PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ускорители для игр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

NW-GFaster-1.4.2
http://s53.radikal.ru/i140/1006/8d/93105681422bt.jpg
NickWare GFaster - Это незаменимая вещь для всех любителей 3D и 2D игрушек. Программа улучшает качество графики и производительность в 3D и 2D играх и приложениях использующих DirectX. NickWare GFaster использует свой собственный видеобуфер благодаря чему снижается нагрузка на видеокарту. Новый высокотехнологичный движок G.E.A.R. Engine 3.0 управляет функциями ускорения 3D и 2D графики, технологией GrafX 7 (увеличивает производительность за счет оптимизации кода во время работы 3D и 2D игр), Drake3D (сглаживание и виртуальная видео память для 3D приложений) и DirectX 11(Microsoft DirectX 11 для Windows XP). Так же в программе есть центр управления с помощью которого можно настроить параметры GFaster, посмотреть информацию о программе и её компонентах.

Особенности:
• Не имеет аналогов.
• Полностью бесплатен.
• Первый работающий DirectX 11 для Windows XP со всеми дополнительными функциями. Использует технологию программной эмуляции, если Ваша видеокарта не поддерживает DirectX 10.111.
• GrafX 7.0 — технология увеличения производительности за счет ускорения обработки кода во время игры.
• Центр управления GFaster — удобный и интуитивно понятный, поможет быстро настроить программу.

Минимальные системные требования:
• CPU: Intel Pentium III 800 МГц.
• VGA: не ниже NVIDIA GeForce 6600GT 256 Мб или эквивалентная от ATI.
• RAM: не менее 256 Мб.
• HDD: 180 Мб.
ЕСЛИ СТАВИТЕ НА VISTA запускайте установочный файл в режиме совместимоси с Windows XP SP2, после установки установите этот режим на все exe в папке C/Program Files/NickWare GFaster
http://depositfiles.com/files/o6jljmzft

-1

2

Softcows.Speed.Gear.v7.1
http://s45.radikal.ru/i109/1006/11/4bf3ed428075t.jpg
Speed Gear — Фантастический инструмент для изменения скорости работы компьютерных игр. Утилита позволяет уменьшить или увеличить быстродействие компьютера, причем, это можно делать во время игры в полноэкранном режиме с помощью горячих клавиш.
----------------------<cut>----------------------

Название: Speed Gear v7.1
Язык: Английскийий
ОС: Windows XP/Vista/7
Лекарство: есть
Размер: 2 MB
http://depositfiles.com/files/w6el20vd0

-1

3

пробовал такие херни... если у вас слабый комп вроде моего, то никакие ускорители вам не помогут. да, эти утилиты отключают "ненужные" службы, освобождая тем самым оперативную память, но на фпс это никак не отражается. увеличения фпс можно добиться с помощью настроек самой видеокарты (повышение производительности за счет снижения качества картинки), а подобные утилиты могут лишь немного время загрузки приложений и убрать %10 фризов но не более того...

+1

4

недумаю что это реально помогает как смена железа или других запчастей может проще потерьпеть и сменить железо вот у меня пентиум 4 CPU3 GHz 3.01ГГц 2,50 ГБ ОЗУ ОС: Windows XP SP 3 версия 5.1 сборка и старенькая видюха Radeon X1600/X1650 Series
вот и терьплю да зарплаты чтоб сменить видюху а все эти разгоны только убиваюсь железо (ускоряют тем самым уменьшают срок её действия службы) :mybb:

-1

5

bra2s
спасибо друг я чуть не начал качать))

0

6

Эти все утилиты не имеют в себе никакого толку так как - они всего лишь могут оптимизировать пк под минимальные настройки для запуска нормальных игр.Ручонками я через подобную утилитку смог впаять в систему новые драйвера от каталист для радеона ХД 2400(на ноутбуке) и запустил НФС последний.Но увы фпс то остались теми же.Так что толку от "танцев с бубнами" ноль:).

+2