PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой ТракСтап!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Привет всем любителям моделей автомобилей в целов и американских грузовиков в частности.
Решил показать тут свою скромную коллекцию.
1.Peterbilt 379 63flat top sleeper,с полуприцепом Wilson catle trailer.
2.Freightliner Columbia c Utility Dry Van
3.Kenworth W900 с 310 колесной базой и полуприцепом Utility Reefer Trailer

Отредактировано crown (2010-06-13 19:13:36)

+2

2

crown
Траки отличные!!!Вот только ошибочка у тебя вышла...Тут у тебя не Freightliner Columbia,а Freightliner Classic XL!!  :)

0

3

в общем я так и не понял почему у меня в превьюшке одни фотки,а когда нажимаешь на просмотр,вылезают другие.
Поэтому попробую выложить их еще раз...
список тот же

продолжение следует!

Отредактировано crown (2010-06-13 19:21:57)

+2

4

А что за фирма,если не секрет?

0

5

Да,не секрет конечно ))
фирма Die Cast Promotions ,масштаб 1/64.Покупались в американских инет-магазинах.

А теперь продолжение:
дополнение к кенворту,
3.Kenworth W900 с 310 колесной базой и полуприцепом Utility Reefer Trailer

и следующий по списку
4.Freightliner Classic XL(производство фирмы First Gear.открываются капот и двери!)в комплекте с B-train Trailer(полуприцеп моей,ручной сборки.материал изготовления-пластик,отгрунтован,окрашен и покрыт лаком -фирмы Tamiya.)
Примечание,у моделей фирм DCP открываются капот грузовика и двери полуприцепов,у Классика фирмы First Gear,открывается капот и двери и вообще сама детализация на более высоком уровне!Интересно еще то,что у него не прозрачные стекла в спальнике,при этом спальник у него так же довольно хорошо проработан и сам салон в целом!
ну и продолжение следует...

+1

6

Сегодня выложу моего любимца из 64 масштаба....
и так,

Peterbilt 379 с полуприцепом-цистерной Brenner Tanker Trailer

одним словом,
-Люблю тебя,Петра творение....(с)
он завершает мой показ 64го масштаба,следующим будут 87 и самое вкусное 50й...!
Да и в дополнение,в качестве аксессуара тележка Dolly ,тоже моя,ручная сборка.материал-жесть,пайка.окрашен так же Tamiya.

+3

7

Итак,как и обещал сегодня будет 87 масштаб.
1.МАСК -производство фирмы HERPA (мягко говоря был немного разочарован качеством как сборки так и детализации...!хотя надо отдать должное,у него открывается капот и есть двигатель. )
2.MERCEDES-BENZ Actros-производитель фирма-AWM-AMW,в сравнении с МАСКом тут детализация на гораздо большем уровне,да и сборка и качество самих деталей также отличаются от выше приведенного.Кабина лишь чуть-чуть приподнимается и виден мотор.у фуры снимается тент.

Далее,чтобы не затягивать с показом,сразу покажу небезизвестную всем "журналку"-ГАЗ-М20В-Победа,масштаб 1/43.(зачем брал,сам не знаю,просто понравилась,а теперь как это обычно бывает стала-ни к чему )).  )

+1

8

crown
слушай,а ты не мог бы написать сайт,где покупал американские траки 67-ого масштаба?  :)

0

9

Здесь не смотрел?  ;)
http://www.diecastcars.tv/
А если точнее  то здесь: http://www.diecastcars.tv/index.php?manufacturers_id=88

Отредактировано Mauser (2010-06-16 13:26:18)

+1

10

classick - ссылку на магазин я конечно же дам и не на один,только придется немного подождать,думаю что потом будет даже интереснее.

Mauser - твоя ссылка конечно тоже интересная,но это чуть-чуть не то,там что ты дал 53 масштаб и производитель фирма TONKIN REPLICAS.у них тоже много чего есть интересного,но мне они не нравятся.

А теперь как и обещал выкладываю самое "вкусное" ))
Итак,перед вами модель PETERBILTа 357 производства фирмы SWORD,конечно же масштаб 1/50.В сравнении с тем,что выкладывал до этого,данная модель стоит граздо выше,как по качеству,как по детализации,так и по цене....!

Что в ней собственно такого?,это и открывающиеся двери,капот,работающая подвеска(пружинная),имитация воздушных и тормозных шлангов(так называемые-съюзи парк) которые вставляются в полуприцеп,которые можно и растягивать и сворачивать,они все равно принимают прежний вид.По сути-это просто длинная пружинка из тоненькой стальной проволочки,окрашенная я так думаю химическим способом.еще там в комплекте с каждой моделью даются по два комплекта зеркал и пневмо сигналов(одни прямоугольные 4шт,другие круглые,тоже 4 шт.).На фото,на кабине грузовика стоят и те и другие.Прямоугольные по краям,круглые по центру.

Из-за того,что нет возможности выкладывать больше 5ти фотографий,буду выкладывать по отдельности грузовики,прицепы,полезный груз к ним.Да,получится долго,но ничего не поделать,хотя бы так.Потому как модели очень интересные и показывать их скомкаными думаю,не будет интересно ни кому.
Если хотите,что бы было быстрее,то можете что нибудь отвечать или коментировать.Тогда не буду ждать длительного времени для выкладывания фоток,что бы не нарушать правила форума.

Да,кстати,зыбал добавить,на грузовике сдвигающееся вперед-назад седло сцепки,которое регулирует длину самого авто-поезда!а еще это седло имеет рычажок-замочек на пружинке для прицепа,и что бы снять прицеп,его надо оттянуть вперед к кабине!
В общем модель максимально приближена к реальным тракам и когда берешь её в руки,ощущается приятная тяжесть.металл! ))

Отредактировано crown (2010-06-16 22:49:06)

+3

11

Привет все кто следит за моей темой,кому это интересно!
Сегодня продолжаю с показом SWORDa.
Модель полуприцепа ROGERS LowBoy 4 axle.
Что есть у нее интересного-это,подъемная 4 ось,3я ось так же пождимается и получается что из 4 осей едут только первые две.
На осях проработана подвеска (тоже пружинная),полная имитация тормозных шлангов и шлангов подкачки пневмо подвески.Съемная передняя часть прицепа,так называемый "гуснек",опускающиеся подножки для заезда техники на прицеп и подключающиеся шланги от прицепа к "гуснеку".Так же по бокам прицепа есть раздвигающиеся "ушки",для увеличения площади прицепа,если слишком широкая техника.В комплекте с прицепом идут дополнительные пластиковые полоски имитирующие дерево,что бы как раз и класть на эти "ушки"

Прицеп идет в нескольких вариантах расцветки,красный,белый,желтый,черный.Так же как и вчерашний Пит производитель продает их по отдельности,они не идут как одно целое.Я купил их вместе,специально для полного состава.Уже позже я прикупил к ним еще и технику,для полного завершения,что бы была полная гармония.То что ставится на прицеп,я покажу завтра.Так что ,наберитесь терпения )))

+2

12

crown
это все конешно прекрасно и поучительно, но когда смотришь скрины и читаешь что ты это купил , а не сделал сам, то появляется дикое желание тоже приобрести это. и раз ты уже стал членом нашего сообщества, можно уже выложить сюда источники твоих преобретений?).
да магазины), спасибо

Отредактировано Queen (2010-06-18 22:42:03)

0

13

crown написал(а):

Привет все кто следит за моей темой,кому это интересно!

Коллекция конечно очень внушительная и классная)

crown написал(а):

Сегодня продолжаю с показом SWORDa.

ты их что каждый день себе покупаешь :question:

+1

14

Привет всем!
Для начала отвечу на вопросы )

Queen -не совсем понял о каких именно источниках ты говоришь,ты имеешь в виду дать ссылки на магазины?

MariO -к сожалнию,нет!Каждый день покупать нет возможности,т.к. покупал я их в штатах,а это и долго ждать и дорого!

Так уж и быть,дам сегодня пару ссылок на интересные рессурсы )
1.Это очень интересный сайт,в том плане,что там человек в более подробном,расширеном плане выкладывает фото моделей.Он один из первых,кто получает первые модели от производителей.и сами фотки гораздо лучше,чем мои.Хотел бы обратить Ваше внимание на KENWORTH T908 with Drake trailer.Это самая свежая модель фирмы TWH,а это та фирма у которой одна плащадка для сборки моделей со SWORDом.У меня даже есть Пит,у которого везде стоят эмблемы SWORDa,но сама упаковка обмотана скотчем TWH....
У него там много разных моделей и не только SWORD,но и других производителей,таких как,NZG,TWH,WSI и т.д.

2.ЭЭто собственно сам сайт по продаже подобных моделей,они находятся в москве,но я у них пока ничего не брал.Причина?,не всегда есть ,то что надо,а если и есть,то еще дороже,чем покупать напрямую....

Ну,а теперь продолжу показывать свои модели....
Сегодня-это модель экскаватора,называется CATerpillar 323 DL.Производитель NORSCOT.Что можно сказать по нему,поворачивается во-круг своей оси относительно гусениц,траки металлические и само собой они подвижные,он может ездить )). Ведущие зубчатые колеса внутри траков имеют пружинную натяжку,что бы сами гусеницы не провисали.Ну и подвижные части ковша и "гуся".Довольно детальня проработка кабины,там и кресло и рычажки разные,жаль только ,что дверца не открывается (хотя у этого же производителя есть модель бульдозера у которого уже есть открывающиеся дверцы).Остальное все видно по фоткам...

Да,все модели масштабов 64 и 50,что я тут выкладывал сделаны из металла,это ,так,на всякий случай,вдруг кто не разорался еще....

Отредактировано crown (2010-06-18 21:40:33)

+3

15

Сегодня показываю своего любимца,PETERBILT 379 with NELSON Rump Trailer.
Как обычно сначала покажу трак,позже трейлер.
Производитель также SWORD.Модель 4х осная,средняя ось,так называемый "ленивец"-подъемная,седло сцепки сдвигается вперд-назад,регулирую длину всего состава.Открывающиеся двери,капот.По два комплекта пневмо сигналов и зеркал.собственно все что я уже описал про 357 Пит,то же относится и к 379му!

в качестве небольшого бонуса хочу показать вам ролик который есть на youtube.com .Там тот же самый Пит,что и у меня,просто другого цвета.
Ну и не много фоток моего Пети...

+2

16

Наконец дошел до прицепа от 379,
NELSON Rump Trailer-опускающиеся стойки,что бы прицеп стоял без грузовика,опускающаяся рампа для заезда техники,имитация тормозных магистралей,проработанная подвеска,так же амортизирующая.Первая ось,та что ближе к грузовику- подъемная.
Стоящий на нем ящичек,моя ручная работа,делал из деревяных реек,смастерил за пару часов.Внутри каркас из пластика.Делал еще раньше,для другого масштаба,а тут смотрится гораздо гармоничнее...

+2

17

Ну и наконец они теперь вместе!

+2

18

Сегодня как и обещал, выложу ссылки на некоторые магазины.
начну с 64 масштаба

вот,вот,вот и вот

далее идет 50й масштаб

вот, тут выбираете по производителю!, тут тоже смотрите по брендам, так же есть на ebay.com вбиваете в поисковике название производителя и смотрите,там есть как 50й,так и 64й масштабы.главное правильно искать!
еще есть интересный сайт по обзору новых моделей,зайдите в review и там подробный обзор всех моделей по производителю.

ну и кому интересно покажу свои альбомы и кто заинтересовался свою сейл страничку!

альбомы

мой сейлс

Отредактировано crown (2010-06-24 22:24:27)

+2

19

Стас! вот - Trukz - онлайн симулятор
еще раз огромное спасибо за конвертацию из москвы в одессу!!!!
чють позже выложу все в более подробном виде.

0

20

Давно я тут не появлялся
Хоть я и люблю американцев и тем более классиков,но сегодня выложу свое новое приобретение- европейца SCANIA R620 Topline 10x4 ,уж очень неравнодушен я к "сороконожкам".
У модели откидывается кабина и сдвигается вперед-назад седло сцепки,больше особых изысков нет.Но качество на очень высоком уровне,довольно точная деталировка,проработка шасси,в фарах над лобовым стеклом вставлены маленькие стразики )) И в целом стоя на полочке моделька смотрится не как модель,а как настоящий уменьшенный в масштабе грузовик,а это очень многое значит.
Позже выложу совместно фото со SWORD-овскими Piterbilt-ами ,для сравнения.К сожалению низко-рамный прицеп от SWORDа не подошел к "Скамеечке",просто не дотянулся до седла,но если просто приложить,то смотрится классно.

Отредактировано crown (2010-10-30 14:37:21)

+3

21

crown, скамейка класная :cool:  А где ты ее купил у себя вгороде или в интернет магазине?

Отредактировано Vetos (2010-10-30 15:10:30)

0

22

Vetos - купил в интернет магазине,у человека с которым уже продолжительное время общались и на разных форумах и просто по переписке.
Если ты посмотришь соседние "темы форума" на этом же сайте в разделе "моделизм",то найдешь точно такую же скамеечку )) вот тебе и ключик к разгадке.

0

23

Да прикольно и впечатляет но посетив Московский детский Мир можно найти всё что есть здесь и даже больше (это не реклама)

0

24

ну да,тот что закрыт на реконструкцию или ты про его филиалы в урезанном виде?
на самом деле,эти модели как раз там и не появятся и их реальнее найти в Олимпийском,в одном очень интересном магазинчике,в который я любил захаживать после работы,но только там все гораздо дороже.А делать покупки по инету и дешевле и интереснее и как говорится не выходя из дома...

0

25

могу ошибаться но таких может и нет но похожее есть))

http://www.1001automodel.ru/index.php?productID=4891

http://s002.radikal.ru/i198/1011/75/37a00c2b8309t.jpg http://s016.radikal.ru/i337/1011/9f/b8a741630a04t.jpg

Отредактировано Рав (2010-11-03 00:03:19)

0

26

Мое не большое обновление.
Диллерский STRALIS ,приобрел его на стенде IVECO , на прошедшей выставке СТТ-2011.

+2

27

Рав написал(а):

могу ошибаться но таких может и нет но похожее есть))

На фото которое ты выложил,Камаз далеко не такая модель и даже не похожа по качеству,детализации на те,которые показывает crown.А вот Вольво(по ссылке) уже другое дело,а Камаз тот больше как игрушка выглядит(не в обиду если кто такой имеет у себя в коллекции) :)

crown написал(а):

Диллерский STRALIS

Отличный Ивеко!Хочу себе на днях тоже заказать или Стралис,или TGX и FH от WSI models

0