PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гугл мапс яндекс мапс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрейшего всем, давно не начинал никаких тем! Вот идейка пришла, все могут поучавствовать. смысл - делится интересными местами с карт.

собственно вчера случайно "колесил" по огайо и обнаружил такого вот зверька весьма симпотного, класс!!!
Зверек!

+3

2

А интересно, что у них на дорогах как будто жирным маркером всё зарисовано. Или это глюк гугл карты.

0

3

selonik написал(а):

А интересно, что у них на дорогах как будто жирным маркером всё зарисовано. Или это глюк гугл карты.

друг, это не маркер, это залитые трещины в асфальте, я вначале тоже недоумевал, но это так!!!

0

4

Cantry

+1

5

Rexi написал(а):

Cantry

... и вокруг кукуруза. Классика.

0

6

Безмятежность... и вокруг никого....
Где-то в Вайоминге большинство из нас никогда не там будем

+2

7

Rexi Вот ты забрался в глухомань... :D

+1

8

:offtop:

AlexSar написал(а):

Rexi Вот ты забрался в глухомань...

нееееет глухомать это вот, вот сюда то я забрался... ехал пока не уперся .... в речку.... на зеркала выложил
где-то в Старожиловском районе

+1

9

Всем привет. Тут мне приглянулся Центурик с Не обычным контейнером. Интересно что в нем?) Гдето в Забайкалье!)https://forumupload.ru/uploads/0000/2a/c0/20443/t393378.jpg

0

10

Kamazist95, это полуприцеп автовоз. На данной фото загружен скорее всего "обраткой" - утеплитель.

0