PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sledgehammer

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

[реклама вместо картинки]

Sledgehammer - это Action/Racing , в котором Вас ждет мир безбашенных гонок на тяжелых грузовиках в разнообразных локациях. Дайте волю вашему гневу! Догнать и расстрелять противника с помощью уникального вооружения? Добить изо всех сил сопротивляющегося врага в ближнем бою с помощью шипов и обвесов, цепных пил и ножей? Взорвать и уничтожить все на своем пути? В этой игре нет ничего невозможного!

Трейлер Sledgehammer

Американские шоссе стали опаснее, чем когда-либо... Только самый отчаянный водитель с достаточным количеством вооружения отважится поучаствовать в гонке - смотрите подробности в трейлере новой игры от Targem Games "Sledgehammer"."

Трейлер Sledgehammer
(ftp) file size 16 МБ Скачать
Трейлер Sledgehammer
(ftp) file size 30 МБ Скачать

[ Официальный сайт ] [ страничка на БУКА РУ ] [ Скриншоты ]

Вся информация

Компании «Targem Games» и «Бука» представляют новую игру в жанре Action/Racing на грузовиках Sledgehammer. Действие игры разворачивается в обычном американском городке. Вы - бывший солдат, снискавший дурную славу во время последнего военного конфликта, осужденный трибуналом за военные преступления и лишенный звания. Однако правительственное агентство вытаскивает героя из тюрьмы, предлагая работу. Ему выпадает возможность стать водителем многотонного грузовика, обладающего скрытыми и весьма нетривиальными особенностями. Теперь у вас есть шанс полностью изменить свою жизнь, но вопрос – в какую сторону...
Впереди вас ждет мир безбашенных гонок на тяжелых грузовиках в разнообразных локациях. Дайте волю вашему гневу! Догнать и расстрелять противника с помощью уникального вооружения? Добить изо всех сил сопротивляющегося врага в ближнем бою с помощью шипов и обвесов, цепных пил и ножей? Взорвать и уничтожить все на своем пути? В этой игре нет ничего невозможного![/size]

Особенности игры:

    * Два режима игры, гоночный и боевой: с помощью уникальной трансформации мирного грузовика в боевую машину вы сами выбираете, как пройти трассу, полагаясь только на скорость, или оставляя позади себя огненный след из взрывов и уничтоженных противников. Также Вы сможете комбинировать способы прохождения, делая прохождение игры еще более захватывающим.
    * Интерактивное окружение: вас ждет эффектная система разрушений и повреждений грузовика и игрового окружения.
    * Агрессивная зрелищная графика: вы увидите впечатляющие спецэффекты, смену дня и ночи и многое другое.
    * Вид от первого и от третьего лица: у вас есть возможность переключать виды от колеса, от капота, из кабины, от третьего лица.
    * Возможности апгрейда грузовика: игра предлагает большое количество улучшений грузовика и оружия, каждое из которых отражается на внешнем виде грузовика.
    * Оригинальный игровой процесс: несколько игровых режимов с разнообразным геймплеем и увлекательные мини-игры
    * Абсолютно новый движок: графический движок поддерживает все основные современные графические эффекты, создавая потрясающую картинку. В качестве физического движка используется Ageia PhysX.

+1

2

Игра действительно в духе Ex Machina,оно и понятно.Только с тех требованиями игры трабл может быть у моей AGP Nvidia 6600GT 128Мв.М-да.. Демки подождём
Кстати,здесь:  http://forum.reborn.ru/showthread.php?t=627930 будет он-лайн встреча с Targem Games 13 декабря, в четверг с 18-00 до 20-00 Екатеринбургского времени (16-00 - 18-00 по Москве)

Отредактировано lubitel (2007-12-12 18:45:08)

0

3

http://www.igromania.ru/Articles/12970/Sledgehammer.htm
Информация об игре и описание, в дополнение к посту №1

0

4

http://www.buka.ru/sadm_images//sladgehummer_dvdbox_min.jpg
10го апреля игра поступила в продажу. По телеку в передаче про игры меня она заинтересовала. Буду ждать когда появится у нас.

0

5

DiMONZ написал(а):

10го апреля игра поступила в продажу. По телеку в передаче про игры меня она заинтересовала. Буду ждать когда появится у нас.

Так уже торрент же есть.  ;)
Вот только пока не могут найти лекарство.  :'(

0

6

Любопытно. Targem... Ex Machina... У Targem Games уже есть нехилый опыт, так-что игрушка должна быть стоящая. Скрины впечатляют. Даже системные требования умеренные! Буду ждать когда до Воронежа доедет.

0

7

прошел за 4 часика..понравилась..простенькая...аркадная...в стиле флатаут...ех машина

0

8

Выпущен первый патч для игры Sledgehammer.

Обновление 1.01 вносит ряд улучшений и доработок.
Ознакомиться с полным списком изменений, а также скачать патч можно на странице Буки.

Скачать: http://buka.ru/sadm_files/SH_Patch1.01.exe (26.8 Mb)

Только выпустили игру, и сразу патчи.....

0

9

DiMONZ написал(а):

Только выпустили игру, и сразу патчи.....

Толку то? Игру всеравно нельзя запустить без  диска.

0

10

Да, крутая игруха. На Crushed похожа.
Немного скринов из первой гонки, в начале ))) Там дальше просто некогда было F12 нажать  :D

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Добавлено:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

+2

11

Как говорил один телеперсонаж по имени Хрюн: "Внушаеть!"

0

12

а че лекарство вышел?

0

13

А вот ещё из миссии, где нужно управлять какой то пушкой , и другая, доставить легковушку, на полуприцепе. Без азота и оружия, хотя они бы не помешали.
Компьютерных человечков давить можно, они забавно отлетают на 50 метров.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

14

Пробывал демку, понравилось.
з.ы.Кто-нить киньте SLEDGE.mds на мыло или куда-нить ещё, плиз. Очень нужно.

Отредактировано lubitel (2008-05-11 21:11:55)

0

15

жаль на этом движке никто еще не додумался сделать дальнобой симулятор.. графа очень клевая, да и к железу не требователен( если я угадал то это движок от игры флетаут)
зы: ктонибуть уже нашел лекарство ??

0

16

vortex написал(а):

( если я угадал то это движок от игры флетаут)

С чего ты взял? Графический движок писался разработчиками с нуля, то есть даже не из Ex-Machina, а физика Ageia PhysX. И к флетауту отношения не имеет.

0

17

DiMONZ написал(а):

С чего ты взял? Графический движок писался разработчиками с нуля, то есть даже не из Ex-Machina, а физика Ageia PhysX. И к флетауту отношения не имеет.

да они похожи как две капли по графе. даже элементы интрейфейса 1 в 1 есть .. с того и взял :)

0

18

Игруха рвёт всех и вся, на то время мне понравилось

0

19

good game, who loves

0

20

А как в игре ремонтироваться?

0