PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Владельцы мотоциклов! Какой у вас мотоцикл?


Владельцы мотоциклов! Какой у вас мотоцикл?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Такой темы не видел, решил создать, просто интересно много ли на Плэйтруке водитилей мотоциклов и каких мотоциклов.

Эх..... Лично у меня в гараже стоит мотоцикл "Ява 350" (старушка)    жду вот прав... еще один год остался, потом сдам и просто буду летать на этой Явке :hobo:  Она у меня в очень отличном состоянии, с документами, 20000 км пробега, но отец менял поршни на новые (оставшиеся еще с 80-ых годов, но не использованные не разу) и она сейчас вообще отлично ездит, все работает, аккамулятор поменяли с 6-и вольтогого на 12-ти вольтовый. После зимы завели со второго толчка, причем без газа, она вообще у меня хорошая :jumping:  Жду не магу прав...... ТАк вот, у кого есть мотоциклы пишите какие они у вас, истории с ними какие нибудь, и т.п. ЖДу  ;)

Отредактировано Будующий Дальнобойщик © (2010-03-23 14:19:26)

0

2

Такая тема есть,надо просто раскрыть глаза,а свою удаляй пока с тобой не разобрались люди с красными и синими никами,слишком много от тебя бесполезной информации,и в конце концов исправь свой ник,нет такого слова "Будующее" есть слово "Будущее",а то смотреть противно,судя по возрасту ты еще в учишся,прогуливаеш уроки русского языка,как ты будеш путевки сдавать,дальнобойщик???! Грузовики грузовиками, а вот байки...

Отредактировано Trucker (2010-03-23 18:12:59)

+2

3

Trucker   тебя не должно интересовать прогуливаю я уроки или нет

0

4

Trucker   тебя не должно интересовать прогуливаю я уроки или нет

Тогда младшей ясельной группе привет!

0

5

TsT написал(а):

Тогда младшей ясельной группе привет!

TsT Вот нахера такое писать? :mad: Мы очень рады что ты там пацан (мужик) ураган но нахера?А ты не хочешь привет передать? :D
Вы все в самом начале ошибки делали!!

Отредактировано JOEY (2010-03-23 22:58:24)

+2

6

давайте по теме общаться? как Вам такое предложение? :flag:

0

7

А что тут по теме скажешь то? тут отсилы наберется человек 6-10 у кого права на категорию Б есть а не то что А.

+1

8

Жена не позволяет иметь мотоцикл. Купил бы с удовольствем японца от 750 кубов и выше. В молодости была Jawa 638, а вот у отца есть Harley-Davidson WLA-42, 1942 года выпуска. Полностью отреставрированный, на ходу.

Это я стою на фоне Харлея, 1990 год
http://s4.uploads.ru/t/V5wcf.jpg

+1


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Владельцы мотоциклов! Какой у вас мотоцикл?