PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NEW "FH" VOLVO

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Презентация нового Volvo FH прямой эфир.

Свернутый текст

Презентация FH

+1

2

Жесть. Шоу уровня "Голубого огонька" да ещё с онлайн стримингом - и это всё ради презентации обновлённой линейки.  o.O Я в шоке...

0

3

Зато девочка сейчас поёт приятная. Правда, у неё постоянно отваливается беспроводная экипировка.  :D

------------------------------------------
39 человек во внутреннем объёме кабины. Угадал Роттердам.  :cool:

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2012-09-05 23:56:35)

0

4

Главное чтобы маршрутчики не прохавали   :crazyfun:
-----------------------------------------------------------------------
Всё, ETS-2 теперь откладывается как минимум на пару месяцев, пока не смоделят новый FH  :crazy:

Отредактировано FRENZYMAX[RU] (2012-09-06 00:10:16)

0

5

прикольно.....а салон не показали.....

Но как по мне так походу Volvo Mercedes переплюнула....
Новый Actros, как говорится стоит и тихо курит в сторонке......

Отредактировано Fantom (2012-09-06 00:14:35)

0

6

Ну да, на фоне нового FH Сканию под туннельным микроскопом не разглядят. Спонсору это ой как не понравится.  :rofl:

Fantom
Салон мельком был в моменте с канатом. Очень такой интересный, надо сказать, салон. Здорово сочетается с кинетическим дизайном кабины.

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2012-09-06 00:14:52)

0

7

Косяк_Марихуанович написал(а):

Салон мельком был в моменте с канатом. Очень такой интересный, надо сказать салон.

Вот как раз судя по небольшому "мельку" панели в видео складывается впечатление что салон там может дать по дизайну фору многим легковым автомобилям......
Вот и интересно было посмотреть, весь салон такой красивый как панель......

http://fh1.volvotrucks.com/uk-ua/index.html  Flash Презентация

Отредактировано Fantom (2012-09-06 00:22:46)

0

8

http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/motherofgod.gif

Свернутый текст

http://fhmedia.volvotrucks.com/resource/desktop2/images/staticContent/p3_a2_topImg.jpg

P.S. Презентация на русском языке

Отредактировано FRENZYMAX[RU] (2012-09-06 00:34:27)

0

9

В целом хорошо выглядят...но мне не нравится фальшрадиаторная решетка как на FH так и на FH16.

Отредактировано Paul (2012-09-06 02:42:19)

0

10

Фуууу,какой уродец!  :x

0

11

а в профиль кабина очень даже ничего...по крайней не такой уродец,как новый Актрос МР4.Интересно что думают о себе производители Дафа?Еще пяток лет будут старую кабину выпускать?)
http://s1.uploads.ru/t/3fDE2.jpg
http://s1.uploads.ru/t/XcJWE.jpg

Отредактировано Medique (2012-09-06 12:11:01)

0

12

FRENZYMAX[RU] написал(а):

Всё, ETS-2 теперь откладывается как минимум на пару месяцев, пока не смоделят новый FH

А может и нет,скорее всего ей вообще не будут заниматься,ибо сделают но как дополнение.

0

13

classick написал(а):

Фуууу,какой уродец

+100500

Medique написал(а):

по крайней не такой уродец,как новый Актрос МР4

уж на что актрос страшила, но вольво рядом не стоит - китайская пародия на fh получилась

Medique написал(а):

Еще пяток лет будут старую кабину выпускать?)

пусть лучше так - класический сдержанный дизайн - ничего лишнего

0

14

Согласен, внешне новая FH не совсем блестит в глазах.....
Но вот Салон ее это нечто......

0

15

Самое нормально в ней, так это салон да ее начинка, потому что мосты это реально прорыв. На вид она как Китайско-Корейский гибрид вольвы и их Daewoo. Актрос новый гораздо красивее и лучше выглядит чем это.  :suspicious:

Отредактировано Ra1ley (2012-09-06 14:12:04)

0

16

А можно картиночку салона,а то я видать пропустил...

0

17

classick написал(а):

А можно картиночку салона,а то я видать пропустил...

8 пост под спойлером у FRENZYMAX[RU]

0

18

laza-truck написал(а):

8 пост под спойлером у FRENZYMAX[RU]

ааа,это я видел.Думал может ещё чего нашли,поинтересней.  :)

0

19

Обзор интерьера на оф. сайте. Можно опробовать и ночное освещение.

Когда в начале 2000-х обновляли FH отзывы были аналогичны нынешним: что за ужас, классика лучше. Но, гляди ж ты, привыкли за десять лет.  :D

0

20

Не знаю как вам,но мне эта красавица очень нравится :cool:

0

21

Салон выгладит очень красиво но с наружу мне не очень нравиться  :dontknow:

0

22

Косяк_Марихуанович написал(а):

Но, гляди ж ты, привыкли за десять лет.

а была ли альтернатива не привыкнуть... хочешь, не хочешь - только косоглазая выпускается...

0

23

Кому интересно, обзорчик мероприятия от "Блог Дальнобойщик"

По сабжу. В общем и целом - машина отличная получилось. Единственный момент, который меня смутил - это передок. Вернее только часть - решётка. Выглядит она странновато, и фирменная знаменитая диагональная полоса теперь находится в непривычном месте. Я бы её по ниже спустил, как раньше было.

Очень впечатлил интерьер. Обилие светлых тонов создаёт впечатление, что находишься не в магистральном тягаче, а в автомобиле премиум-класса.

+2

24

laza-truck

а была ли альтернатива не привыкнуть...

Можно подумать, кто-то из производителей, не считая юсовских, такую альтернативу предоставляет.

Джо

Выглядит она странновато...

Такой эффект из-за того, что решёткой обтянули не только воздухозаборники на передке, но и окружающее их пространство. Приём визуально делает передок более воздушным и не таким массивным. У FH16, кстати, такой лёгкости не чувствуется - решётка хромированная и отвлекает внимание на себя.

Интересны результаты сравнительных испытаний FH и конкурентов. Чего ждать от независимой подвески? Как изменятся эксплуатационные качества? Будет ли она жить на наших недодорогах?  :question:

0

25

У вольво кризис жанра  :smoke:

0

26

ИМХО. Мерс со своим новым дизайном вполне удачно вписывается в современные реалии. Нет никаких сильно вычурных элементов. И он 100% приживётся, так как можно вспомнить пример с S-классом ( w221, конкретно ) - про него тоже говорили, мол убого, у конкурентов лучше. А их сейчас - куда ни плюнь. Так что...

А вот то, что сделали Вольво... Это трудно описать. Более убогого дизайна я ещё не видел. В профиль просто ужасен. Линии вообще не поддаются какой-либо логике. Погоня за футуристическим дизайном не привела ни к чему хорошему. Фальш-решётка, к примеру, зрительно "утяжеляет" морду. А эмблема вообще находится... Как-будто кто-то по пьяни тыкунл пальцем - там и сделали.

На вкус и цвет... Своего покупателя он найдёт. Салон на грани фантастики, конечно - тут не поспоришь. Хотя Мерс, опять же, не уступает. Но в целом - не понравилось. Совершенно. Предыдущая была покрасивее...

0

27

Косяк_Марихуанович написал(а):

Можно подумать, кто-то из производителей, не считая юсовских, такую альтернативу предоставляет.

о том и речь - в любом случае все скажут:"стерпится - слюбится"

Косяк_Марихуанович написал(а):

Будет ли она жить на наших недодорогах?

основной рынок в любом случае не мы - надо думать будет жить))

igorson написал(а):

На вкус и цвет... Своего покупателя он найдёт

их покупают не только из-за кабины...

0

28

laza-truck написал(а):

их покупают не только из-за кабины...

Само-собой. Но не стоит забывать, что кабина тоже играет роль. И при этом - далеко не второстепенную. Человеку свойственно влюбляться в красивые вещи. И зачастую, многие глядя на красивый предмет, закрывают глаза на его другие недостатки.

0

29

igorson написал(а):

Салон на грани фантастики, конечно - тут не поспоришь. Хотя Мерс, опять же, не уступает.

На вкус и цвет товарища нет конечно........но по-моему Mers со своим салоном отдыхает.....
Как мне кажется так Volvo как всегда на высоте....

Отредактировано Fantom (2012-09-06 22:11:47)

0

30

Fantom
вольво ман даф какая там особая разница. не колхида всё-же

0