PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VDTruck Road Rules

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут наткнулся на американскую экономическую онлайн игру про грузовики, может кто видел. (что-то наподобие Trukz?) Сайт - http://vdtruck.com/ Сам пока не вникал, но судя по видео интересно.

Кого не пугает инглиш - присоединяйтесь  :D

+3

2

Серёг@
Хммм,выглядит интересно.Надо будет попробовать.

0

3

Интересно!!! Пошел регистрироваться!

0

4

Серёг@
Ты в неё играешь?
Я хотел спросить,а как тут вообще денег заработать?  :rolleyes:   Просто я уже примерно месяц катаюсь,а больше 15,000 не получалось насобирать.Вот допустим лежит у меня 11,000,я беру груз у меня снимает допустим 8,000,остаётся 3,000... Привожу этот груз,разгружаюсь,получаю опять эти же 8,000,на счету опять 11,000.Беру следующий груз,опять снимает 8,000,остаётся 3,000.Привожу,разгружаюсь,дают 8,000 и у меня опять 11,000.Короче так вот всё время по кругу и идёт.  :D   Единственное,что рейтинг поднимается только.На данный момент он у меня составляет 0.6779.  :)

+1

5

classick
Может надо выбирать города, где есть спрос на этот груз - чет я сам не понял....

0

6

Valdai написал(а):

Может надо выбирать города, где есть спрос на этот груз

Скорей всего,но я чёт не могу понять,как это определить...  :dontknow:
Да и видео уже 100 раз пересмотрел.

0

7

classick, честно говоря, не в курсе!

0

8

я все ещё везу свой первый груз, но вроде бы разобрался...
Я взял мороженное, весом 38790 lbs за 8000 USD
Приехал в город, забрал груз и сейчас везу его в город назначения.
Судя по контракту он мне предлагал 2300 за 1000 lbs, то есть свои 38790 я продам за 89217 USD.
Если я правильно понял, то весь груз в одном городе отдать не смогу, придется тащить его часть в другой город.
Но это в теории - пока я его просто тупо тащу, но то у меня водила жрать захочет, то движок с тормозами наеб навернется....
===========================

В общем приехать - приехал, но не могу разгрузиться почему-то.
Не появляется ссылка. Хрень какая-то, блин

Отредактировано Valdai (2012-05-15 11:26:42)

0

9

Valdai написал(а):

но не могу разгрузиться почему-то.

Видать этому городу такой груз уже не нужен.Вези его в другой.  :D
У меня тоже такое было.

0

10

classick написал(а):

Видать этому городу такой груз уже не нужен.Вези его в другой.  
У меня тоже такое было.

Он мне до сих пор в контрактах пишет, что этому городу нужен этот груз...

0

11

Valdai
У меня с первым грузом тоже такое было.Приехал,а он разгружать не хочет,хотя в списке был.Пришлось везти в другой город.

0

12

игруля прикольная), я так понял если подписываешься на какойто контракт, то пока тонаж не перевезешь он не закроется) и изменить ничего нельзя. добавить грузовик с водителем тоже нельзя потому что должен быть наработаный рейтинг "0.5", я лично довожу последнии килограмы и буду эксперементировать дальше... продать машину и прицеп, тоже нельзя, может это на время выполнения контракта.....

Отредактировано Queen (2012-05-16 02:38:06)

0