PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех помощь / Have a question? Post it here III

Сообщений 841 страница 870 из 994

841

Ребят, скажите как убрать эти "выпуклости" ?
http://s61.radikal.ru/i173/1207/52/4758931e2908t.jpg

0

842

Twist
Ну по скрину ты перепутал местами зеркала...
А по приборке, посмотри внимательно на дефолтном салоне, какой мат и текстура у приборки (особенно путь в редакторе материалов)

0

843

Хотел написать в тему Поиск и обсждение модов. Но напишу сюда. вообщем как на карте RKE убрать ограничитель ? ( машина едет 80 - 90, грузовик А класса )

0

844

Какой файл отвечает за цвет и степень прозрачности стекла в данной модели? Хочу немного затонировать, а то как в "аквариуме"

0

845

Подскажите, как мне запустить хотя бы конфигурацию на HP DV6 ATI HD6700M - windows7 x86? захожу через пуск, нажимаю, вращается кружок возле мышки, потом пропадает, и тишина...

0

846

ShitHappens
C:/Program Files/Austrian Truck Simulator/bin/win_x86/germantrucks.exe

0

847

GTSник написал(а):

ShitHappens
C:/Program Files/Austrian Truck Simulator/bin/win_x86/germantrucks.exe

нет, аналогично - крутится круг рядом с мышкой, и никакое окно не появляется... и вроде бы в настройках встроенной карты уже прописал запускаться с высокой производительностью, но нифига... ррррррррр, на ноуте идут игры уровнем выше - CoD последний, новинки, а тут хоть бы хны...
Upd. Снёс игру, начал с нуля устанавливать - без патча запускается, но OpenGl не выбрать (и не понятно, поддерживает ли его карточка или нет), 1.04 - игра запускается... после установки 1.32 - ни конфиг, ни игра не запускаются!

Отредактировано ShitHappens (2012-07-22 14:26:00)

0

848

ShitHappens
а нафига 1.32? лучше просто ATS скачать

0

849

GTSник, 1.32 это и есть АТС

0

850

Sergey86RuS,
1. Посмотреть создался файл config.cfg, если да то взглянуть какой язык по умолчанию прописался: uset g_lang "de_de"- должен быть.
2. Желательно создать самому папку в мои документы German Truck Simulator, частенько выручает.

0

851

Sergey86RuS
но он то патч устанавливал. всё равно стоит попробовать

0

852

GTSник написал(а):

ShitHappens
а нафига 1.32? лучше просто ATS скачать

скачал и такая же фигня - не загружается даже конфигуратор, ни germantrucks.exe (C:\Program Files (x86)\Austrian Truck Simulator\bin\win_x86)... Программка по OpenGL показывает, что у меня поддерживается лишь версия 1.1. а последняя 4.1 - нет...

0

853

ShitHappens
может дрова обновить. и так ещё: открыть диспетчер задач, посмотреть во вкладке "Процессы" есть ли активные ексешники для ГТС. если есть, то "заверши процессы" и перезапусти игру, мне так помогало, ток на другой игре

0

854

Ребят подскажите как сделать, на стекле трещины? заранее спасибо

0

855

Доброго времени суток
   
     

03:30:56 : Map successfully loaded ....
03:30:56 : Starting the saved game (/home/save/1) ...
03:30:57 : Reflectivity / env_factor ought be non-zero - fix the source of material '/vehicle/truck/fclass/parts2.dif_spec.add.env_nofresnel.mat'.
03:30:58 : detail_vegetation generation overlow! (2279)
03:30:58 : detail_vegetation generation overlow! (12941)
03:31:02 : detail_vegetation generation overlow! (12941)
03:31:12 : detail_vegetation generation overlow! (12941)
03:31:15 : detail_vegetation generation overlow! (12941)
03:31:15 : [fs] Unable to open file for reading. (/vehicle/truck/city_tunel1/floor_rubber.dds)
03:31:15 : [dds] Can not load '/vehicle/truck/city_tunel1/floor_rubber.dds'
03:31:31 : detail_vegetation generation overlow! (12941)
03:31:44 : detail_vegetation generation overlow! (12941)

   При фразе "Unable to open file for reading. (/vehicle/truck/city_tunel1/floor_rubber.dds)" выкидывает из игры.  Ребят, подскажите в чём проблемма?

0

856

Romarios

Romarios написал(а):

При фразе "Unable to open file for reading. (/vehicle/truck/city_tunel1/floor_rubber.dds)" выкидывает из игры.  Ребят, подскажите в чём проблемма?

Не может открыть данный файл, ибо его попросту нету.

Romarios написал(а):

03:30:57 : Reflectivity / env_factor ought be non-zero - fix the source of material '/vehicle/truck/fclass/parts2.dif_spec.add.env_nofresnel.mat'.

Выкидывает из за этой строчки. Решение в этом мате добавить данную строчку
env_factor : { 0.2 , 0.2 , 0.2 }

+1

857

Благодарю.

Fint написал(а):

Не может открыть данный файл, ибо его попросту нету

           
                 А откуда тогда берётся на него инфа? Есть решение этой проблеммы?

Отредактировано Romarios (2012-07-26 19:31:14)

0

858

Romarios
ты просто при экспорте в Занозе не вправил в Properties корневую папку объекта в User Definited options. исправь хексом да и всё

0

859

GTSник написал(а):

Romarios
ты просто при экспорте в Занозе не вправил в Properties корневую папку объекта в User Definited options. исправь хексом да и всё

  Я не умею пользоваться занозой.  Я по карте отмотал большую часть пути без "выкидыша" и вот в определённом месте начинает выкидывать...   В таком случае что именно править? грузовик или что-то ещё?
   
P.S: Буду признателен, если кто готов мне помочь в решении данной проблеммы.

0

860

Romarios написал(а):

В таком случае что именно править?

floor_rubber.tobj исправь: измени путь к текстуре в каталог объекта, а также исправь значение на 40ом байте. Значение указывает длину пути к текстуре в 16значном формате. Думаю это всё, что следует исправить по логу а эти строчки

Код:
03:30:57 : Reflectivity / env_factor ought be non-zero - fix the source of material '/vehicle/truck/fclass/parts2.dif_spec.add.env_nofresnel.mat'.

наверно не так важны, если ты их используешь. можешь исправить как тебе Fint посоветовал, однако там наверно просто эффект неверный.

0

861

GTSник написал(а):

floor_rubber.tobj исправь: измени путь к текстуре в каталог объекта, а также исправь значение на 40ом байте. Значение указывает длину пути к текстуре в 16значном формате. Думаю это всё, что следует исправить по логу а эти строчки

наверно не так важны, если ты их используешь. можешь исправить как тебе Fint посоветовал, однако там наверно просто эффект неверный.

  Спасибо. Буду пробовать.

0

862

народ у меня такой вопрос. Скачал отсюда Камаз 6460 у него вобщем свет от фар есть,а сами фары не горят. как это исправить?

0

863

ARmZ
поставить подходящий флеерпак!

0

864

GTSник написал(а):

ShitHappens
может дрова обновить. и так ещё: открыть диспетчер задач, посмотреть во вкладке "Процессы" есть ли активные ексешники для ГТС. если есть, то "заверши процессы" и перезапусти игру, мне так помогало, ток на другой игре

Спасибо за помощь! Но ничего не помогло... Даже странно, Inversion, Max Payne3 и прочие игры пашут без проблем, а тут GTS запускается лишь максимум с патчем 1.04, ATS вообще не запускается... Пойду Алекса Мерсера гонять во втором Прототипе :)

Отредактировано ShitHappens (2012-07-29 19:44:49)

0

865

ShitHappens
как знай :) , я сам в тупике по твоим траблам

0

866

GTSник написал(а):

ShitHappens
как знай  , я сам в тупике по твоим траблам

Скачал на другом сайте ATS (не на торренте), игра пошла, поставил огромную карту от Марио, наслаждаюсь французской музыкой :) А радиостанции прописанные в радиоприемнике - они мелодии из интернета берут? если нет, то можно ли вбить радиостанцию какую-либо и слушать ее? Например, Европу плюс  :crazy:

0

867

молоток, парень!  :cool: только с радиостанциями у меня большая замута: радиостанции свои можно ставить, но боюсь они не будут звучать. url своей радиостанции трудно найти тем более

0

868

ребята подскажите после удаления какой ни будь детали с прицепа и после его сохранение захожу в игру но после загрузки сохранения игра вылетает

0

869

Пацаны,у меня вопрос.Вот я в автосервисе улучшил мощность тягача.А можно ли это улучшение опять убрать?Вроде это можно сделать в сохранении,но какие точно строчки там убирать и изменять я не в курсе.

0

870

у меня трабл с игрой. решил немного погонять: загружаюсь и с трудом езжу. движок замыкивает, когда ставлю моды, хотя стандартная карта идёт неплохо. как это профиксить?

0