PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИВО :D

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это же свободная тема, так?

всё думал, "создать, не создать?" этот раздел... Ну согласитесь - кто употребляет, тот всякую "чушь", так сказать пишет тута...) (хоть и не признается :D ) Я первое сообщение писать не стану, поскольку считаю немного, как-бы, неуместным писать счертя чего.... Слово "старшим", с Вашего позволения товарищи - "старшие" :D Напишите вы, напишу и я - что употребляю... ну... иии... думаю... - обстоятельства, тобишь повод каков, за что потребляю... Если ни к месту - то ладно... просто хотел бы узнать... эммм... ну.... скажем вкусы шоле форумчан... :hobo:  и кого как "вставляет" :D

P.S. - идея пришла после AlexSar`а... "Пивная душа", ещё после темы "Давайте знакомиться" - там bra2s засветился...)

Так почему бы и нет?)

Отредактировано kamaz102rus (2011-12-24 00:24:53)

+1

2

kamaz102rus
Ну поскольку я старше тебя,то я и напишу!  :D
Я понял,что тема про то,какое пиво вы употребляете.

Так как у нас в городе сортов пива не так уж и много.В основном наше латвийское.По этому я сильно много разных сортов и не пил.

Из нашего латвийского я предпочитаю Cesu alus.
Вот: http://www.nozare.info/wp-content/uploads/2010/07/cesu_premium.jpg

Довольно вкусное и приятное на вкус.
Из зарубежного мне  нравится Budweiser.  :hobo:

Ещё мне очень понравилось какое белорусское пиво (не помню как называется).Попробовал его этим летом в поезде Рига - Минск.  ^^  (Кстати белорусские проводнички тоже симпотичные!!  :playful:  )
Из украинского пил Жигулёвское.Тоже очень понравилось.
Ну вот в принципе всё что я пил...Знаю,мало...  :blush:  Но в основном попиваю наше латвийское Cesu.Оно более доступное.

Выпиваю в основном для поднятия тонуса организма!  :yep:  Ну или чтобы не было скучно на парах!  :rofl:   
Ну вот в принципе и усё! Филосовствовать не люблю,по этому так в кратце....  :rain:

+2

3

classick, о блин.. Жигуль - квас вапче :crazy: Ну так, в основном употребляю Bugbeer 2.5 с другом на пару каждый вечер..) Само по себе пиво ничё так, но грин бир лучше, ИМХО :D Вообще стараюсь в тормозуху не накидываться, так как права уже на той неделе получу...) Понемногу снижаю литраж на сокол (мохито, кола)

Отредактировано kamaz102rus (2011-12-24 00:26:15)

0

4

В данную минуту пью "Клины"... Не перечислили аванс ещё :D

0

5

Gonj1, ну.. я думаю раз это беседка, то в теме можно и пофлудить, но в меру... Гонж, а вы кем работаете то?) И поконкретенее о "Клинах" можно? :blush:

0

6

Я обычно пью "Holsten",но не отказываюсь так-же и от "Черниговского","Оболонь" и "Львовское 1715".Но в основном "Holsten")

0

7

ya v americe s pacanami ruskimi pabs blue ribbon p'yu
http://1.bp.blogspot.com/_XYiLrMURRG0/TKYF3_QRStI/AAAAAAAACoA/pX81MUHTZ2I/s1600/PBR.jpg

0

8

От бутылочного практически отказался в основном беру с пивоварни "Енисейское" внимание по 26 рублей за литр, но крепость маленькая 3.6 зато вкусное есть также по 32 р. и 54 р. баварское тоже классное, там даже бомжики со стаканими пива ходят. Если интересно могу адресок скинуть.
Если влом туда ехать тогда беру Минусинское жигулёвское или АЯН.

Отредактировано luaz969m (2011-12-24 13:42:10)

0