PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GTA: Криминальная Россия beta 2

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

GTA: Криминальная Россия beta 2 v0.5 Build 031 05.07.10
http://i073.radikal.ru/1007/31/1112ff164f4b.jpg


Вам понравилась наша прошлая версия мода , ее возможности и свобода действий? Но вы хотели бы чего то другого? Нового? Родного?
Тогда вам необходимо окунуться в мир GTA Криминальная Россия бета 2.
События мода происходят в сегодняшние дни.
В нашем проекте вы можете найти современный автотранспорт (отечественные и зарубежные автомобили).
* Интересные факты и места.
* Разнообразная карта, от равнинных полей до густых руссrих лесов и гор. Высоко-детализированная природа.
* Реалестичная атмосфера и погодные эффекты, улучшенная графика визуальных эффектов.
* Новые особенности игры, такие как возможность прокатиться на колесе обозрения, подняться на лифте в Антенкинской башне,
сходить в клубы с модной музыкой или попасть на безумные и зажигательные OpenAir'ы.
И многое, многое другое.

Минимальные системные требования:

Windows 98/2000/XP/Vista/Windows 7
Pentium 4 2.4GHz , 256 Мб RAM
NVidia GForce5 128 Мб видеопамяти
16 бит DirectX совместимая звуковая карта
5.5 Гб на жестком диске. DirectX 9.0

Рекомендуемые системные требования:

Windows XP/Vista/Windows 7
Intel Core 2 Quad 2.4GHz , 3Гб RAM
NVidia 8800GT 512 Мб видеопамяти или выше, PixelShader 3.0
16 бит DirectX совместимая звуковая карта
6 Гб на жeстком диске. DirectX 9.0 или выше

ВНИМАНИЕ!
Для нормальной работы игры под ОС Vista/Windows 7 необходимо произвести следующие действия:
1) Пуск -> Панель управления -> Учетные записи пользователей и семейная безопасность -> Учетные записи пользователей
2) Выбрайть пункт "Изменения параметров контроля учетных записей"
3) Опустить бегунок в самый низ и нажать "OK"

Затем:
1) Пуск->Все программы->Стандартные-> Правой кнопкой по "Командная строка" - запуск от имени Адиминистратора.
2) Печатаем строку
"bcdedit.exe /set nx AlwaysOff" или "bcdedit.exe /set {current} AlwaysOff"
Нажимаем "Enter"
3) Перезагружаем компьютер.

Только в данном случае гарантируется корректная работа нашего проекта.

При возникновении проблем с игрой под ОС Vista/Windows 7
установите файлу gta-sa.exe из корневого каталога игры, совместимость с Windows 98.






Скачать [целиком игру с модом] 3.17ГБ
Полноценная игра, НЕ требующая наличия на вашем компьютере GTA San Andrea

Для тех кто не хочет регестрироватся:  (торрент файл)Скачать c Sendspace.com

Свернутый текст

Полная игра с установленной новой версией мода занимает объем в 3.17 Гб в инсталлятора (состоит 6 частей), а полная игра установленная на ваш компьютер 5.1 Гб. При этом НЕ требуется наличие на вашем компьютере установленной GTA San Andreas.

Отредактировано БМВ (2010-07-08 11:54:41)

+10

2

Елки-палки сегодня утром поставил обыкновенную саню на загрузку в торенте а тут бац )))))  :D

0

3

Спасибо

+1

4

ТЭП70-0424 незачто...

позже залюь торрент файл на сендспейс...

+1

5

Всем доброе время суток!
Ребят подскажите где найти миссии? Заранее спасибо! :flag:

Отредактировано Skania_777 (2010-08-04 13:07:15)

0

6

где можно найти игровиє автомати

0

7

БМВ написал(а):

позже залюь торрент файл на сендспейс...

Спасибо добрый человек! А то у меня рейтинг после старика второго не позволяют на фри торрентах качать!

0

8

игра реально класная передоёт дух Росии спасибо автору и разработчикам ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ

0

9

Спасибо  :cool:

0

10

Подскажите, а в самом начале после того как приехал домой куда дальше?  :jumping:

0

11

denim777, все, дальше просто играешь, как тебе хочется! А я мультиплеере все играю в нее.. Просто люблю РПГ моды.. А там и сервер супер, и модов своих много, и администраторы знакомые! Кто заинтересован насчет мультиплеера, все расскажу в ЛС!

0

12

Я понял, что в ЛС отвечать не надо, и решил ответим прямо в обсуждении.. Для игры вам понадобится http://www.gtasrv.ru/download/cr-mp-f-install.exe... Но пока пропали свои люди, и сервер пустует.. Знаю только то, что он заработает на новом сампе 3 октября..( новый самп я дал).... Вот так, сервер супер, хорошие люди.. Сервер РПГ, есть свободные лидерки.. Ну, я думаю, что те, кто играли на РПГ, те поймут, удачи!!
P.S. Что бы не мучатся, проще, как и в SAMP нажать на Internet! И все, наш сервер RP Unlimited!

0

13

А какая минимальная скорость для игры по инету?

0

14

Чёт не запуская  :no:  :tomato:  :'(
Операционная система ХР Zver CD
оперативки достаточно,ставлю всё на минимум ни как,уж помоги дураку....

0

15

Тоже не хочет че-то запускаться. :no:  :'(
Памяти на компьютере оставалось много, а игра не запускается! :'(
Вопросов по игре скажу сразу нету!

Отредактировано Селюнин Андрей (2010-11-04 11:48:24)

0

16

Мод классный на GTA! Играю в старую версию, потому-что новая не идет.

0

17

Да, мод действительно один из самых лучших!! Так как такой правдоподобной территории России я не видел.. +скоро будет бета 3, если не ошибаюсь.. Вот так.. А Рокстар могли бы и наградить создателей мода каким-нибудь призом..  И еще вопрос! Все мы знаем о фильме GTA 4 Trashmaster! Никто не знает, Рокстаровцы наградили создатели этого чуда? Просто фильм обалденный..))

0

18

GiBsOn да ты не ошибаешься! Сижу в официальной группе мода ВКонтакте. Там они действительно работают над модом.

0

19

Надо будет скачать... А то по виду вроде бы нормально..

0

20

GiBsOn написал(а):

Все мы знаем о фильме GTA 4 Trashmaster! Никто не знает, Рокстаровцы наградили создатели этого чуда?

Насколько я знаю, фильм был даже опубликован на официальном сайте Рокстар.

Сабж: У кого 7-ка, игра вообще запускается? Я чет устанавливал 3 раза и после всех заставок игра виснет.

0

21

БМВ написал(а):

ВНИМАНИЕ!
Для нормальной работы игры под ОС Vista/Windows 7 необходимо произвести следующие действия:
1) Пуск -> Панель управления -> Учетные записи пользователей и семейная безопасность -> Учетные записи пользователей
2) Выбрайть пункт "Изменения параметров контроля учетных записей"
3) Опустить бегунок в самый низ и нажать "OK"
Затем:
1) Пуск->Все программы->Стандартные-> Правой кнопкой по "Командная строка" - запуск от имени Адиминистратора.
2) Печатаем строку
"bcdedit.exe /set nx AlwaysOff" или "bcdedit.exe /set {current} AlwaysOff"
Нажимаем "Enter"
3) Перезагружаем компьютер.
Только в данном случае гарантируется корректная работа нашего проекта.

OldTrucker Мирослав,эти действия пробовал делать?  :rolleyes:

Отредактировано classick (2011-05-01 18:38:38)

+2

22

OldTrucker написал(а):

У кого 7-ка, игра вообще запускается?

У моего брата Windows 7 и игра пошла без проблем.
Пак радиостанций к моду:

Свернутый текст

[ОРМ GTA: Криминальная Россия - пак из 4 радиостанций
Пароль на архив:

Скачать:

Зеркало:

Отредактировано silya-72 (2011-05-01 19:33:37)

0

23

Ку всем!Вчера скачал,установил,вообщем COOL GAME!!!!!

0

24

silya-72 написал(а):

Пак радиостанций к моду:

Ссылки на этот пак ныне недействительны, а сейчас его нигде не сыщешь. Если у кого-нибудь этот файл ещё остался, буду очень признательна, если его кто-нибудь скинет. Название файла GTACR_Radio4pack.exe.

P.S. Файл весит 401.36 МБ, и он официально выкладывался 17-го мая 2009-го года. Пароль к файлу у меня в распоряжении, так что проблем у меня с ним не должно возникнуть при получении.

Отредактировано Natalya_Kucenko (2024-04-12 07:08:53)

0