PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ex Machina

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ex Machina

http://deusexmachina.moy.su/ExMachina/front.jpg

Год выпуска: 2005
Жанр: Action\RPG
Разработчик: Таргем
Издательство: Бука
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует

Минимальные системные требования:

Windows 98/Me/2000/XР;
Pentium IV 1.4 ГГц;
Оперативная память 256 МБ;
Видеокарта с 64 МБ памяти и поддержкой пиксель-шейдинга;
Звуковая карта, совместимая с DirectX;
CD-ROM 8x скоростной; DirectX 9.0c; клавиатура, мышь

Рекомендуймые системные требования:

Windows 98/Me/2000/XР;
Pentium IV 2 ГГц;
Оперативная память 512 МБ;
Видеокарта с 128 МБ памяти и поддержкой пиксель-шейдинга;
Звуковая карта, совместимая с DirectX;
CD-ROM 8x скоростной; DirectX 9.0c; клавиатура, мышь

Описание:
Мир в том виде, в котором мы его знали, прекратил свое существование в 2011-ом году в результате загадочной катастрофы. Меньше чем за час погибла большая часть населения Земли. Уцелевшие были вынуждены покинуть города, превратившиеся в братские могилы. Прошло 223 года…
Люди пытаются восстановить прежний мир, появляются новые города и поселения, возникают торговые альянсы и криминальные группировки, контролирующие основные транспортные магистрали. Поэтому работа водителя-дальнобойщика превратилась в самую важную и одновременно самую опасную профессию.
Вам предстоит колесить по миру, исследуя новые земли и открывая секреты ушедшей цивилизации, менять и совершенствовать свою машину, сражаться с многочисленными противниками, применяя десятки видов оружия, торговать с различными городами и деревнями. Окунитесь в мир неизвестного будущего и выясните судьбу человечества!

Особенности игры:
* Максимум разнообразия: игроку доступно множество грузовиков с различными характеристиками и большим количеством возможных улучшений кабины и кузова машины.
* Более 30 видов оружия: пулеметы, пушки, ракеты, мины, энергетическое оружие.
* Большое количество разнообразных противников: грузовики, военные машины, роботы, а также уникальные боссы.
* Реалистичная физика езды и сражений на грузовиках: эффектное разрушение машин от различных видов оружия, сопровождаемое зрелищными спецэффектами и изменением геометрии машин.
* Elite-образная система торговли — грузовики являются боевыми единицами и одновременно транспортом для перевозки грузов.
* Непрекращающиеся приключения: вас ждут нелинейный сюжет, несколько вариантов окончания игры и масса разнообразных заданий.

Для этой игры также есть модификации:
Одним паком все моды сразу с трекера.
С офф сайта фанатов игры, производящих и поддерживающих данные моды, поштучно.

Это интересно:
Внимание!!! Если у вас при заргузке игры Ex Machina или Магия Войны красное небо или чёрный экран, но интерфейс управления игрой есть, то скорее всего вам нужно удалить ваши кодеки (K-Lite Codec Pack) и установить ACE Mega CoDecS Pack (или другую версию K-Lite Codec Pack).


Моё мнение о игре - СУПЕР!!!
Игра просто супер! Я заболел ею ещё в 2006 годи у всё никак не могу успокоиться!
Вобщем всем рекомендую, для сравнения игра чем то похожа на Механоидов, первых и немного вторых.

Скрины:
http://deusexmachina.moy.su/_ph/3/2/393853726.jpghttp://deusexmachina.moy.su/_ph/3/2/381969107.jpg
http://deusexmachina.moy.su/_ph/3/2/687599595.jpghttp://deusexmachina.moy.su/_ph/3/2/3666533.jpg

Отредактировано kto (2011-05-08 13:18:15)

+4

2

да игра сурер  :tomato:

+1

3

[флуд]тссс... ты зачем разбудил тему? :D[/флуд]

Отредактировано Женько (2009-02-04 01:13:37)

+1

4

графа старая :x :no:

Отредактировано f2345676 (2009-02-04 16:31:48)

-2

5

f2345676
Игра тоже не новая  :D

0

6

Да, игрушка старая, а если ещё учесть, что построена она на основе игры "Магия войны: Знамена тьмы", rjnjhfz вышла 9 декабря 2004 г, то можно сказать, что Таргем вытащили из движка игры все соки :)

0

7

Кто нить для данной игры модит? Так как в ближайшее время собираюсь ее ковырять и смотреть на что способна.  Также есть еще и Мередиан 113. Еще не ставил но есть. :)

f2345676
Когда тебя забанят то наконец? Такую туфту несешь не в они ворота не лезет.

0

8

Legionner, я её модифицирую.
kto MOD 3.0 - если слышал пока последняя версия, в игромании за декабырь 2007 выходила версия kto+kraycity 2.2.
Впринципе у меня есть сайт, где и ведёться все разработки, вобщем если нужно будеть что-то узнать - спрашивай, помогу.

0

9

kto Да я заходил на  http://deusexmachina.moy.su/ где ты выкладывал свой мод. Я сразу мод делать не хочу, сначало нужно глянуть что куда и зачем, а потом хватит ли ума на модинг. На грядущих выходных буду смотреть на то что находится в нутри... Вопрос сразу. Какими программками ты пользуешься?

0

10

Что б распаковать игровые архивы потребуеться програмка ExMachinaUnGDP.
Для работы с квестами и картами используем Редактор карт, болие известный в народе как SDK.
Очень полезный и нужный файл, если хочешь заняться работой с машинами в игре, например поставить Вену колёса от Белаза. ExMachina VehicleParts.
DDS конвертор к фотошопу для работы с текстурами.

Вот впринципе и все программы, которые находяться в свободном распространении.

+1

11

kto Спасибо! На выходных обязательно поковыряюсь... Если с женой договорюсь, а это куда сложнее чем игры писать  :D

0

12

разбудили блин старую тему. Щас сижу устанавливаю первую часть игры. =)

+1

13

Legionner, как успехи???
JON2006 :)

0

14

kto Никак. Жена в конце месяца рожает. Все силы брошены на подготовку встречи малыша  :flag:

0

15

Ну что ж, поздравляю!

0

16

kto
рано пока.

Legionner
Думаю ты напишешь о такой радости тут на форуме? =)

0

17

JON2006 написал(а):

Думаю ты напишешь о такой радости тут на форуме? =)

да.... в этой теме  :rofl:

+1

18

Я так понял, что никто не ковырялся :/
Жаль.
Но да ладно, скоро покажу пару скринов из нового мода.

0

19

kto написал(а):

Я так понял, что никто не ковырялся

Семья важнее модов...Да и времени на них нет совсем. Работа тоже ведь есть :)

0

20

Legionner написал(а):

Семья важнее модов...Да и времени на них нет совсем. Работа тоже ведь есть :)

:) ну это ясное дело :)
Больше никто не пробовал?

0

21

Уже 2011 год я хотел бы увидить новые моды ну или Ex machina 2
НО дело не в этом у меня есть желание и большая фантазия нащет будущих модов, но никакого опыта нету
В этих программах
Можете обьяснить как и чем пользоваться, подробно а я начну работу по созданию первых модов)

0

22

BauTeP написал(а):

НО дело не в этом у меня есть желание и большая фантазия нащет будущих модов, но никакого опыта нету
В этих программах
Можете обьяснить как и чем пользоваться, подробно а я начну работу по созданию первых модов)

Если хочешь занятся модами здесь небольшой faq как это делается. Если возникнут вопросы задавай их там на форуме.

0

23

BauTeP 2я часть есть и даже 3я вроде ток называются они не Ex machina 2 а меридиан 113 и еще как-то
Зы белаз в первой части мне больше понравился чем в других т.к. это был топовый "танк" хотя в остальных частях появилась еще лучше техника, разогнать белаз можно было до 300км оружие ему практически ненужно было он по врагу проезжал а для других белазоа у меня были всегда на готове 4 дробовика=) в остальных частях рулило обмундирование авто=)

0

24

Игра высший класс, дни напролет сидел за квестами, первозками грузов и поисками артефактов.

0

25

согласен но уже нет такого квестика с таким элементом РПГ )))но лучшее впереди)

0