PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Последние понравившиеся модели грузовиков за 2008-2009г


Последние понравившиеся модели грузовиков за 2008-2009г

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Создал тему чтобы узнать какие у кого вкусы и обсудить грузовики :)

+1

2

1 http://i077.radikal.ru/0909/23/3cf8faa492ddt.jpg
2 http://s53.radikal.ru/i140/0909/23/e366317758dct.jpg
3 http://s49.radikal.ru/i126/0909/d8/496e22b43c4dt.jpg
4 http://s11.radikal.ru/i183/0909/48/294db4554e71t.jpg

+2

3

Asphalt Cowboy Fishbone
крутые машины ваще в етом году даф,ман,мерин сделали хорошие машины они превзошли мои ожидания

Отредактировано $treet (2009-09-19 16:40:24)

0

4

Asphalt Cowboy Fishbone Я стобой согласен!

0

5

JOEY,и я с ним согласен но магнум мне так и так ))

0

6

JOEY
Полностью?  :flirt:  и в томже порядке?
$treet
магнум мне тож не очень, но куда больше чем Даф. Хз, не люблю я их. Добавил бы и сканию. но ничё нового не видел от них. толи промаргал толи и в самом деле ничё у них нового нет..
Лан, давайте заканчивать флуд!!!

Отредактировано Asphalt Cowboy Fishbone (2009-09-19 16:52:07)

0

7

меня удивили daf xf  тем что они представили модель daf xf 105 super spais cab  я думал что будет как daf xf 95  похож на него но они сделали гениально красивой эту модель
http://i079.radikal.ru/0909/96/9c2beb278efct.jpg
Ман Тгх меня тоже очень удивил небыли мои ожидания о такой великолепной модели чтож посмотрим что дальше ждет нас ))

Отредактировано $treet (2009-09-19 17:00:23)

0

8

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

Полностью?  :flirt:  и в томже порядке?

Почти да!Я с тобой согласен за Renault Magnum что на 4 месте!На первое я бы поставил MAN,на второе VOLVO,а на третие Mercedes-Benz!!
Но я бы добавелбы еще SCANIA R500

Свернутый текст

http://i072.radikal.ru/0909/a3/167fa85d366bt.jpg

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

Лан, давайте заканчивать флуд!!!

А мы не флудим!Тема создана для обсуждение грузовиков,вот мы и обсуждаем! :rofl:  :yep:

Отредактировано JOEY (2009-09-19 17:11:16)

0

9

JOEY написал(а):

SCANIA R500

А это новинка? если ба то у меня он был бы третим, ман 4м и т.д.

0

10

JOEY,в чем-то мне скамейки новые нравятса но не пойму в чем  :dontknow:
Мне вообще не понравилась и я не понял что хотели доказать турки сделав вот жту модель Forda

Свернутый текст

http://s55.radikal.ru/i147/0909/2c/13e7cb8393bet.jpg

Отредактировано $treet (2009-09-19 17:27:08)

0

11

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

А это новинка?

Получается что да бо это последняя модель!Ну я не щитаю SCANIA longline!

$treet написал(а):

в чем-то мне скамейки новые нравятса но не пойму в чем  :dontknow:

Ну мне нравется во первых кабина,название прикольное,качество самого тягача нармальное,интерер салона красивый и больше незнаю что сказать! :shine:

Отредактировано JOEY (2009-09-19 17:36:31)

0

12

JOEY,Впринципи с этой машиной по европе то и не поедешь длина...ну а по америке она нормальная

0

13

$treet написал(а):

длина...

Если ты про SCANIA longline то ты ошыбаешся!проедит она!
НУ сколько я новостей читал то много пишут про новики  VOLVO,МАЗ и УРАЛ! :yep:

0

14

Ford Cargo - Безмысленная трата времени, бюджета и материала. не дизайна не комфорта не мощности. Если верить авторевю - то я даже не смотрел бы в сторону Ford Cargo. ПРИЗЕРАЮ!!!

+1

15

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

не дизайна не комфорта не мощности

Я с тобой согласен!Я прочитал отзывы Ford Cargo то говорят что говно! :mad: Лучше уж б/у что-то толковое брать... :yep: :blush:

Отредактировано JOEY (2009-09-19 17:59:39)

+1

16

Вот у нас 19-го октября будет выставка автомобилей, в частности грузовиков и автобусов. Выставки у нас как всегда скудные. особенно что касается грузовиков. Надеюсь будет чтото новое, ато 2 гда подряд видел даф, и 3 года подряд премиум... Хорошо хоть TGX был у нас в 2008м

0

17

Блин,$treet так создал тему, что ее можно раскрыть в двух или даже в одном слове: Ман.

JOEY, Asphalt Cowboy Fishbone, хороший автомобиль - это новый автомобиль, и неважно что это, Форд, Рено, Вольво, или же Камаз ;) Кстати к вам в Молдавию попробуй заедь на новеньком Дафе или Рено, далеко не заедешь... Хотя вашим дальнобойщикам я честно говоря завидую! Раза два-три видел Маз или Камаз с молдавскими номерами. Всё остальное новенькая или не очень иномарочка. Ваше правительство делает всё для того чтобы отрасль развивалась, но оно то и неудивительно, многие рассказывали, говорят что Молдавия, не в обиду всем кто там живет, служит таким себе перевалочным пунктом. Завозится контрабас из Европы, переоформляются документы, и дальше всё это расходится по СНГ! Вот и живет народ из этого...

Ну а из новых грузовиков честно говоря ничего не нравиться... Ну если только в плане дизайна, то это Маны серии TGX. Заметно и существенно отличается он от своих предшественников, нежели Магнумы и Дафы... Строго конечно не судите, мое мнение формируется вокруг представления о эксплуатации обсуждаемой вами техники на наших дорогах. Да и не только на дорогах. В наших руках как будет вести себя после, допустим, десяти лет с начала выпуска тот же Мерс напичканный электроникой от А до Я, или тот же Даф, пробег которого через время составит 500 тыс. км. Всё делается с расчетом на европейские дороги, а не на наши танкодромы... Фотки фотками, а вот такие факторы как реальные условия, своевременное техобслуживание диагностика и ремонт  определят, кто есть кто :writing:

0

18

Yarik написал(а):

Хотя вашим дальнобойщикам я честно говоря завидую! Раза два-три видел Маз или Камаз с молдавскими номерами. Всё остальное новенькая или не очень иномарочка

да ты прав у нас все новое и в основном Даф Волво у нас есть очень огромная фирма в Молдавия называется Sarrali-Trans два брата начали ее делать братья на своей X-5  разбились в румыние видил видео зрелище канешь... в Фирме Одни волво ктсати видел одну ихнею волву машина со всеми навороами кондецеонер с водой 560  л.с ксенон все прибомбасы кароче что правда то правда
Ты еще сказал что в молдавию заехть невозможно это правда лично в мой город ездят тока ивеко евро 2  и те с песком и т.д все в столицу да и то транзитом или на базу разгрузится и опять по молдавии редко едут ноовые машины одни камазы да мазы

Отредактировано $treet (2009-09-19 20:44:28)

0

19

Yarik написал(а):

Кстати к вам в Молдавию попробуй заедь на новеньком Дафе

А вот и не скажи! Из тягачей у нас одни маны и дафы. (ну не считая камазы, да и тех меньше становится) Про ужасные дориги Молдовы можете забыть. Плохие дорого у нас только на севере, да и там через 5 лет всё будет норм.
И вообще обсуждаем грузовики, по вкусу как я понял.

$treet написал(а):

какие у кого вкусы

Экономность, тех. св-ва, аеродинамика, дизайн и т.п. это другой разговор.
$treet
Ну ты уже немнго преувеличиваешь, и с дороги съежаешь  ;)

оторву гдето цифровик, и натаскаю вам фоток  дафов, манов, вольво, меренов и т.п. с Молдавскими номерами.

Отредактировано Asphalt Cowboy Fishbone (2009-09-20 11:15:39)

0

20

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

Про ужасные дориги Молдовы можете забыть. Плохие дорого у нас только на севере, да и там через 5 лет всё будет норм.

Это точно что тока у меня на севере дороги левые я не пойму че им лень их сделать чтобы фуры начали ездить

0

21

Volvo FH16,MAN TGX)

+1

22

$treet написал(а):

че им лень их сделать чтобы фуры начали ездить

:offtop:   Ну так а в чём проблема? Бери лопату, спецовку и вперёд!
Зря за новостями не следишь! Молдова взяла кредит у России на хз какую сумму, 80% которых пойдут на реставрацию дорог, так как транзит грузовых автомобилей с каждым годом всё меньше и меньше. в близи Яловен уже отреставрировали дороги.

0

23

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

Молдова взяла кредит у России на хз какую сумму, 80% которых пойдут на реставрацию дорог

а отсальные 20% в карман и еще 20 с 80% в карман ))
И на Этом закончим Флуд тут про грузовики обсуждения а не про Молдавские дороги  :dontknow:

Отредактировано $treet (2009-09-20 16:59:37)

0

24

$treet, Asphalt Cowboy Fishbone Я там не живу то я и не знаю что там творится!
Но $treet правельно сказал!

$treet написал(а):

20% в карман и еще 20 с 80% в карман ))

Оно щас везде так!везде хатят замутить себе в карман им мало что они зарабытуют!Но я как узнал сколько они получают в месец то мне бы хватило прожыть 3 месеца я щитаю еще с пивом! :rofl:

0

25

JOEY
ну это так во всех странах))

0

26

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

Бери лопату, спецовку и вперёд!

Понемаешь я не нанемался дороги им ченить это ихняя обязаность почему в россий украине такие дороги что нехочется остановится а у нас тока тронутся боишся
И все Тема Закрыта тут обсуждения грузовиков а не молдавских Дорог  :yep:

0

27

Извините что флужу но $treet Последние сообщение по теме дороги!

$treet написал(а):

почему в россий украине такие дороги что нехочется остановится

Не знаю как в Росии но в Украине дороги что ну их.....! :angry:

Отредактировано JOEY (2009-09-21 18:39:59)

0

28

JOEY
не везде автобан Одесса-Киев я понемаю это да.....

0

29

$treet написал(а):

Понемаешь я не нанемался дороги им ченить это ихняя обязаность почему в россий украине такие дороги что нехочется остановится а у нас тока тронутся боишся

А сказал так как будто это 2 пальца обоссать. На всё есть своё время и бюджет!

$treet написал(а):

И все Тема Закрыта тут обсуждения грузовиков а не молдавских Дорог

Дык ты сам оффтоп развиваешь, потом закрываешь, потом опять развиваешь...  :smoke:
В России небыл, но и там хватает своих ужасов, и на Украине и в Румынии...

$treet написал(а):

не везде автобан Одесса-Киев я понемаю это да.....

Это вовсе не автобан. Да и то на сколько я знаю это одна нормальная дорога там, остальные не ахти (имхо, так говорили мне.).

0

30

$treet написал(а):

JOEY
не везде автобан Одесса-Киев я понемаю это да.....

а ты на других дорогах Украины ездил??? ты бы поехал с Кременчуга на Крым через Кривой Рог там вобще...

-1


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Последние понравившиеся модели грузовиков за 2008-2009г