PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Симулятор мусорщика (Müllabfuhr-Simulator 2008)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

:D  :D  :D  :D

Müllabfuhr-Simulator 2008 \ Симулятор мусоршика

pic
Год выпуска: 2008
Жанр: Simulator
Разработчик: Astragon
Издательство: Astragon
Платформа: PC
Системные требования:
Минимально:
Windows XP/Vista
Pentium Prozessor 1,7 GHz
512 MB RAM
3D видео карта mit 128MB
DVD-ром
2 GB свободного места на диске:
Тип издания: : лицензия
Язык интерфейса: : немецкий
Таблэтка: Не требуется
Описание:
Отправьтесь за руль одно из многих транспортных средств мусора (Kombipresser, Containerpresser, Allzweckpresser и больше) и вывезите самые разные расстояния(трассы) в фиктивном городе. При этом нужно не только принимать регулярные транспортировки к примеру остаточного мусора, но и многочисленные специальные заказы заканчивать от Entworgung макулатуры, строительного мусора, блокировочного мусора до особого мусора и организовать между прочим все(целое) предприятие. Определите под другим видом и выступлением(поведением) Вашей фирмы и смотрите, как Ваше предприятие растет постепенно. Также личные дела и сдача в аренду мест для расклейки рекламных плакатов лежат в Вашей руке.

В тренажере вывоза мусора в 2008 Вы управляете не только транспортными средствами, но и уборщиками мусора, если они собирают мусоросборники, должны навешивать и опоражнивать. Для каждого использования определенные модели транспортного средства находятся в распоряжении. Более великие модели должны сниматься с особо(специально) суммой денег.

Много заказов(поручений) самыми различными районами (центр города, пригород, промышленный район и больше) предлагают долгосрочный Spielspaß и так некоторый вызов. Ведите корабль в Вашем собственном(свойственном) парке транспортных средств и приведите мусор к устройству сгорания. Наблюдайте развитие событий из многих различных перспектив камеры вкл. точку зрения кокпита и упорствуйте(упрямьтесь) различным дневным условиям и погодным условиям.

И чтобы Вы смогут показывать всем, насколько хорошими Вы являетесь, онлайн Highscore система создает порядочное(аккуратное) соревнование(конкуренцию) за место(площадь) лучшего предпринимателя вывоза мусора. Безразлично, - ли Вы начинающие или профессионал, эта имитация вызывает каждого.

http://www.amazon.de/astragon-Software-GmbH-Mllabfuhr-Simulator-2008/dp/B0014Y2TNM - здесь скрины  :D
качаем здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=842147  :D

Отредактировано MirkOne (2008-05-09 11:55:46)

+3

2

Я видел симулятор водителя трактора,причём от этой же компании, но сим мусорщика :rofl: .....ппц

0

3

я сам долго смеялся...а трактор сим у мну есть

0

4

Немцы жгут) делали бы качественней было бы кул, а так это фигня судя по скринам, графа не рулит да и перевода нет (((( :no:

0

5

К стати довольно перспективные разработчики.  ;) А графика лучше колес!

Отредактировано Mauser (2008-05-10 14:03:41)

+1

6

7

MirkOne написал(а):

Таблэтка: Не требуется

Скачал 700-мегабайтный дистрибутив - ругается при запуске и говорит о 30-минутном триале :(

0

8

Bendier
Че правда?

а на самом диске смотрел лекарство? Я не качал но наверняка он там есть.

0

9

Я не диск скачал, а сам файл garbage_truck_simulator-v1_0.exe с сайта разрабов - тянуть гигабайты с рапиды не самое приятное занятие с динамическим IP.
Вот и решил тут спросить - вдруг какая добрая душа выложит лекарство с диска :)

0

10

Графа отстой а идея кул, я люблю  коммунаалну технику :P  :tired:

0

11

Bendier
Потому-что качать с торрентов еще придумали люди. :) да и врятли этот треш тут кто-то качал и имеет сейчас на харде(Если ткоа ктонить после моего поста не качнет и не развеит мои сомнения :D). =)))

Отредактировано JON2006 (2009-01-16 18:24:55)

0