PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Загинаюсь! Помогите! С телефоном проблема


Загинаюсь! Помогите! С телефоном проблема

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люди, купила я сегодня телефончик мобильный. Вставила симку.
Так когда я работаю на нём или просто ложу в сторону на время, он у меня резко либо перезагружается, либо выключается.
Никто не знает, от чего это? Не ввели ли сотовые операторы новую функцию. У меня на телефоне щас 30р. Мож это в связи с тем,что у меня мало денег на телефоне, вот они и выключают его, чтобы я шла платила????

0

2

Евгения
Мне кажется просто там включена функция , чтобы он засыпал когда не куда не нажимаешь определённое время. Операторы такое думаю, ввести не могли.

0

3

просто там включена функция , чтобы он засыпал когда не куда не нажимаешь определённое время

он вырубается даж тогда, когда я пишу смс :O  Вот как!!

0

4

DiMONZ, а ты не в курсе, куда надо жать,чтоб поменять такую настройку. А то усё перерыла. Да и щас такие хре*овые инструкции стали делать. Не книжкчкой, а одним большим листом.
Тел от Самсунги

0

5

Евгения
Наверное всё таки лучше обратится в тех. поддержку, тем более центр самсунга у нас есть.

0

6

Хм...
Взяла у друга симку от МТС, вставила на полчаса, так всё отлично.
У меня скорее всего симка грохнулась, ей уже 3 года.

Спасибо, что отозвались на мою проблему!

0

7

Да поменяй симку у меня тоже такое было!

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Загинаюсь! Помогите! С телефоном проблема