PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А что для вас значит слово "школа"?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ярик, интересная тема... :)
Не прочитал все ответы, но прикольно....
Для меня лично школа-это зона, причем строгого режима!!! Вот у нас в школе для первых классов сделали забор и только колючей проволки не хватает....
Каждое утро иду туда как на катаргу :D
На первое сентября слушаю вместо школьных песен на линейке Сергея Наговицына - разбитая судьба.

0

32

БаЙАн.

За нынешнение отношение школы к учящимся (ученикам, выпусникам, родителям и их проблемах), нужно разстреливать начиная с директоров и заканчивая министром образования.

Школа? - Прошлое, о котором хочется забыть.. как минимум на 20-ть лет. Где-то ч/з такое время прийду, помашу ручкой, скажу "привет и пока" и всё будет в ажуре.

Друзья? Друзья они и в Африке друзья и не важно забил ты на свои зря просранные годы или нет.

Кстати, как по сути темы: А что для вас значит слово "школа"?   , могу сказать - свинское отношение, водка, пиво, разборки, секс, посланные в одно место заучи и директриса.

Да, не отрицаю, в школе было энное кол-во учителей, которые реально были учителями и которым нужно памятники ставить при жизни... а не как сейчас, так называемым героям херовым ОУН-УПА.

Я вот, для себя в памяти оставил вот это энное количество учителей, а на всё остальное, прошлое, просто забил болт.
И когда даже, позвонила херова бывшая кл. рук., чтобы узнать куда я поступил и типа принёс справку , то я сказал что ни куда не поступил и намекнул, что всё что произошло после последнего экзамена - её и школу уже не должо волновать, как класн. руковод. бывшего и как по Законодательству страны.

Всё.. Поступил Слава Богу в универ, вот терь атм учусь. Новые люди, новые ощущение и больше интереса чем было в школе.

+2

33

ValdiSSS, жестковато высказался :D
я лично побывал по обе стороны баррикад... трудно вспомнить те ощущения, когда я был учеником, но помню, что был абсолютно беззаботным. меня мало волновали оценки, двойки, выговоры учителей, я привык к тому, что приходя с классного собрания родители устраивали мне взбучку, но для меня эта пора была чем то светлым, веселым, беззаботным и т.д. в старших классах было особенно весело. в 10 классе мне захотелось сделать так, чтобы меня все одноклассники ненавидели, чего я успешно добился (одна даже с лезвием на меня бросалась с вопросом боишься ли ты крови :D). в школе я научился не только грамоте, но и пить пиво, курить травку, целоваться с девушками, бить стекла, срывать нервы учителям и т.д. не весь этот арсенал конечно же пригодится в жизни, но как говорится, почему бы и нет. через это нужно было пройти...

был я и учителем во время практики в универе... ну что сказать :D срывали и мне уроки, прыгали с балконов, матюкались, кричали и т.д. все подростки трудные. не бывает идеальных детей. человек, который идет работать учителем должен четко понимать, что каждый день будет сталкиваться с неадекватными учениками. к ним к каждому нужно выработать индивидуальный подход. они же не ведут себя подобным образом просто так. у девиантного поведения есть причина, поэтому в первую очередь нужно попытаться выяснить ее и стараться исходя из этого направить ученика на "истинный путь". выход всегда есть (поверьте, у меня есть собственные примеры). это был очень полезный опыт, который позволил мне понять и переосмыслить полностью процесс воспитания.

+2

34

ААХа блин школа-это такое чето хорошее и ужасное!
Мне полгода осталось и универ, не думаю, что это лучще!
В школе реально все было и первые отношения и первый драки, оры на учителей, их ответная реакция, школу никто, никогда не забудет, она вызывает эмоции, что стоит восхищения! Я никогда не был отличником, хорошистом был до 5го класса  :D потом реально стал высаживаться, в 9м подтянулся и опять почти хорошист, ну а сейчас троишник как обычно...)) Школу я буду ненавидеть примерно еще 2 года, а потом все равно захочется прийти и посмотреть)

0

35

bra2s написал(а):

ValdiSSS, жестковато высказался

Ну, извеняй, всё как есть  :yep:

Для меня лично, сейчас лучше в универе. Хотя не поверишь, но реально боюсь ща вылетить, так как учёба такая  :D  Хоть и стараюсь писать всё, но все таки, на лекции сидишь.. а особенно физика или химия, то друган достаёт PSP и можно в GranTurismo поиграть. Или же с тела на форумах. Ну, или же поспать..

Но в школу я не вернусь.. это факт.

0

36

ValdiSSS написал(а):

Для меня лично, сейчас лучше в универе.

Тут (в смысле у тебя в универе, да и везде так) не школа, не шалтай-болтай, каждый человек знает к чему идет, каждый знает чего хочет уже... Не валяет Ваньку (не в обиду людям с этим именем) как это бывает в школе... Все взрослые и целеустремлённые люди :)

0

37

Мне в школе нормально было, весело даже. С девятого ушёл в колледж, потому, что не хотелось в одиннадцатый из-за ЕГЭ. Помню как, когда получал аттестат я в поле, где нужно было расписываться (в книге аттестатов) расписался "Дальнобойщик". Меня тогда завуч схавал. Я тогда наполучался таких трындюлей. На всю жизнь запомню.

+1

38

гггмм...короче так,побывал в двух школах.В первую я походил 1 год,но потом пришлось переезжать в другой район и пошёл я в среднеобразовательную с углублением русского языка!
Тут-то всё и началось....
До 7 класса учился шикарно все было супер,но после 7 седьмого понеслась...гулянки,велоспорт,Заноза и тд.
как раз зимой я попал сюда на пт и как меня затянуло,что хоть прогнившим кумазом вытягивай:D
8 класс пролетел быстро....половину прогулял,половину учился,потом как-то заболел и забыл совсем про точную науку Математику(черт её по брал бы!!)
Сейчас опять поднялся до нормального предела,но всё же никак немогу вытянуть Алгебру с Геометрией,потому что попропускал множество теорем и формул((
Ну а по гуманитарными предметами всё хорошо но иногда бывают и трудности...
А сама школа:друзья,нервы,гулянки...с учителя(((
Конечно в школе пролетели лучше моменты жизни,разбитые окна в кабинете директора - когда ночью ходили,взрывали на уроках даже не помню как называются(короче давишь на пакет и из него расспыляется не благоприятная фигня)доставали учителя по физ-ре,труду и много чего еще было...

Отредактировано Alex (2009-12-03 16:59:45)

+2

39

Школа это хорошо, гульки, друзья - всё в порядке привычного, но Заноза съедает мозг, дорогие друзья :D

+1

40

нет ничего лучше школы,друзья девки выпивка,всё гуд :)

0

41

Totenkompf
Да я с тобой полностью согласен школа это просто супер но через пол года начьнётся новая жизнь в университете и там будет всё по другому :flirt:

0

42

Полностью присоединяюсь к iveco65c15,через полгода всё совсем изменится(((...уйдут те беззаботные годы и придёт,либо институт,либо армия)))

0

43

Для меня школа-это АД

-1

44

Радуйтесь что вы учитесь в то время пока идет кризис!! а то сидели бы как мы без работы по уши в доглах!

+1

45

Нахрен все школы снести и оставить дом.обучение!!! Хоть и учусь на 5/4 ненавижу эту шарашкину контору и желаю ей всего "хорошего", особенно нашей директрисе- этой жирной, вонючей постоянно орущей туше, чтоб ее порезали на сосиски которые в хот-доги пихают!!!  :mad:  Вроде всё....

0

46

для меня школа- это бесконечный угар!!! я с друзьями а нас 5, а девушек 11!!!!!! как начнем включать дурака, это хана, пару раз уроки срывали....:) но потом реально начинаешь понимать что без школы как то скучно, хочется вернуть те самые времена, поугарать или преподов подоводить.....для меня школа это хорошо и плохо. плохо в том смысле, надо каждый раз вставать рано утром и чесать в это здание.. :insane:

0

47

А для меня ничё, нормально))
Весело главное))
Но так не охота туда вновь возвращаться 11 января((((

+2

48

Выпускной!!!!!!это было.... очень да!!! Самые прятные воспоминания о школе ))) А так однообразие особенно 11 класс когда мы самые старшие, было очень скучно.... 9 и 10 класс ещё прикольно...

Отредактировано CAMEL (2010-01-22 00:17:06)

0

49

Школу не любил и небуду никогда любить. Самое ужасное что со мной когда либо случалось это школа :D

0

50

Сожелею ,что вырос рад ещё раз проучиться в школе с 8 по 11 класс))) теперь есть ,что вспомнить

0

51

Соглашусь с Рав в школе чуствывал себя както без заботно,легко,первая любовь...  :blush:  много хорошего было,но и не мало плохого,учитель алгебры и геометрии например,деректор,а также химичка!  :D

0