PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фигня непонятная

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Все решил восстановлением окон (т.к. в неизвестном направлении исчез regedit), переустановкой нода и полной проверкой компьютера. В дистрибутивах вируса найдено не было. Совсем уж не понятно, где он "пересидел" форматирование :question:

0

32

Столкнулся с такой проблемой... у меня DVD-RW привод... но сабака писать на DVD-RW диск не хочет... диск вставляю пишет, что надо стереть... раз пять стираю... даже NERO стирал... как даёт добро на запись то пишет что нет диска... чёго за х.рня????

Отредактировано kinbolon (2008-12-15 14:10:05)

0

33

kinbolon
1. Головку протри. (ТОЛЬКО если знаешь как)
2. Испортилось покрытие самой болванки. Либо перестал любить RWшки (у меня такая проблема с DVD-RW от ASUS. Пользуюсь теперь только DVD+R)

+1

34

Legionner, спасиб...

1. а как?
2. болванка свежатина.... а так блин эрок не напасёшься...

0

35

kinbolon

kinbolon написал(а):

1. а как?

Лучше тогда не лезть... Я первые свои 4 сидюка разбирал и сбил центровку...

kinbolon написал(а):

2. болванка свежатина.... а так блин эрок не напасёшься...

Знаю. Сам от этого страдаю. Но огромный плюс DVD+R то что на них можно дописывать в  отличии от DVD-R. Я еще у Своих железников спрошу, может че подскажут...

+1

36

kinbolon а резак точно совместим с этой болванкой? На дверце привода обычно указываются все совместимые типы. И же сейчас не так и мало. Если резак старый, то шанс "не угадать" с болванью больше.. У меня, кстати, наоборот было, RW писал, а R запарывал. Вот я его и обменял :shine:

0

37

Crusader да вроде совместим... написано две фигни значками ... DWD R/RW и DWD+R DL...

Crusader написал(а):

У меня, кстати, наоборот было, RW писал, а R запарывал. Вот я его и обменял

а зачем обменял???

0

38

kinbolon ну раз DL (Double Layer) понимает, то довольно свежий... Может просто болванка неудачная попалась

kinbolon написал(а):

а зачем обменял???

ну как тут устоять, когда в обмен предложили 2 стриммера с кучей кассет к ним и ноут 92г.в., который, правда оказался неизлечимо больным :D

0

39

ясно... спсб... попробую RW какую нить не обычную... и просто R... а лучше всего - куплю наверное флешку на 4 гига или больше...

0

40

Сорри за второй пост!!!

УСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ  :flag: - на другом форуме подсказали воспользовать прогой BurnAware free edition!!! скачал версию 2.1.7 русскую... всё записалось на DWD-RW... програмулька и стирает всё отлично.....

0

41

kinbolon
Нууу... ты ссылку то выложи...  :blush: ;)

0

42

ну принципе вот скачать BurnAware Free 2.1.7

+1

43

у меня тоже фигня непонятная. Установил сталкер (тень Чернобыля) заставки, всё ок, а меню ЧЁРНОЕ! курсор только видно. Кто знает что это??

0

44

Проблемы с видяхой, кодыки, Дерект, криво встала игра....

0

45

Пожалуйсто! как это исправить?

0

46

Asphalt Cowboy Fishbone Это все из а драйверов!Обнови их и все будет как по маслу!

0

47

Asphalt Cowboy Fishbone Вот! Розпакуеш и установишь!
xp32-64_8-561rc3-081201a-072644E_CAT-8-12.rar

+1

48

MJJOEY
Спасибо! Но такой драйвер у меня и так установлен.
Вернёмся к делу. Запустил я Сталкер ТЧ, меню как я уже говорил чёрное и видно только курсор. В слепую я начал новую игру. вроде всё норм, но как только я вышел из бункера, опять начались глюки. Перестают только тогда когда смотрю на землю.
Вы бо посоветовали мне чего... драйвера, оптимизаторы, кодеки какиенить специальные и т.п. Уж очень хочется поиграть!

0

49

Upgrade PC. Самый оптимальный выход. Я в сталкера играл еще на позапрошлом компе а т.е: P4-3200mhz HT, 1024mb ram, GF6600GT-256mb. Чуть выше средних играло норм на минималке летало.

0

50

JON2006
таким я похвастаться не могу, но норм на минимале меня бы устроило.

главное от глюков скажите мне как извавиться.

0

51

Asphalt Cowboy Fishbone

JON2006 написал(а):

Upgrade PC

Или NEW PC  :dontknow:

0

52

JON2006 написал(а):

Upgrade PC

Give me money

0

53

У тебя какая конфигурация  компа?

0

54

MJJOEY
1.7 GHZ, 512 RAM, 128 VIDEO
http://s39.radikal.ru/i083/0902/05/c8ca5b53dd88t.jpg
Знаю знаю, это мало! однако минимальным требованиям соотвествует, и игра запускается и работает норм. Как я уже говорил меня мучают видео глюки.

Отредактировано Asphalt Cowboy Fishbone (2009-02-02 19:17:27)

0

55

У меня такой же почти баян, и Сталкер этот прошел на ура, и практически без глюков. А с чего ты взял что такой у тебя уже установлен? Именно эта версия Каталиста? Директ последний? У меня правда стоит еще за ноябрь и не знаю есть ли новей но ты проверь, мож и этого нема  4-) Потом отпишись;-)

0

56

MJJOEY написал(а):

А с чего ты взял что такой у тебя уже установлен?

С того что при установки уведомляют, мол уже установлен на вашем барохле такой драйвер.
Директ ХЗ!    устанавливал 10й, затем удалял и пять раз наверно устанавливал 9й но в DXDIAG всё равно пишет что 10й стоит

0

57

Вопросик к тем, кто настраивал беспроводные сети. Имеем: ADSL интернет, роутер с WiFi точкой доступа, 2 компа. Все настроил, все работает. НО. Одновременно 2 компа не могут быть подключены к интернету. Ошибка 691- имя пользователя и пароль... К точке доступа они одновременно подключаются- с этим проблем никаких. Как выйти из положения? Роутер- Acorp w422g.

0

58

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

...устанавливал 10й, затем удалял...

ДиректХэ 10 под ХР не существует! И нечего устанавливать эту хрень - только загаживаете систему, теперь для избавления от него надо переустанавливать ОС.

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

...а меню ЧЁРНОЕ! курсор только видно.

Видеокарта не подходит по минимальным требованиям. Там же написано: "128 MB DirectX® 8.0 совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600", а у тебя Radeon 9250. А это разные карты! 9600 аппаратно поддерживает пиксельные и вершинные шейдеры версии 2.0, а 9250 пиксельные 1.4 и вершинные 1.1.
Так что никакими оптимизаторами и драйверами здесь не отделаешься.

MJJOEY написал(а):

Вот! Розпакуеш и установишь!

Ну и зачем? Зачем ставить на древнее железо новейшие драйвера? Скорости это не добавляет, а глюков становится только больше!

0

59

Косяк_Марихуанович Если ты не видел то у него такой самый баян !У меня пошло а у него нет! глянь пост 55

0

60

:flag: Привет всем!!!

Кто знает как можно востановить удаленные файлы ???
тойсь востановить весь Локальный Диск.

Зарание благодарен.

Отредактировано Санчо (2009-02-03 21:42:52)

0