PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » А кем бы вы хотели стать,когда были маленькие?=)


А кем бы вы хотели стать,когда были маленькие?=)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я честно скажу,водителем грузовика,машины,автобуса :)

А вы?

0

2

ДобрЫй_Дальнобой
я тоже

0

3

Димонннн777 написал(а):

В итоге Газо-электро сварщик! :cool:  :flag:

Тоже ведь хорошая профессия :) Как говориться мечтать не вредно :)

+1

4

Я хотел быть Дальнобойщиком, ездить на Камазе 54115 как в сериале, лет в 9-10 хотел быть летчиком, у меня Дед всю жизнь в аэропорту технарем проработал и водил меня один раз туда мне очень понравились самолеты....

0

5

Хотел стать взрослым ))

+1

6

Гонщиком :)

0

7

я хотел стать президентом)

0

8

Когда были маленькие в голову такие мысли приходили. Каждый день что то новое сегодня хочу стать Водителем, завтра Танкистом и т.д

0

9

Хотел стать Самосвальщиком :cool: ,ну и взрослым тож хотел стать :D !!!Щас об обратном мечтаю :smoke:

Отредактировано Kamazist86 (2012-03-27 14:42:33)

0

10

Водилой или трактористом))) А так - экспедитором работаю

Отредактировано sa05111983 (2012-03-27 14:20:51)

0

11

сколько помню себя, дальнобойщиком. но только щас начал чаще думать об нормальной работе.

0

12

Я хотел всегда стать дальнобойщиком... Совтрансавто.... работал механиком на Вольво Тракс, продавал Мерседес, МАН, МАЗ-МАН, Пежо, Ягуар, ЛендРовер, работал журналистом в авто газете Асмаповской... сейчас.. спец по логистике в ИТ-компании.. сокращено называют все меня Перевозчик))))  А сейчас мечтаю уехать в Канаду... ну и все отсюда вытикающее)))) наемник ледовая дорога,свой трак))) ледовая дорога , дом, ледовая дорога, 2-3 свои трака, ледовая дорога.... 11 детей.. пенсия... ледовая дорога... кенворт 900й...-40.....+ еще  трака))))))

Отредактировано DieselRocker (2012-03-27 18:08:02)

+2

13

MariO написал(а):

Гонщиком

Klass

-1

14

domiNo написал(а):

я хотел стать президентом)

:)

-1

15

Я хотел водителем мусоровоза быть  :rofl:
Ну и взрослым хотел стать

0

16

я тоже хотел быть дальнобоем... но с возрастом начинал понимать - это не просто получил категорию, сел на фуру и поехал... Сейчас мечу всё больше на самосвал SHAHMAN... надо ж  с чего-то начинать...)

0

17

всегда хотел стать дальнобойщиком как папа ,хотя мои желание не изменились

0

18

Ярек
http://cs4932.vk.com/u27206435/-14/x_3e7b088e.jpg

0

19

Как хотел стать водителем так им и стал.

0

20

А я хотел научится водить грузовую машину) и вот научился теперь после 9 класса пойду учится на водителя и в дальнобой

0

21

Помню в года 3-4 мне нравилось как поднимается\опускается контейнер у мусоровоза, из-за этого я хотел быть мусорщиком (сейчас вообще не хочу)
Раньше как проедусь в поезде, мечтал быть машинистом.
Как раз с 3-4, а может и ранее лет частенько катался на автобусах нашего предприятия, даже сейчас могу вспомнить какие были. Ну вот и из-за этого планирую уже и стать водителем автобуса.

0

22

Шофером. Ходил по улице и "рулил" левой рукой. Как-будто я не иду. а управляю машиной. На перекрестках останавливался. Поворотники показывал ) Мать сначала спрашивала - Ты чегой-то? Объяснил - успокоилась. И так ходил, как помню, лет с 6 - и до 10, наверное))

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » А кем бы вы хотели стать,когда были маленькие?=)