PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои модельки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мой маленький автопарк
И законченная конверсия Peterbilt 379 Show Truck

Отредактировано Trucker (2009-01-19 14:22:01)

+4

2

Peterbilt 379 Show Truck

+4

3

Trucker
Красиво.
Если не секрет,из чего сделаны пневмошланги, идущие от грузовика к прицепу?

0

4

Ну допустим я делаю из обычной резиновой проволки.(медь вытащил просто). + из этого делаю пневматику и электрику.

Trucker
Это модельки из железа?

Отредактировано igorson (2009-01-19 18:19:32)

0

5

Пневмошланги из проволочки в оплетке,намотал на стежень от ручки и покрыл тонким слоем прозрачного лака,так как она норовила размотаться!Модель железная,был Peterbilt от Welle,прицеп пластиковый,бывший контейнеровоз от Welle.

0

6

очень даже неплохо смотрится! :-)
развивай навыки,и ты будешь делать хорошие конверсии!
а если планируешь развивать коллекцию-то переходи на 1:43 - их и выбор больше,и места меньше,и цена ниже. :cool:

0

7

Trucker
Такой вопрос: Как именно ты перенёс мосты на прицепе. Меня интересует 3 скрин во 2 сообщение. Ты раму тоже доделывал?

0

8

Александр мы помоему где-то стречались,наверное тутhttp://www.rcforum.ru/modules.php?name=Forums&file=index
Раму тягача я не трогал,а на прицепе все просто-отпилил от рамы тележки расставил их на нужном мне расстоянии,приклеил их!

0

9

Кстати есть у меня еще одна моя конверсия Kenworth+Grain Hopper.Прицеп полностью самодел,а тягач конверсия из Welly!

+2