PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как создать мод

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ктонибуть поскажите как вы сосдаёте моды к игре german truck simulator??????????????????????????

0

2

gleb shigatov

gleb shigatov написал(а):

ктонибуть поскажите как вы сосдаёте моды

Найдешь 4 ошибки подскажу :D ...

+3

3

кто- нибудь подскажите как вы сосдаёте моды к игре german truck simulator??????????????????????????

0

4

ну исправил

0

5

gleb shigatov
Ну молодец...Теперь иди учи правила форума!! Хотя нет,вижу ещё одну ошибку...

0

6

gleb shigatov написал(а):

как вы сосдаёте моды

Не неисправил..думай дальше :D

0

7

как вы создаёте моды ну исправил ну прочитал

Отредактировано gleb shigatov (2011-11-26 10:38:31)

0

8

gleb shigatov прогой ZModeller .

0

9

кто- нибудь подскажите как вы создаёте моды к игре german truck simulator??????????????????????????

0

10

gleb shigatov
Те6е 9 лет. Я что-то сильно сомневаюсь что ты сможешь создать мод, даже если тебе подскажут как его создать. Иди лучше в painte порисуй)

0

11

gleb shigatov
А читать тебя не научить? Тебе уже все написали, пост #8. Благодари автора того поста на отзывчивость и бегом "создавать моды".

0

12

gleb shigatovНе в обиду,научись хотя бы правильно писать,знать хоть немного английского,иметь усидчивость,что-то,где-то посмотреть.Как что сделано,что это вообще за мод.И опять же оценивай ситуацию,сможешь ли ты это сделать?Если сразу грузовики задумал,то ты ООООчень рано задумался.......надо начинать с малого.Чего-нибуть простого.В конце концов,если тебе это интересно,то ты опять же задумывайся,надо ли тебе это или нет.....

DiMONZ написал(а):

пост #8

я думаю врядли  он это поймет :D ,ну и тем более что такое Zmodeler

Отредактировано ДобрЫй_Дальнобой (2011-11-26 19:13:34)

+1

13

ДобрЫй_Дальнобой
Обычно, как люди узнают, что "программу для создания модов" нужно сначала изучить, а не просто выбрать в ней "Создать мод-->Новый грузовик" - у них пропадает желание что-либо делать.  :D Так можно убить еще одну не сформированную личность.

+3

14

DiMONZ написал(а):

"Создать мод-->Новый грузовик" - у них пропадает желание что-либо делать.  :D Так можно убить еще одну не сформированную личность.

Точно подмечено. :cool:  :D

С одной стороны,даже если дать ту же самую "прогу для создания модов",то опять начнется накапливаться новый хлам на форуме,и начнут спрашивать про каждую кнопочку :D :"а это что такое?а как это нажать?как мне что-то сделать?"....ну и тому подобное....так что могу сказать одно.Нужно выучить великий Русский язык.А уже потом спрашивать как-чего.....

Отредактировано ДобрЫй_Дальнобой (2011-11-26 19:25:44)

0

15

DiMONZ написал(а):

Обычно, как люди узнают, что "программу для создания модов" нужно сначала изучить, а не просто выбрать в ней "Создать мод-->Новый грузовик" - у них пропадает желание что-либо делать.

Золотые слова!!!  :rofl:

+1

16

кто-нибуть подскажите как вы создаёте моды к игре german truck simulator??????????????????????????

0

17

:flag: Как,как "сам знаеш чем" об косяк! :flag:

Отредактировано Trucker (2011-11-28 21:47:03)

0

18

gleb shigatov
Блин,ты что издиваешся или у тебя мозги ещё не выросли???? Тебе выше уже всё написали!! Моды делают в программе ZModeller.

0

19

DiMONZ
classick
stalker45
Господа администраторы и модераторы.
Зачем вы с ним церемонитесь?
Он получил ответ на свой вопрос...
Многовероятно что он ,кроме как, в этой теме ни одного сообщения не напишет на нашем форуме.
Я все понимаю,Не Вам будет сказано,  Но так-то на форуме флуд запрещен. :tomato:

0

20

_Niko_ написал(а):

Но так-то на форуме флуд запрещен.

Вот именно поэтому тема находится в беседке.

0

21

а как в программе ZModeller создать мод поскажите пожалуйста?????

0

22

Для тебя наверное никак..

0

23

Пацаны подскажите. Как делать моды ?

0