PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ]

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

Продолжение отличной темы ^^

Часть 1
Часть 2

Отредактировано bra2s (2011-10-31 19:50:16)

+1

2

отличными эти темы никак назвать нельзя, т.к. в них фигурируют всего 3 типа сообщений
1 новость со скринами
2 комменты-слюни - вау крута да када выдет игра
3 комменты-возражения - да как всегда шлак ни  дождя ни повреждений хня ппц нахъ
и снова новость...  :tired:

+2

3

bra2s
Говори проще...новая флудилка :D

+1

4

bra2s написал(а):

отличными эти темы никак назвать нельзя, т.к. в них фигурируют всего 3 типа сообщений
1 новость со скринами
2 комменты-слюни - вау крута да када выдет игра
3 комменты-возражения - да как всегда шлак ни  дождя ни повреждений хня ппц нахъ
и снова новость...  :tired:

stalker45 написал(а):

bra2s
Говори проще...новая флудилка :D

Полностью с вами согласен.На счет флудилки вы тоже правы.Бывают же люди,которые регистрируются и добавляют одно сообщение в тему,и все.
Потом дальше идут визги....(скиньте ссылку на игру,когда выйдет,а почему здесь так,а я хочу вот так :D ),ну и еще много подобных.....,
Ну в общем то что сказали bra2s,stalker45 в этом они совершенно правы. :flag:

Отредактировано ДобрЫй_Дальнобой (2011-10-14 23:33:56)

-2

5

Хотел спросить.А будут тягачи 8х4?И кто знает,будет-ли функция включения габаритов и отдельной работы фар от зажигания без работы двигателя? :tomato:

0

6

http://3.bp.blogspot.com/-uYLIv_XBxso/TorupxVRZRI/AAAAAAAAAZ4/gDuCDvhIxN8/s320/Actros_MP3_tuning1.jpg

Ответ понятен?

svat написал(а):

будет-ли функция включения габаритов и отдельной работы фар от зажигания без работы двигателя?

Встречный вопрос. Зачем?

+1

7

блин... у меня что-то с их оф. блога одни черные скрины...
что за ересь?

0

8

Джо написал(а):

Встречный вопрос. Зачем?

Реалистичность.Раз это симулятор,то работа систем автомобиля должна-быть более-менее реальной.Вот жанр симулятор хорошо отображает игра OMSI.Вот работа фар независимо от двигателя,вроде-бы мелочь,а приятно!Тоже самое относится к свету в кабине.Ну скажите,разве не приятно,когда ты остановился на отдых,включил свет в кабине,представил вечернюю трапезу дальнобойщика.Ну,а габариты полубому нужны.Надеюсь,объяснять зачем не надо :tomato:

0

9

svat написал(а):

Реалистичность

в чём проблема братюнь?)

автошколы никто не закрывал, вот вам и самый реалистичный процесс обучения, и полиция, и свет в кабине вместе с фарами работающими независимо от двигателя...+ еще много различных фишечек...Уже сколько раз говорилось, хотите реализма, вэлкам во всю спину получать заветную категорию и мотать тонно-километры на трассу...

stalker45 написал(а):

новая флудилка

да ладно вам Михаил...дайте нам слюни попускать да срачи поустраивать...или ограничьте возможность добавления постов для всех кроме Администрации.

+2

10

Temka39 написал(а):

в чём проблема братюнь?)
            автошколы никто не закрывал, вот вам и самый реалистичный процесс обучения, и полиция, и свет в кабине вместе с фарами работающими независимо от двигателя...+ еще много различных фишечек...Уже сколько раз говорилось, хотите реализма, вэлкам во всю спину получать заветную категорию и мотать тонно-километры на трассу...

Я дальнобойщик!Если не верите,прошу на мою страницу!

0

11

svat написал(а):

Я дальнобойщик!

Дальнобойщики посты каждый день на форуме не строчат! :D

0

12

svat написал(а):

Я дальнобойщик!Если не верите,прошу на мою страницу!

Так если ты дальнобойщик....зачем же тебе тогда свет в кабине, независимые габариты.....и много различных фишек которых ты хочешь.........если ты это все видишь каждый день-ты же дальнобойщик?????!!!!

Администраторы, модераторы извините за флуд.....надоел этот чувак....

0

13

http://s43.radikal.ru/i099/1102/5c/30126648271d.gif
Если мне ктонибудь покажет на этой странце хоть одно сообщение по теме я ему 3 любых желания выполню :D Ну сколько можно то?
[ex]Все что ниже будет не по теме, или очередное набивание постов, будет убрано, а авторы будут наказаны! И не говорите что вы этого не видели... Вас предупредили
З.Ы. Сразу говорю, Селюнинские фразы: "Извините за флуд" не канают :yep:
[/ex]

+1

14

ниххх......сё, вот ето карта будет)  дааа  долго будем работать)  :cool:

0

15

И больше всего городов естественно в Германии...
Ну хоть меню более менее добротное и современное сделали,точнее его оформление

Отредактировано butters88 (2011-10-16 10:10:53)

0

16

butters88 написал(а):

И больше всего городов естественно в Германии...

В Германии, по сравнению с GTS добавлено два города (пока не вникал, какие). Австрия такая же...

0

17

Блин, и ето всё? только сиридина европы, надеюсь будет в игре больще городов чем на карте :)  а то что получится отдаждали 5 или больще кварталов и получили только серидину европы ну хотябы так  8-) ну за то других вазможностей стало гараздо больще  :cool:

Отредактировано pibik (2011-10-16 11:50:56)

0

18

Александер написал(а):

Дальнобойщики посты каждый день на форуме не строчат!

Интересно почему?У меня есть ноут и я спокойно,когда у меня есть время,могу зайти на сайт и оставить пару сообщений!И кстати я работаю на маршруте Ялта-Николаев,поэтому я каждый день дома.

Fantom написал(а):

Так если ты дальнобойщик....зачем же тебе тогда свет в кабине, независимые габариты.....и много различных фишек которых ты хочешь.........если ты это все видишь каждый день-ты же дальнобойщик?????!!!!

Тупая логика!Значит,если я летчик,то я не могу играть в ИЛ2 например?

[mod]Уехал в рейс, то есть в бан.[/mod]

0

19

avmark
Поправка. Не 2, а  3 :)
http://www3.picturepush.com/photo/a/6762581/220/6762581.jpg

+1

20

Sergey86RuS написал(а):

Это может быть разочарованием

Не то слово. Если сравнить с АТС, так вроде есть прогресс. А если взять RKE карту - получается, что по карте особо нового ждать не стоит. Все это уже есть. Ну разве что в чуть похужем виде.

0

21

ребят,а че у мну вместо скринов черные поля?

0

22

Sergey86RuS написал(а):

Мы хотели бы продолжить расширять мир в ETS2 за счёт выпуска первоначальной версии игры, но все зависит от поддержки, которую мы получаем от фанатов.

Тогда им нужно будет вырезать редактор карты из игры. А то никому их дополнения не будут нужны. Все сами начнут достраивать и уродовать игру, своими кривыми картами!

0

23

Опять придется Россию достраивать.. Да же нет строить с нуля как и Украину и прочую ненужную лабуду... Но само оформление достаточно хорошее...
Как я понял это стартовые города или выбор груза ? Потому что дорог нету...

0

24

OSTeam
Стартовые города.
Мда, чет как то больше на ГТС/АТС 2 похоже, а не на ЕТС 2 ... :D

0

25

Джо написал(а):

Поправка. Не 2, а  3

Угу, я Киль два раза посчитал :)
Я к тому, что "старые" города, возможно будут теми же, что и в GTS, либо несколько переработанными. А может, я снова ошибаюсь :)

0

26

Mauser написал(а):

Все сами начнут достраивать и уродовать игру, своими кривыми картами!

Ну как же, как же, а протянуть шоссе от Парижа до Уренгоя? ))) Это вопрос политический!
:D

Вот, к примеру, на карте появилась Румыния. Мы знаем, что скоро её впустят в Шенгенскую зону. Заслужили, получили мандат "цивилизованных". Остальным принципиально обидно.  :'(

0

27

untermensch написал(а):

Вот, к примеру, на карте появилась Румыния

Это-Венгрия :flag:

0

28

dainis61 написал(а):

Это-Венгрия :flag:

И Венгрия тоже. (Румынию найдешь под Венгрией. Она крупнее.)

Отредактировано untermensch (2011-10-16 16:05:59)

0

29

untermensch
Румынию в упор не наблюдаю... Да и в Венгрии городов не густо. :)

http://savepic.su/366963m.jpg

0

30

Oh, mea culpa! Я перепутал Словакию с Венгрей. Бывает.

0