PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт в вашей жизни

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Занимаетесь ли вы спортом?
Профессионально занимаюсь спортом

31% - 16
Занимаюсь физкультурой

43% - 22
Не занимаюсь спортом вообще

25% - 13
Голосов: 51

1

Сейчас я в основном занимаюсь физкультурой - бег по 3 км, подтягивания, отжимания на брусьях. Хожу на каратэ, зимой играю в хоккей пару раз в неделю :)

Рассказывайте, кто каким спортом увлекается!

Отредактировано Серёг@ (2009-08-18 08:50:33)

+2

2

А я на бокс ходил два года, но недавно бросил, пропал интерес)) Щаз тоже отжимания, подтягивания)))

+1

3

Велспорт и дорожный и горный.... ^^

+1

4

Раньше занимался Стрит болом. (ну как занимался... 8 часов в день играл на улице).
Потом чёт перестал и ходил в качалку 2 года, оттуда и пошёл в бокс. Около года занимался.
После была просто физкультура но и на это зибил хз почему. Из всех навыков что у меня осталось дык это те что на боксе получил, так как 3 раза в месяц точно их приходится использовать)))).
Щас курю, торчу по пол дня за компом, играю в столитровку и литр болл. Но надо взяться хотябы за физкультуру.

Отредактировано Asphalt Cowboy Fishbone (2009-08-18 10:41:53)

+1

5

Я думал тут все дыропротыранием стула занимаются :D  Ну я так чтобы профессионально то ничем не занимаюсь, так, утречком в лес, на речку, потом на турничок, брусья... Вот. Просто, нормально заняться физкультурой - и ничего другого уже не нужно!

Отредактировано Yarik (2009-08-19 18:44:19)

0

6

определенно футбол

0

7

Yarik написал(а):

ак, утречком в лес, на речку, потом во двор побухать

:crazy:

0

8

КЕатаюсь на велосипеде,так чисто для себя,в день счтараюсь не менее 35-40км наварачвать

0

9

Я занимаюсь футболом

0

10

ВолейБол

0

11

<VeRsuS>, о даааааа... Волейбол это тяга! Особенно летом, с девками на пляже ^^

Отредактировано Yarik (2009-09-12 12:13:57)

+1

12

Yarik Согласен! :cool: Прикольно с ними играть!! :yep:  :D

0

13

Yarik ммм неговори)))))

0

14

когда-то давно ходил на тайский бокс...Физкультурой занимаюсь только на паре по физ.-ре в универе :blush: хотя дома отжимаюсь,пресс качаю,и хожу на тренировки по литрболу после универа :whistle:

0

15

Twist написал(а):

по литрболу

А в 100 литровку?  :D

0

16

А у меня весь спорт остался в школьных годах. Волейбол, баскетбол и лёгкая атлетика. Лёгкой атлетикой дольше всего прозанимался, почти 3 года. Даже пару раз на соревнования ездил, выступал за спортивное общество "Урожай". А теперь я супермногоборец - по телевизору много, что смотрю )))

0

17

А я ходил семь лет на футбол, семь лет на бокс, пять лет на борьбу, четыре года на рукопашку, три года на дзюдо... Но так туда и не дошёл :crazy:

В последнее время частенько играю в настольный теннис, до китайцев правда далеко еще, но столик в гараже я себе смастерил :)

0

18

MTB,Street Ride 1-2 года назад.. ща уже нечем не занимаюсь :)

0

19

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

А в 100 литровку?  :D

у меня в группе - "пойти на вождение" :D  :D

0

20

Занимаюсь бодибилдингом [ЦЕНЗУРА]

0

21

DiMONZ написал(а):

Занимаюсь бодибилдингом

БЛ_Я -???
:crazyfun:

0

22

Что-то забросили эту тему... Профессионально занимаюсь Спортивным туризмом (ДА, есть такой вид спорта. Правда в России и нескольких странах СНГ). Имею разряд КМС. Стремлюсь к Мастерам Спорта. :mybb:

0

23

Занимаюсь Футболом! Конечно не професионально, на тренировки ходил года 3-5 назад, а сейчас в Уличный или в спортзале! :cool:

0

24

Ходил на самбо-дзюдо, щас на футбол, ФК ПРОГРЕСС, ну и дома качаемся

0

25

Занимаюсь Водными лыжами
Чучуть до кандидата не дотинул

+1

26

В списке выбора стоилоб еще добавить пункт "Занимаюсь любительским спортом"...ведь не все идут в большой профессиональный спорт ;)
От себя скажу что очень сильно увлекаюсь футболом,и неплохо играю...так же хорошо играю в настольный тенис,когда не лентяйничаю хожу на турничёк)))Так же катаюсь на горном велосипеде,в основном в лесу

0

27

я тоже спортом не очь занимаюсь последнее время)А в школе даже баскет рубал))Но забил чет на него)
А вообщем Yarik правпротиранием стула ето для меня самы хороший спорт :D

Отредактировано Atego 300 (2009-12-30 19:16:31)

0

28

А я бегом занимался, да вот что-то ленюсь в последнее время. Последний раз занимался бегом и борьбой, когда в военную академию поступал, а потом когда не поступил(позвоночник слишком кривой), бросил спорт. Сегодня до автобуса бежал, пару заборов перепрыгнул, так сердце заболело. Надо мне начинать занятия, а то так и пипец может приключится

+1

29

Раньше ходил на дзюдо достиг не малых успехов в этом спорте,дошёл до синего поеса а сейчас позвраслел и времени совсем нету  :(
А так катаюсь на велосипеде с друзьями  :)

0

30

велоспорт, большой теннис (6 лет ходил до 8 класса), пинг-понг, футбол, воллейбол, беговые лыжи, ненавижу бегать, подтягиваться и отжиматься
а велики у меня вместо машины - за раз запросто 50 км сделаю
раньше пешком ходил с работы и на работу - 10-15км (работы были разные)

Отредактировано Sergit (2010-09-06 13:24:01)

-1