PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А что для вас значит слово "школа"?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Создал вот такую вот темку) Интересно будет услышать мнение тех, кто там еще учиться, и тех, кто уже закончил ее :)

+1

2

Блин школа ето ето блин не хошу красиво выражаться! Я её не люблю и никогда не буду любить!

0

3

Для меня значит Смех с однокласниками!  :confused:

+1

4

(-=Дед Карыч=-),Тоже Это приколы и т.д но когда дел доходит до звонка от К.Р домой это уже плохо но все равно на второй день смех!!

0

5

Elodar это ты так говориш пока учишся в ней,как закончишь ее будеш,жалеть еще о том что говорил про школу,сам её нелюбил,пока не закончил,теперь я понимаю что школа,это мое детство,где родители видели какой я был в 1м классе и каким стал в 11м,а теперь мне всего этого очень нехватает.... :'(
Для меня Школа-это все мои друзья,лучшие мои моменты жизни

+1

6

Для меня школа это то про что не хочется вспоминать. Я ее презираю и все что с ней связано. :angry:
зы аттестат без троек.

+1

7

Никогда не любил её и сейчас даже видеть её не хочу!!! Школьное время любил и скучаю, а саму школу терпеть не мог. Потому и ушёл в колледж после 9го.

Отредактировано Asphalt Cowboy Fishbone (2009-10-11 17:59:56)

0

8

Для меня школа ето неправильно проведенное время! :writing:
Щас я бы там преподов учил бы))))) :D

0

9

Я в школе впоряде проводил время,мне там нравилось учиться,и класс у нас был собранный,кто-то предложил прогулять уроки,так все единогласно голосовали за "ДА" :rofl:
Ходили в компьютерные клубасики :D

0

10

f2345676 написал(а):

Для меня школа это то про что не хочется вспоминать. Я ее презираю и все что с ней связано

такая же фигня, рвотный рефлекс срабатывает от слова "школа"

+2

11

Вообще школьные годы самые лучшие годы(не забот,не хлопот),досих пор их вспоминаю!!!

Отредактировано djon 96rus (2009-10-11 19:23:47)

0

12

djon 96rus написал(а):

Вообще школьные годы самые лучшие(не забот,не хлопот),досих пор их вспоминаю!!!

Поддерживаю тебя в этом

0

13

<VeRsuS> написал(а):

Для меня Школа-это все мои друзья,лучшие мои моменты жизни

и прошлое... 

Xenon34x написал(а):

Школа-это в пустую потраченное время,я-бы лучше в етс дома сидел и играл.

Ну да конечно... а откуда бы ты брал знания? из интернета? вот пойди глянь на ребят из Нищих стран которые в школу не ходили... писать не умеют толком и читать. А ты даже без ошибок написал это предложение... знач не в пустую же потрачено?

+1

14

от слова этого тошнит канешно, но есть и вкусниые слово сочетания: автошкола и тд.
а если честно в школе можно с однокласниками поржать от души и по прикалываться.....

Отредактировано 03087 (2009-10-11 19:39:57)

0

15

Yarik написал(а):

кто уже закончил ее

...Дааа были времена... :)
Лично я отношусь хорошо к школе))В школе я встретил хороших друзей,научился курить дурь :D В школе всегда было "легко" учиться.учителя бегали за тобой,мол здай то и т.д. А счас все наоборот((
Считаю,что каждый должен пройти ее!

0

16

Это ад в котором вызывают родителей в школу -_- а потом получаешь звиздюлей :D

0

17

Школа это всего лишь скучный этап жизни, дверь в свободное плавание, и ни что более. По крайней мере для меня  :smoke:

+1

18

Школу я не любил никогда наконец то закончился этот ад но зато там я встретил много друзей!

0

19

Школа????Впринципе я там хорошо время проводил!!!!!!Были и пьянки у нас и мордобои и все,что пожелаешь,но у меня был выпускной в школе!!!!!!Даже не прослезился,не знаю и почему!!!!!!Ну вроде и все,так я к школе нормально отношусь!!!!!!Лучше чем к службе в армии....

0

20

Школа это когда ты после гулянки Спишь на уроках )))))))

0

21

Закончил школу давно, обратно не тянет, хороших воспоминаний мало, почти со всеми, с кем учился, под конец разосрался в пух и прах. А начальная школа- это вообще жопа. Особенно для меня т.к. я не ходил в детсад и не привык к тому, что немалую часть суток приходится находиться в окружении большого количества людей, большую часть из которых и видеть-то не хочется.. Второй раз я испытал то же самое на армейских сборах. Как-то жутко напрягало, что ты постоянно находишься как минимум в компании тех 9 человек, с которыми живешь в кубрике  :mad:

+1

22

zuza написал(а):

Лучше чем к службе в армии....

сравнил [ЦЕНЗУРА] с пальцем  :D

0

23

К школе я отношусь нормально, ведь там меня научили писать и считать :)

0

24

Пока учился не любил всё бесило особенно до 8 класса потом стало легче, в 10-11 вобще нравилось, но нравилась не уч[ЦЕНЗУРА] а чтото другое чего сейчас нет и небудет уже никогда сама обстановка чтоли, сегодня впервые после выпускного побывал в школе сердце кровью облилось, школа это реально самые лучшие беззаботные годы жизни 8-)

+2

25

Скажем так, к школе отношусь нормально: получил знания о науках и о жизни, этому благодаря поступил в институт. НО. Вспоминать о самой школе и процессе не хочется. Хотя было временами весело...

0

26

Школа для меня как развличения! :rofl: А воспоминаний сколька! :yep:  :cool:

0

27

DiMONZ написал(а):

такая же фигня, рвотный рефлекс срабатывает от слова "школа"

Как сказал кто-то уже не помню кто. Со временем вспоминается только хорошее.
И лет через 20 я думаю ваш ответ будет совсем другим...  :)

Вот я ничего плохого сказать не могу, может не помню... Хотя меня со школы не раз выгоняли...

Отредактировано tomas-ind (2009-10-12 16:59:22)

0

28

Для меня школа-это халява, но интерестного нечего не было. Другое дело техан, где взрыв мозга у меня был особенно на математике с интегралами и обществознании с психологом, как она меня за****а со своей хернёй, когда я узнал что она будет вести на третьем курсе философию и надо будет сдавать экзамен я решил уйти, а так там было классно пили пиво у деда на электротехнике в карты шпилили, дак в том кабинете после лент всегда балоны 5литровые волялись.

Отредактировано luaz969m (2009-10-13 10:12:40)

0

29

Для меня школа - это смех сквозь слёзы. С одной стороны - кенты и одноклассники, куча смеха и т.д. и т.п. все это в какой - то степени когда - то испытали ^^ . А с другой - это уроки, зубрёжка, вечные скандалы с родителями за оценки, недосыпания из - за того что всю ночь мутил презентацию на Power point - е чтобы получить 5. А наибольшее, вернее для меня, ученика 11 класса самое актуальное - это ЕГЭ, создателей которго я бы убил самым изощрённым способом !!!!!! :mad:

0

30

FRENZYMAX написал(а):

это ЕГЭ, создателей которго я бы убил самым изощрённым способом !!!!!!

Я хоть и не здавал ЕГЭ, но я знаю что это такая чюш дебильная, вот интерестно сколько баллов получат те кто придумал ЕГЭ? :question:

0