PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жёсткий диск

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

У меня какогото хера жёсткий диск пропадает :mad: . Раньше перезагрузиш комп и всё норм. А щас уже 3 раз перезагружаю нифига. Это чё такое? диск не разделён 1 целый.

0

2

Tommi думаю проводка, у меня с приводом такая же лажа.

0

3

DiMONZ
А как исправить? контакт отходит чтоли?

0

4

Tommi Ну мож да или шлейф, или шото с молексом. Скорее всего молекс.

0

5

DiMONZ
Щас надо посмотреть. Лень разбирать.......

0

6

Tommi Стукни по сильнее, иногда помогает :D

0

7

DiMONZ
Помогает......(сломать)

0

8

Народ! Помогите что-то с веником. На старом тазике стоял нормально. Ну тип собрал себе новый. а веник перенес со старого, так он теперь хрипит, тормозит тазик. В BIOSe ковырял вроде усе пучком. Да Бэдав нет. HDD SATA толи 1 толи 2

0

9

Возьми всё продуй, провода посмари, мож чё отходит, и как он у тебя хрипит?

0

10

При простои просто хр 1 сек хр, такое ощущение что он постоянно под нагрузкой. На постой какбудто грузит чтото.  При открытии даже моих документов он тормозит но всеже открывает но гдето сек через 5 и при этом звук какбудто он игру такую грузит что мама не горюй. Я в панике может точно в проводах траблы? ХЗ, но попробывать стоит. Спб за совет.

0

11

ты комп перезагружал? на вирус проверял? кулер пашет? на всякий случай нажми ctrl+alt+del если у тя икспи, вообщем открой диспетчер задач и посмари какие операции там творяца, и чем что загружено, может ещё с блоком питания что не так... ща мож ещё чё вспомню...

0

12

Перегружал, Симантек стоит. Кулер на ВЕНИКЕ? Да, ХП, в диспетчере проверил не ток локалы но и сис задачи, опира чистая, проц не груженый (2 ядра хрен нагрузишь) фаил подкачки на мин норме использования. Блок питалова CHIEFTEC 500W новенький! Мож легче просто 1 Тера прикупить, а этот ...? Так вроде жалко.

0

13

да на венике... короче возьми провода нормально повтыкай и ровно прикрути, если бы ещё комп не тормозил то норм, а так нада повспоминать...

0

14

Прикручен, даже в разные слота на мамке тыкал, сменил шлейф. Может он просто накрылся? Чтото у меня такое подозрение, как думаете?

0

15

Legionner
Если через 1 день не прошло то мог и накрытся. Я когда себе покупал жестак поставил первый день комп тупил папки медленно открывал, а потом прошло.

0

16

Tommi Я тоже так думаю. Знач так тому и быть. (R34 - отдельное спасибо) Куплю Теру. Знаю что Сигейт хороший. А Вы чего посоветуете?

0

17

Несоветую самсунг! Хотя всегда беру именно самсунг и некогда с ним проблем не бывает, но на роль съёмного он не годится.

0

18

Самсунг делает нормально бытовую технику и моники, а остальное без комментариев.  :D

0

19

Я Сата беру вот до этого был сата 4 года работал. Щас я его продал. Купил ещё 2 . И ничё всё работает хорошо. Если будеш 2 брать , покупай одинаковые чтоб проблем небыло. Ну тока размер можно разный.

0

20

Всем СПБ!!! Прикупил Сигейт.
HDD:250.0g 7200 Serial ATA II Seagate 16Mb 7200.10 (ST3250620AS).
    * Емкость: 250 ГБ
    * Интерфейс: SATA II
    * Размер буфера: 16 МБ
    * Число дисков: 2
    * Число головок: 3
    * Скорость вращения: 7200 об./мин
    * Среднее время ожидания: 4.16 мс
    * Шум в режиме ожидания/поиска: 2.7/3.0 Белл
    * Особенности: Поддержка NCQ
    * Размеры (ШхВхГ): 102 х 26 х 147 мм
    * Вес: 0.58 кг
Промежуточный, так как услышал что есть цельный на 1 Теру.

P.S. Красиво жить не запретишь!  :D

0

21

Legionner
Я когда в китай ездил. Видел там на теру диск. 6000 стоит. А этот за сколько брал?

0

22

За 470 гривен. (на рубли переводи сам :D )

0

23

Legionner
А чё так много у нас максимум 3000

0

24

Тю! Ты в России, а мы в Украине. :)  Хохлы... :D

0