ПУНКТ 3- Хамить

Гнать в шею таких !!!

Уважаемый, читайте для разнообразия форумы overclockers и  ixbt
Windows XP не сочетается с возможностями Direct X 10.
Разрабатывется конвертер, который сможет управлять и модифицировать DX10 во время игры.

DirectX 11

Отредактировано Andi (2008-07-01 20:24:39)

-1

21

Andi написал(а):

Legionner
ну как успехи с 10 директом под ХР ?

Видяха у меня не поддерживает 10 директ :dontknow:

:glasses:

Andi написал(а):

ПУНКТ 1 - Ставить " -1" незная фактов
ПУНКТ 2- Переходит на ТЫ с незнакомым человеком
ПУНКТ 3- Хамить

1 факты знаю, так как народ писал что не сильно но улучшает...
2 ВЫкать я уж тем более не собираюсь так как тут не в тыканье и выканье дело. Здесь люди общаются на ты не обращая на возраст. ЗДЕСЬ ВСЕ РАВНЫ!
3 Я еще не хамил.

Andi написал(а):

Гнать в шею таких !!!

А вот тут расслабся и дыши носом...  :rofl:

Всё своё недовольство в ЛС писать надо...

Отредактировано Legionner (2008-07-01 21:13:53)

0

22

Legionner написал(а):

1 факты знаю, так как народ писал что не сильно но улучшает

Не зная броду...
Сначала поставь видяху нормальную и висту, посмотри просевший FPS
Потом поставь свой Direct 10 под ХР и радуйся  незапускающимся играм и приложениям, и проверь систему на троян :)
То что было выкинуто не более, чем библиотеки из висты.
P.S  а если открыть обычный DIRECT 9.0с то и там ты заметишь файлики 10. По твоему это и есть работающий 10 директ в ХР ? :)

Legionner написал(а):

А вот тут расслабся и дыши носом...

так я и не напрягаюсь

-1

23

Andi Тебя его ктото за хвост тянул ставить? Я написал что он на 100% работает и я его проверял на своей видюхе? ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!

0

24

Спасибо за ссылку очень помогло игра одна не пахала переустановил и пашет.

0

25

Artem написал(а):

Спасибо за ссылку очень помогло игра одна не пахала переустановил и пашет.

Ты про какую ссылку говоришь?

0

26

Стали известны подробности DirectX 11

От корпорации Microsoft стало известно о программном интерфейсе DirectX 11, который сменит DirectX 10, пишет IGN. Одиннадцатая версия интерфейса будет работать с Windows Vista, а также с аппаратным обеспечением, поддерживающим DirectX 10 и 10.1. Этим DirectX 11 будет отличаться от десятой версии, которую не поддерживает операционная система Windows XP и многие видеокарты.
Вместе с тем, эта разработка позволит специалистам задействовать графический процессор в качестве параллельного к центральному. На многоядерных компьютерах игры, поддерживающие DirectX 11, смогут распределять ресурсы в несколько потоков.
Когда именно выйдет DirectX 11 пока не известно.

0

27

На сегодняшний день мы очень мало располагаем информацией о DirectX 11. Точно известно то, что DirectX 11 разрабатывается и будет применен в новой системе Windows 7, хотя разработчики хранят тайну об этапах разработки и даже вообще отрицали факт работы над новым продуктом.
Microsoft намерена представить анонс о DirectX 11 на конференции Gamefest 2008. Так же есть информация, что на новом DirectX 11 будут улучшены многие параметры влияющие на качество изображения. Как сказал Кев Ги (Nvidia), "Будьте готовы к новым скоростям технологий визуализации."
На данный момент Майкрософт не хочет особо разглашать информацию о новом DirectX, хранит полное молчание так же, как и об Windows 7, но все-равно, мало-помалу мы узнаем некоторые подробности.

0

28

DX11 не будет поставляться с Windows 7
http://s45.radikal.ru/i109/0811/ad/e87e981301ect.jpg
помним, что дата официального релиза Windows 7 до сих пор не названа. Скорее всего, Microsoft выпустит новую оболочку ближе к концу 2009 года. Компании стоит поспешить с выпуском на рынок нового продукта, так как Vista, к сожалению, так и не сумела заинтересовать потребителей, как в домашнем, так и в корпоративном сегменте. Среди основных особенностей Windows 7 стоит назвать поддержку сенсорных экранов, оптимизацию под нетбуки и SSD-носители. Надеемся, что в этот раз у Microsoft всё получится.

0

29

Ноябрьский 2008 года ДиректХ 9с

весит 86,2Мв
з.ы.чуть позновато я написал,но ДиректыХ не каждую же неделю выходят :)

Отредактировано lubitel (2009-04-16 02:57:39)

0

30

Для тех кто не обновил DirectХ 9с для Windows 2000/XP/2003/Vista x86 и x64 :

з.ы.Информация взята с www3dnews.ru. Опять я припозднился  :rolleyes:

Отредактировано lubitel (2009-04-16 03:01:09)

+2