PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возраст

Сообщений 1 страница 30 из 60

Опрос

Самый счастливый возраст и почему:
До 7 лет

9% - 11
от 7 до 10 лет

5% - 6
от 10 до 14 лет

12% - 14
от 14 до 18 лет

39% - 44
от 18 до 25 лет

26% - 29
от 25 до 35 лет

4% - 5
от 35 до 50 лет

0% - 0
лучше на пенсии

1% - 2
Голосов: 111

1

...

0

2

У меня 18-25 потому что в это время мое видение реального мира координально изменилось и стало больше похоже на murdeface овское из мультсериала metalocalypse.

0

3

14-18
Трудно сказать почему. Просто хочется вернуться в 9й класс))

+1

4

14-18  самые весёлые моменты жизни ....

0

5

7-10
Ты маленький и  тебе невчем неотказуют.Ты щаслив.А потом ты уже выростаеш и наченаеш сам про все думать

0

6

Asphalt Cowboy Fishbone Я с тобой согласен на все 100%! :yep: В 9 класе у меня столько приключений было что капец!На пальцах не перещитать! :rofl:

+1

7

Хлебовоз
не скажу что не согласен, но в 7-10 не столько возможностей как в 14-18 (не побухать, не по трахаться  :D ).
JOEY
аналогично!  :mybb:

Отредактировано Asphalt Cowboy Fishbone (2009-09-07 15:39:04)

0

8

От 7 до 10. Лафа, никаких обязательств перед родителями, да школа кажется (пока что) не в напряг, не нужно ни о чем думать и ни о чем заботиться, дальше начинается испытание... Ну в принципе для кого как...

0

9

от 18 до 25 лет

Любовь,Дети,Любимая Работа.. что еще для жизне надо?)

+1

10

Женько написал(а):

что еще для жизне надо?

Зазвлечения!  :cool:

0

11

тяжело отдать голос за какой то ответ... да и пенсия у нас с 65, т.е. период 50-65 тоже можно было бы внести... плюс как например я могу выбрать варинт 35-50 или пенсию, если мне только 25...
возраст я так понял условно разделен на:
дошкольный
младший школьный
подростковый (средняя / старшая школа)
юношеский (единственное я бы сказал 16-21)
ранняя зрелость (ранний взрослый)
взрослый
старческий / пенсионный

возраст подобран именно так не зря, поскольку "стыки" этих периодов сопровождаются сильными психологическими и гормональными изменениями а также сменой основного вида деятельности. а вот ответы не совсем понятны

вот Виталик пишет - вернуться в 9 класс... а что там? почему именно 9й. а не 8й например? а вдруг в 18-25 будет лучше? вдруг на 3м курсе института ты найдешь первую любовь, на 4м купишь первый автомобиль, и т.д.? через пять лет ты напишешь 18-25, а через 10лет - 25-35 потому что ты обзаведешься семьей, получишь повышение на работе и заведешь детей... хотелось бы больше информации... али стесняемся?

f2345676 написал(а):

потому что в это время мое видение реального мира координально изменилось и стало больше похоже на murdeface овское из мультсериала metalocalypse

не хочется никого обижать, но эта фраза звучит как сказанная человеком, которому не больше 14лет. по себе, как говорится, не судят, но на мой взгляд совершеннолетний человек способен формировать свое собственное УНИКАЛЬНОЕ мировозрение (как раз в этом возрасте оно и формируется если ссылаться на умные книги :glasses:), а не отождествлять себя с героем какого либо мультсериала...

к чему это все я. думаю кроме опроса, эта тема могла бы быть очень полезной и поучительной дискуссией, учитывая возрастные рамки наших пользователей. предлагаю подробно аргументировать ваш ответ. опишите сколько вам лет, что является вашим основным занятием / деятельностью, что вы считаете своими наибольшими достижениями в жизни и к чему стремитесь? почему на ваш взгляд происходят конфликты между людьми разных возрастных категорий, и как их можно решать или избегать. (мне лично) было бы очень интересно услышать самых старших посетителей форума, у которых есть взрослые дети, а может даже и внуки (имен не называю, но думаю они знают о ком идет речь). интересно услышать, через что эти люди прошли в молодости, к чему стремились и к чему пришли и какие выводы сделали... возможно такой формат поможет многим из нас не наступать на чужие грабли, узнать друг друга получше, избежать или помочь выходить из сложных ситуаций или конфликтов. это всего лишь предложение и если автор темы против - я заткнусь :D

о себе... не знаю какой пункт отметить, т.к. каждый возраст по своему привлекателен. в дошкольном возрасте (и особенно в младенческом), самым привлекательным наверно является то, что по сути тебе ничего не надо делать. за тебя все сделают родители, бабушки, дедушки, дяденьки, тетеньки, старшие братики сестрички и т.д. и накормют, и оденут, и куда надо за ручку отведут, и поднесут и отнесут. в общем никакой самостоятельности, т.к. за проявление инициативы (которая, как правило приводит к ущербу) получаешь по башке. школьный возраст тяжел, особенно подростковый возраст, особенно когда у твоих друзей уже появились усы и лобковые волосы а у тебя - нет :D, но как раз на этот период в моей жизны выпало знакомство с миром (поездки по фестивалям) и наверное так же отказ от многих комплексов (если бы вы только знали, где нам на этих фестивалях приходилось жить и переодеваться во время концертов ;)). студенческие годы - я молчу... здесь какой то пробел в памяти, периодически прерывающийся сдачей зачетки на подпись :D ну а сейчас... не скажешь, что я недоволен своей жизнью. просто в ней появилось столько обязательств и ответственности... а как иной раз хочется отказаться от этого всего во имя свободы... наверное как никогда, в данный период своей жизни я понимаю, что пора садить дерево, строить дом, и растить сына... именно сейчас это чувство самое сильное, поскольку приступив к выполнению, я забуду об этой мысли в суете сует и просто буду выполнять предназначенное мне жизнью. вот так то... каждый прожитый день по своему счастлив! некоторые тем, что начались, некоторые дни - тем что закончились.

+6

12

bra2s написал(а):

вот Виталик пишет - вернуться в 9 класс... а что там? почему именно 9й. а не 8й например? а вдруг в 18-25 будет лучше? вдруг на 3м курсе института ты найдешь первую любовь, на 4м купишь первый автомобиль, и т.д.? через пять лет ты напишешь 18-25, а через 10лет - 25-35 потому что ты обзаведешься семьей, получишь повышение на работе и заведешь детей... хотелось бы больше информации... али стесняемся?

да нет, стесняться собственно нечего. 9й класс - это просто одна из причин почему я выбрал 14-18, для меня это было есть самое счастливое время. Есть конечно же такие трудности, как несчастная любовь (так как мало что понимаешь), или прыщи (чего у меня предостаточно с 4-го класса и досихпор. даже в больнице пришлось лежать. да и щас прохожу всякие курсы лечения.). Это очень не приятно, но такие вещи делают тебя в какомто роде сильней, и не оставят размазнёй. А то что будет 18-35 мне трудно сказать. В полне возможно что завтро поезд собъёт, или буду курить и вывалюсь с балкона. (ттт). Конечно хотелось бы немного в будующее чтобы закончить колледж, жить отдельно от родителей, собаку завести которую очень хочу ( :love: ) но не позволяют родители. Да и болячки эти возрастные пройдут которые затянулись. Вырасти мы всегда успеем, главное достойно прожить свою жизнь. А так покачто выбираю 14-18.

Отредактировано Asphalt Cowboy Fishbone (2009-09-07 16:53:28)

+1

13

Вопрос не простой, как кажется некоторым на первый взляд. Однозначно ответить не возможно, ибо разброс в возрасте (по опросу) велик, да что там говорить - вся жизнь. Сегодня ты пишешь как здорово было 7-10 лет, а через 10 лет твоими лучшими воспоминаниями будет 18-25. А может самое лучшее в переди...

+1

14

bra2s
краткость - сестра таланта )

Давайте поставим в теме ограничение по возрасту  :D
Моё мнение такое, что каждый миг в жизни это подарок, праздник. Мы формируемся, становимся личностями. Естественно каждый период в жизни оставляет свой отпечаток в душе и потом это всё выливается воспоминаниями, переживаниями, размышлениями.
Допустим я не любил ходить в садик. н е н а в и д е л . И, кстати, хотел очень в школу) Пришёл в первый класс, второй, третий, всё!! Хочу обратно!
  А хотя сейчас будучи ещё (уже?) заканчивающим школу, я осознаю, что садик мне не нужен), я рвусь в университет! Ну дальше схема ясна, всё аналогично, я не сомневаюсь))) Я это всё к тому, что рассматривать жизненные периоды, садики, школы, студенчество, работу и т.д. и т.п. вполне логично уже в зрелом возрасте (но не в маразме естественно). Когда есть с чем сравнивать, вспомнить всю жизнь, написать ,может быть, мемуары) (а почему бы и нет?)) 
Сегодня, я ещё и не совсем взрослый, и уже не маленький, но (кстати для справки: коренные народы севера в 12-14 лет уже самостоятельные люди и имеют свои семьи и детей!) определённое мнение об этапах жизни у меня сформировалось. Конечно, с годами оно может и "деформироваться))" и это вполне не исключено, но всё же: Мне нравится жить в настоящем, какое-бы оно не было, и спасибо, что есть сегодняшний день и сегодняшние события и всё прилегающее.

+2

15

APTEM
а ты на кого намекаешь?  :D

П.с. Пост 12 дополнен.

Отредактировано Asphalt Cowboy Fishbone (2009-09-07 16:08:24)

0

16

APTEM,  а в какую сторону ограничение )))

0

17

bra2s
Кто сказал что у меня нет собственное мировозрение? Я просто назвал похожего персонажа по взглядам на жизнь.

0

18

Любой возраст в равной степени ненавижу. Не голосую.

0

19

Я так думаю, что невозможно ответить  на этот вопрос. Потому что нет однозначно плохих и хороших периодов в жизни. Просто чем дальше по временной шкале от нас отстоит тот или иной период, тем меньше негатива мы о нем помним. И кажется, что в детстве и трава была зеленее, и солнце светило ярче. А если уж детально покопаться в памяти того периода, то и там найдется своя бочка дегтя. Хотя, например, о периоде обучения в начальной школе у меня остались исключительно негативные воспоминания. В отличие от большинства детей, в школу я идти не хотел.
Если бы меня сейчас спросили хочу ли я прожить жизнь заново, то я ответил бы отрицательно, даже несмотря на возможность исправить ошибки многолетней давности, за которые стыдно и сейчас. Еще раз пережить всю рутину школы, института (особенно младших курсов)- нафиг. Хотя поначалу в институте мне нравилось. Не учиться само собой, а новый более интересный и близкий мне коллектив. А сейчас, когда до конца обучения остались только госэкзамены и диплом- надоело все до смерти. Может, пройдет несколько лет, и я с тоской буду вспоминать как вдохновенно про*бывал лекции, а может и нет.
Мне так кажется, что надо нормально воспринимать каждый период своей жизни и не терять понапрасну времени, ожидая "ну когда ж я наконец-то вырасту", а заниматься хорошими делами сообразно возрасту...

0

20

Не голосую. Проголосую тогда когда до пенсии доживу :D.

0

21

Crusader написал(а):

"ну когда ж я наконец-то вырасту", а заниматься хорошими делами сообразно возрасту...

согласен с каждым словом, но понимание то этого по человеческой натуре приходит только тогда, когда сам через это все проходишь...

вот вам кстати одна история, недавно со мной произошедшая. брат у меня есть, на 2 года младше, любит жить, что называется на полную катушку (клубы, громкая музыка (музыки там мало - hard techno, shranz, hardcore, если кто знает - поймет) тусовки в общаге, хотя универ уже окончен полтора года назад, синька, трава иногда всякая дрянь на этих дискотеках...) был у него период этой весной, когда я думал шо человек совсем спрыгнуд с катушек. ессно причиной тому была барышня. было нормой прийти с друзьями домой и шуметь всю ночь, когда родители на даче, а мне на след день на работу, встать в 5 утра и сидеть диджеить за ноутом в комнате, гриметь дверями по квартире и т.п. так как это брат мой я то понимал прекрасно его состояние, но мы часто ссорились, т.к. я ему постоянно говорил, что надо остановиться, нельзя так вести себя, когда вокруг находятся другие люди! в ответ получал иди [ЦЕНЗУРА], я так хочу жить... причем подобные разговоры не только со мной у него были... несколько недель назад у него умер друг, я тоже того хлопца знал... бывал у нас в гостях, в общем подобный образ жизни вел... умер как - утонул по пьяни, в общем печальная история... и тут на ДР он мне тост такой говорит: "я говорит наконец то понял что у меня есть СТАРШИЙ брат. мол я во многом с ним не согласен и т.д. и т.п., но в итоге он (я) оказывается прав, происходит по сути так как он (я) говорит, а не я думаю"... мы с братом много ссоримся, но тут же миримся и по сути всю жизнь мирно живем (ну как все нормальные родные братья). но эти слова были для меня самыми приятными что я когда либо от него слышал. хотя получить уважение такой ценой не хотелось... :( дай Бог чтоб больше ни с кем такого не повторилось...

APTEM написал(а):

bra2s краткость - сестра таланта )

не получилось :D

0

22

bra2s написал(а):

сестра таланта

у кого он есть  :D (цитирую нашу училку по русс-яз)

bra2s написал(а):

...сходит по сути так как он (я) говорит, а не я думаю"

чёт не совсем понял.(

0

23

от 18 до 25 лет так как в этом промежутке времени жизнь может изменится на все 100 в лудшую сторону или в худшую.... в этом возрасте можно найти работу мечты... можно построить хорошую семью и всё что хочеш! я считаю что этот возраст самый счастливый.  :)

+1

24

Veolia написал(а):

на все 100 в лудшую сторону или в худшую....

А  если изменится в худшую то что? всё равно ты будешь считать это время самым счастливым? Тыж не знаешь как всё обернётся. Можешь строить планы и прорабатывать их и всего 1 косяк может тебе всё испортить.

0

25

Каждый период жизни по своему хорош. В детстве у тебя беззаботная жизнь и нет важных дел и проблем. В подростковом возрасте жизнь проходит весело, разные приключения первая любовь и т.д. Период  От 18 до 25 лет хорош тем что создаёшь много чего нового, создаёшь семью, получаешь нужную тебе работ(поддерживаю слова bra2s'а). И так до самой старости.....

0

26

от 14 до 18 лет

Здесь уже начинаешь создавать свое будущее... До этого времени только готовишься, после поглощаешь плоды и учишься на своих ошибках. Именно в этом возрасте либо появляется ум, либо... зона или цугундер

+1

27

С уверенностью отметил галочкой До 7 лет.
Т.к. вся жизнь и ваши остальные счастливые периоды впереди...

+1

28

Считаю,что от 10 до 14 лет т.к. забот ни каких нет!Все делают только для тебя)) :)

0

29

Самый счастливый возраст имхо до 7 лет, т.к. в таком возрасте нет никаких абсолютно забот... Ну опять же, для разных людей понятие "счастье" не всегда одинаковое. Для кого-то счастьем является  школа (осознавать это правда ты начинаешь уже после её окончания), т.к. там находишь настоящих друзей, первую любовь возможно и т.д. Для кого-то счастье это клубы, бары, дискотеки, выпивка. Для кого-то универ. Поэтому...

Crusader написал(а):

Я так думаю, что невозможно ответить на этот вопрос.

AlexSar написал(а):

Однозначно ответить невозможно

+1

30

Проблем то с возрастом все больше..

0