Новая серия струйных принтеров HP для малого бизнеса
В 2009г. компания HP представила на российский рынок новые модели принтеров серии HP Officejet, которые позволят предприятиям малого и среднего бизнеса экономить на черно-белой печати, а также получать цветные отпечатки профессионального качества.
Специально для тех, кто находится в стадии принятия решения о выборе принтера или МФУ для своего домашнего или малого офиса мы совместно с компанией HP подготовили проект "Спроси эксперта". В рамках проекта у вас есть возможность узнать, уточнить у специалиста – консультанта по струйной технике HP те вопросы, которые Вас больше всего волнуют до принятия решения о покупке устройства.

Свернутый текст

http://s003.radikal.ru/i201/1001/5c/e98d50f015d2t.jpg


HP Officejet Pro 8500 All-in-One:

Свернутый текст

http://s15.radikal.ru/i188/1001/57/d38293dffa6ct.jpg


HP Officejet Pro 8000
Предлагаем Вам более внимательно ознакомиться с новинками HP:
HP Officejet Pro 8000 и HP Officejet Pro 8500 All-in-One:
Низкая стоимость печати:
    * Стоимость черно-белой печати до 25% дешевле и цветной печати до 50% дешевле, чем на лазерном принтере
    Стоимость страницы печати и энергозатрат принтера HP Officejet Pro 8500 All-in-One (AiO) основывается на результатах тестирования, проведенного в июне 2008 года на цветных лазерных принтерах AiO стоимостью до €600 с использованием продуктов HP Officejet Pro с картриджами высокой производительности. Стоимость страницы печати и энергозатрат принтера HP Officejet Pro 8000 основывается на результатах тестирования, проведенного в июне 2008 года на цветных лазерных принтерах стоимостью до €300 с использованием продуктов HP Officejet Pro с картриджами высокой производительности. Более подробная информация на сайте http://www.hp.com/promo/mybusiness/ru/.
    * Полная функциональность при меньшей первоначальной стоимости
    Устройство содержит функции принтера, сканера и копира. Первоначальная стоимость устройства ниже, чем стоимость цветного лазерного устройства с аналогичными функциями.
Высокая производительность
    * Печать в цвете быстрее, чем на лазерных устройствах
    Принтеры HP Officejet Pro 8500 All-in-One и HP Officejet Pro 8000 All-in-One - это не только высокое качество печати, но и скорость, сравнимая со скоростью работы лазерных принтеров. Данные приведены по результатам тестирования скорости печати страниц за минуту по стандарту FDIS ISO/IEC 24734.
    * Двусторонняя печать
    HP поставляет дуплекс – устройство, позволяющее автоматически печатать на двух сторонах листа – в комплекте к моделям Officejet Pro 8500/8500Wireless и Officejet Pro 8000/ 8000Wireless.
    * Цифровые решения в модели HP Officejet Pro 8500 Wireless
    Функция HP Direct Digital Filing обеспечивает мощные возможности сканирования для офиса, а также множество основных возможностей управления документами для сетевых пользователей. HP Direct Digital Filing позволяет одним нажатием кнопки на панели управления сканировать документы для сохранения прямо в папке на сетевом компьютере или для отправки деловым партнерам по электронной почте, не используя дополнительное программное обеспечение. Отсканированные документы, предназначенные для совместного использования, можно быстро отправить в общую сетевую папку для личного или группового доступа или на один или несколько электронных адресов. Кроме того, можно настроить определенные параметры сканирования для каждого места назначения, благодаря чему для каждой задачи будут использоваться оптимальные параметры.
    Утилита HP Digital Fax позволяет сохранять входящие черно-белые факсы в папку на сетевом компьютере для удобства при совместном использовании и хранении или пересылать их по электронной почте, благодаря чему важные факсы можно получить в любом месте за пределами офиса. Кроме того, можно совсем выключить печать факсов, что экономит средства на бумагу и чернила, а также помогает сократить объем потребления бумаги и отходов
    * Встроенный картридер
    Встроенный картридер в модели МФУ Officejet Pro 8500/8500Wireless позволяет осуществлять печать с карт памяти, передавать информацию на компьютер, а также сканировать на карту памяти или USB память.
Надежность печати
    * Улучшенная надежность печати
    НР гарантирует надежность печати, подтвержденную сертификатом надежности на основе лабораторных исследований компании BLI (wwwbuyerslab.com), ведущим независимым тестером в индустрии, и внутренним тестированием HP с использованием бумаги ColorLok®. Отпечатки, сделанные на принтерах HP, обладают не только повышенной долговечностью, но и водостойкостью. Печатайте до 15 000 отпечатков в месяц без проблем с подачей и сбоев.
    * Центральный захват бумаги
    Система центрального захвата бумаги, в отличие от обычно использующегося на струйных устройствах правостороннего захвата, обеспечивает высокий уровень сопротивления заминанию бумаги, лучшее разделение страниц и сокращает вероятность мульти-подачи.
    * Зазубренная поверхность податчика
    "Зазубренная" поверхность податчика бумаги обеспечивает ещё большую надежность подачи, минимизирую возможность проскальзывания листов.
    Простота, Компактность
    * Уменьшенные габариты
    Уменьшенные, по сравнению с предыдущими моделями, габариты моделей Officejet Pro 8000 (без упаковки: 494 x 479 x 180 мм) и Officejet Pro 8500 All-in-One (без упаковки: 494 x 479 x 299 мм), не только делают устройство более компактным, но и способствуют удобству его размещения на рабочем пространстве.
    * Сенсорный экран
    Модель Officejet Pro 8500 Wireless снабжена сенсорным экраном, повышающим эргономические качества устройства. Благодаря интуитивно понятной сенсорной панели, управление устройством становится ещё более доступным.
Качество бизнес печати
    * Превосходное качество бизнес-печати благодаря пигментным чернилам и бумаге с технологией ColorLok
    Технология борьбы с расплыванием чернильной капли в момент соприкосновения ее с бумагой заключается в использования бумаги для струйной печати HP ColorLok и специальных типов чернил. Корректность воспроизведения оттенков цвета достигается за счет отсутствия побочного взаимодействия оптимизированных для совместного использования типов чернил и соответствующего нанесения их на бумагу
    * Водостойкая печать
    Оригинальные пигментные чернила проникают в бумагу, оставляя на поверхности водостойкий полимер. В чернила также добавляется специальная добавка, снижающая вероятность образования так называемых "морщинок".
Защита окружающей среды
    * Energy Star 2009 для всех устройств, экономия электропотребления до 50%
    Снизьте вредное воздействие на окружающую среду благодаря этому устройству, сертифицированному ENERGY STAR®, которое потребляет до 50% меньше энергии по сравнению с конкурентными моделями цветных лазерных устройств "все в одном". Экономьте питание, используя одно устройство вместо четырех.

Отредактировано JOEY (2010-01-18 09:26:29)