PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ]

Сообщений 901 страница 930 из 997

901

А кто нибудь знает в ЕТС на обычной дороге (не на бане) боты тоже будут обгонять других и тебя в том числе как в Trucks&Trailers ? Или будут ехать за фурой 50км/ч.

0

902

agent007 Если я не ошибаюсь то обгонять будут.

0

903

ARTUR32
agent007
Не ошибаешься.Будут.Но вот интересно как это будет реализованно...

0

904

=JoKeR=54=RuS= написал(а):

Но вот интересно как это будет реализованно...

Если хочешь могу дать мод на карту для ТТ там можно таможни посмотреть управление и т.д.

0

905

agent007
Да я видел этот мод,спасибо.

0

906

=JoKeR=54=RuS= написал(а):

Но вот интересно как это будет реализованно...

Я надеюсь на то что не так как в T&T, и будет исправлена ошибка. Если они будут останавливаться на встречке лоб в лоб, то пусть уж лучше вообще не обгоняют.

-1

907

мне интересно а полиция будет ?

0

908

alexander написал(а):

мне интересно а полиция будет ?

...и блэкджек, и шлюхи тоже будут.

+1

909

я имею ввиду на пример как в pttm

0

910

OldTrucker
+1
alexander
Нет,их не будет,их будут заменять радары.

0

911

А ну прекратили бл**ть!!!!!

:mad:

Тот весь бред почистил.
Помидора отправил на отдых.

Возвращаемся к обсуждению игры...  :whistle:

+1

912

А что, система банковских кредитов похожа на реальную (в денежном выражении). Молодца SCS. Интерфейс также красивый.

:cool:

Отредактировано untermensch (2012-01-23 18:39:37)

0

913

А вот и подтверждение экономической составляющей в игре поспело.. Т.е. явно указывается на то, что прежняя (ЕТС/ГТС)  модель как минимум -- пересмотрена, что не может не радовать. Было бы вообще замечательно, если бы разрабы внедрили идею конкуренции, которую мы увидели в третьих Дальнобоях. Т.е.: усложнить ИИ-экономическую систему  тем, чтобы конкурирующая сторона вела активную деятельность по захвату рынка, а мы ( ГГ),  как минимум -- противостояли бы конкурентам, и как максимум -- вытесняли бы конкурентов с рынка.  Но упаси боже -- без гонок a-la Д3!     Хотя, в Д-3  физика куда более ущербнее, нежели в ЕТС, поэтому -- хз.. Может и с поджимающими сроками можно было бы реализовать систему конкуренции. Все же проще, нежели усложнять ИИ..

0

914

hrebet1 написал(а):

А вот и подтверждение экономической составляющей в игре поспело.

Это экономическая составляющая? Взял деньги в кредит и по 1000 в неделю должен отдать? Это все? Ну это революция!  :D
А где возможность создать собственную компанию и конкуренция с такими же компаниями? В общем говорить что они сделали экономику, судя по скринам банка это бред! Да и что толку рассуждать то? Вот выпустят игру тогда и будем обсуждать экономику.

Отредактировано Mauser (2012-01-23 18:55:38)

0

915

Mauser написал(а):

Это экономическая составляющая? Взял деньги в кредит и по 1000 в неделю должен отдать? Это все? Ну это революция!  :D
А где возможность создать собственную компанию и конкуренция с такими же компаниями? В общем говорить что они сделали экономику, судя по скринам банка это бред! Да и что толку рассуждать то? Вот выпустят игру тогда и будем обсуждать экономику.

А... вы думаете это все... Не будут же они показывать всё, что есть в игре... Вечно недовольны...

0

916

Банковскую систему хоть обновили.

0

917

Mauser
Читать разучился?   "Подтверждение экономической составляющей.." -- это я ответил всем тем, кто хныкал по поводу экономики в ЕТС2. Неужели ты думаешь, что только лишь обновлением интерфейса разрабы и ограничатся? И зачем им перед релизом все карты раскрывать то?  Разрабы же на это прямо и указывают:
http://s018.radikal.ru/i511/1201/4f/33f8afaae4ed.jpg

  http://s018.radikal.ru/i518/1201/e7/340c48ab15e2.gif

0

918

:D  ну поинтереснее новость чем про заправки была

0

919

ну и где обсужденеи или забылись кто с чем пришёл в тему )))

0

920

Мне бы хватило и конкуренции из Across America которую так безжалостно вырезали в Pedal to the Metal.

0

921

Мне понравилась что сделала НСК в дб3...Мне там все понравилось,кроме гонок!Вот это вообще ужас,там очень красиво все сделали,хочеться все посмотреть,а блин нет,надо ногу на педльку жать сильно,чтоб успеть на разгрузку...бред.А ысы блин наоборот,времени хоть сколько,едь спокойно(ну если с модом),а пейзажей и красоты не фига нету.Мир жесток :D

0

922

=JoKeR=54=RuS= написал(а):

там все понравилось,кроме гонок!

Меня вот интересует - а кто вас заставляет в них участвовать? Я сколько не гонял в ДБ3, ни разу не участвовал. Да там и не возможно нормально участвовать. Игрок же не может разогнать трак до сверхзвуковых скоростей, а соперники спокойно разгоняются. Но как ни странно, во всей этой мути есть один , лично для меня, большущий плюс - пять траков идущих с одинаковым грузом и в одно и то же место. Это же конвой получается. Все очень реально выходит. Только нужно соблюдать некоторые правила. Никогда не ехать впереди, никогда не обгонять, эту шушару, никогда не ломиться перед ними на базу. И все. Все прекрасно работает. Эти парни , при таком раскладе, спокойненько едут 60 - 65 миль в час, правил особо не нарушают, дорогу показывают. Можно ставить машину на круиз и наслаждаться красотами. А то что вы всегда сзади, так это круто. Это только в воспаленном мозгу создателей игры, могла родится идея, что самый крутой, тот кто впереди. Не знаю как сейчас. но когда мне приходилость ездить в подобных условиях, то все было с точностью наоборот - впереди шли слабые, салабоны, а самый сильный сзади, чтоб держать это все беспокойное хозяйство под присмотром. Если бы в ЕТС2 появилась такая возможность, ездить конвоями - я бы только приветствовал. Все таки когда идет пять машин, то уже не о каком ощущении одиночества, так присущего последним играм от ЫСЫ, не может быть и речи.

+3

923

oq37
О_о.Спасибо тебе огромнейшее!Я и не знал про такую систему хД.Прям огромнейшее тебе спасибо!

0

924

Вот пишите про гонки в Д3, и забываете про время доставки в ГТС, без мода хрен успеешь, водителю даже спать не когда. Это разве не гонки на время?
И самое главное, в Д3 у вас сразу своя компания которую надо поднимать, а SCS такого еще не предлагали. Может сделают что нибудь захватывающее, даже обязаны сделать. А то в плане графики все на высоте, даже дождь, сделать экономику и будет вам то чего не хватало для полного сЧастя.  ;)

0

925

Mauser написал(а):

И самое главное, в Д3 у вас сразу своя компания которую надо поднимать, а SCS такого еще не предлагали. Может сделают что нибудь захватывающее, даже обязаны сделать.

Вот этого как раз не надо! Боже упаси!!! Статистика утверждает, что число желающих и имеющих склонности к бизнесу не превышает 5%. То, что сделали в ДБ3, где без этого дурацкого "бузинеса" нельзя было почему-то брать грузы на большей части штата, это полнейший идиотизм и навязывание неприемлемых модусов поведения.
Не каждый хочет переходить в бизнесмены и не должен. Для желающих существует специальные бизнес-стратегии. И вообще, смешение жанров как правило ни к чему хорошему не приводит.
В жизни дальнобойщика достаточно экономических нюансов, которые дай бог воплотить в симуляторе.

0

926

Mauser написал(а):

Может сделают что нибудь захватывающее, даже обязаны сделать.

Плюсую,хочется иметь возможность создания своей компании и конкурировать с другими фирмами.Если не хочешь руководить,то пожалуйста,нанимайся к какому-нибудь дяденьке

-1

927

butters88 написал(а):

Если не хочешь руководить,то пожалуйста,нанимайся к какому-нибудь дяденьке

К сведению: в США на долю частных предпринимателей - одиночек с личным транспортным средством (owner operator) - сегодня приходится 64% грузоперевозок, и эта цифра год от года растет. Данных по Европе не нашел, но думаю, что цифры хоть и поменьше, но внушающие. По крайней мере есть их Ассоциация (также в Австралии, Канаде и пр.). И все эти люди не желают пересаживаться в офисы и отращивать животы!  :glasses:

Это тренд, dude!

+1

928

Mauser написал(а):

забываете про время доставки в ГТС, без мода хрен успеешь, водителю даже спать не когда.

Да ну как это? Берем машину С-класса, врубаем МКПП в настройках, переключаем передачи только когда тахометр будет на пределе,
т.е. первая передача - 0-20км/ч
вторая передача 20-40км/ч
третья передача 40-60км/ч
четвертая передача 60-80км/ч
пятая передача 80-100км/ч
Остальные просто не нужны, стоит переключить на шестую, как скорость будет 75км/ч от силы. Я таким методом отвез около 80 грузов, из них просрочено не больше трех, и то только из-за неправильного выбора маршрута.
Да и в Д3, между прочим, тоже есть ограничения по времени. Только ещё "сдобренные" гонками в придачу.

Экономика подошла бы в стиле этакой смеси PttM и Haulin' - нанимаешь водителя и отдаешь его в определенную фирму, как в хаулине, + их отображение на карте и "встречабельность" в трафике. Можно было бы вспомнить идею из Convoy со спецзаданиями, главное, не до дури - без всяких миссий "а-ля перегнать Ford Mustang на виллу одного бизнесмена", тушений пожаров, автобусов и.п. А вот то, где тебе дают определенный грузовик с особым грузом, можно было бы и вернуть. В какой-то мере это было возвращено в GTS, но там были отдельные грузы.

Что действительно бы повысило реализм игры - поведение трейлера. Произошёл такой казус - в Д3 трейлеры по-европейски подруливают, хоть там и америка, а вот в GTS прицепы по-американски идут напрямик.

А в целом, не стоит ставить Д3 и 18WoS, _TS под одну гребенку. Как-никак, Д3 - игра-приключение, экшн со сценарием, так сказать, а продукты SCS - симуляторы.

0

929

Д3 сделан для гонок ,а вот SCS просто симулятор вождения (+ ,-) реальность вот и всё и ,что мы тут ждём от них))будет расширение европы (пусть только непорвут) и всё, а остальное дополнение чьи-то забытые идеи) я так считаю

Отредактировано Рав (2012-01-24 18:17:06)

0

930

Темка про кредит порадовала ... Главное что бы его сразу не разрешали давать (ну там первоначальный взнос, доход о зарплате и прочее)...

+1