PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фигня непонятная

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Вот уменя такая фигня это можно как нибудь исправитть? Это не вирус.

0

2

У тебя чтото с кодировкой... дальнобойщик.

0

3

sk00w
А как исправить? И это не у меня а у друга.

0

4

Попробуй со своей машины папку Font перенести к другу мне вроде помогало (всегда держу резервную копию)

0

5

Legionner
Ща попробую
Всё таки это был вирус. Он обнаружился только после поверки пятым по счёту антивирусом.

Tommi тебя не раз уже говорили что бы ты не писал по две месаги подряд, так на*уя ты пишешь по две подряд, мы уже запарились твой оффтоп чистить...

0

6

Tommi написал(а):

Всё таки это был вирус. Он обнаружился только после поверки пятым по счёту антивирусом.

И нефиг утверждать что это не вирус...нечего невозможного небывает

0

7

DiMONZ
Мы 4 раза его проверили разными антивирусами. Вот я и сказал что не вирус.

0

8

Tommi, а каким антивирусом ты его залечил?
Ату у меня похожая фигня выскочила.

0

9

Теперь я знаю...это вирус под названием АВТОРАН! Он создаёт на жёстких дисках файлы autorun с разными расширениями. Передаётся на флешках, но его не видно. Лечится любым нормальным антивирусом. Нечего опасного в себе не держит.

0

10

Так значит ето не вирус

DiMONZ написал(а):

создаёт на жёстких дисках файлы autorun

http://i041.radikal.ru/0710/e4/6e45a7885260t.jpg

Отредактировано Ilnaz (2007-10-08 17:39:06)

0

11

Ilnaz
Ну вот нет, просто в руте должны быть авторан файлы, скрытые, вообщем поставь нормальный антивир, но боюсь, сканировать придётся полностью.

0

12

Ilnaz Тебе Symantec нужно ставить. Если это виряка то точно по памяти шляетсо... :)

0

13

DiMONZ
Legionner
Спасибо за советы. :thank_you:

Отредактировано Ilnaz (2007-10-10 11:11:06)

0

14

Да нет, на счёт памяти незнаю, я его в памяти не видел, а вот в system32 мы его замечали

0

15

DiMONZ При старте ОС он залазит в память разброс себя и вылез из памяти. Был у меня такой вирь вот Симантеком его и словил.  :)

0

16

Вобщем фигня следующая:
Машина сама по себе начинает включаться. Провода проверил все нормально, вроде, электричество не прыгает. Какова она включается?  :O

0

17

Legionner
Отрубай от сети ))
А вообще проучи тазик, следи за ним, когда будет включатся - налети и выруби с электросети, чтобы он знал - что за ним следят.

0

18

DiMONZ:rofl:  И так всю ночь сидеть и следить? Да вообщето я так и делаю но иногда забываю, привычка.  :sorry:

0

19

Мож те кто беспалива радмин поставил)))

0

20

R34 - Чаво? Радмин тут причем?

0

21

Legionner написал(а):

общем фигня следующая:
Машина сама по себе начинает включаться. Провода проверил все нормально, вроде, электричество не прыгает. Какова она включается?  :O

Ну надо же! У меня такая же хрень случилась впервые в жизни пару дней назад. Я сразу компутер окропил. Думал нечистая.  :O

0

22

Народ,кто-нить может помочь?У меня такая муть: у меня сайт на Юкозе перестал в IE работать-как только захожу на главную страницу,он(IE) тут же виснет!А через Оперу всё норм.Чем это можно объяснить?

0

23

Какая версия? (и вообще Лиса рулит)

0

24

Legionner
Версия чего?Кстати в лисе тоже виснет нафиг

Отредактировано Rock-80x (2008-01-15 14:31:54)

0

25

Rock-80x - Значит под Оперу настроено. Есть под Лису настраивают есть и по ИЕ!

0

26

Всё,проблема исчерпана...DiMONZ`у спасибо. [реклама вместо картинки]

+1

27

Помогите с проблемой! Вобщем проблема в следующем:
Вобщем нужно с помощью батника переместить файлы, но по определенной маске и размеру. Тоесть, допустим *.тхт которые больше чем допустим 5 килобайт. Очень нужно!  :suspicious:

Уже не надо...

Отредактировано Legionner (2008-02-06 12:51:31)

0

28

После установки на компе WinXP модем определился, опрашивается все нормально, но когда создаю удаленное соединение пишет что "Модем удален - недоступное устройство (COM1)". Возможности выбора модема не дает. С таким встретился впервые, подскажите что делать?  :flag:  Очень нужно!

0

29

В общем, такой трабл. Комп долго стоял без интернета и обновлений антивируса, потом был оплошно подключен до обновления. Где-то подхватил вирус, портящий все ехе-шники.
Отформатировал диск С, переустановил винду (с диска). Поставил некоторые программы, дистрибутивы которых (ехе) хранились на другом разделе жесткого диска. Далеко не все они теперь запускаются. Хуже того- ехе-шники, которые я качаю с интернета тоже мгновенно портятся. Т.е. не могу даже квип поставить. Поврежден файлик сканера антивируса так что вылечить ехе-шники не получается, кроме тех, которые проверяются автоматически. Системные обнаружились и вылечились в автоматическом режиме.
Собственно, что делать-то? Форматировать все диски очень не хочется. Можно ли придумать какое-то сканирование с флэшки? Или как-то еще?
Антивирусник- НОД 32
-----------------------
Не совсем уж все ехе-шники он портит. Принцип пока не ясен. Кто может- скиньте плз файлик nod32.exe  на 56dc{sobaca}mail.ru

Отредактировано Crusader (2008-12-13 23:26:51)

0

30

Crusader Найди Лайф Сиди... чтоб был с антивирусом. Или, найди другой веник и навесь на него винду, антивирь и проверь свой... Третий вариант. Найти флеху 8-16 гиг и продела тоже что в "Или" ;)

+1