PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Королева бензоколонки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s1.uploads.ru/t/WAyz0.jpg
Год выпуска: 1962
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:12:50
Режиссер: Алексей Мишурин, Николай Литус
В ролях: Надежда Румянцева, Андрей Сова, Алексей Кожевников, Нонна Копержинская, Юрий Белов, Сергей Блинников, Владимир Белокуров, Павел Винник, Александр Хвыля, Виктор Мягкий, Николай Яковченко, Евгения Опалова, Виктор Халатов, Сергей Шеметило, Борис Болдыревский
Описание: Как и все девушки шестидесятых годов, Людмила Добрыйвечер мечтает танцевать в балете на льду. Но она не проходит по конкурсу - и меняет свою мечту: после ряда приключений Людмила устраивается на бензоколонку заправщицей...Не все получается у новоявленной работницы, но весёлый нрав и находчивость помогают ей не только освоить новую специальность, но и радикально перестроить работу всей бензоколонки.
Скачать с трекера: Ссылка
Смотреть онлайн: Ссылка

Не про дальнобой,но грузовиков много в фильме.Да и сам по себе фильм очень интересный и веселый :)

Отредактировано MariO (2012-07-30 12:55:38)

+2

2

Толковый фильм

0

3

PttM[vert],что верно,то верно)

0

4

Старое доброе кино.
Кстати что не характерно для советского кино то что поп почти положительный герой. Наивный но добрый. всегда с удовольствием смотрм его дома)

0

5

Кстати, а кафешка в Пирятине , еще в конце 80х была в таком виде, как в фильме. Столы, кафель, все такое же было. А заправка уже обслуживала только автобусы междугородние. Так что пообедать там приходилось, а вот заправлялся через дорогу. Там была новая заправка построена. Хотя в фильме показана не реальная заправка, а бутафорская, которая была построена чуть поодаль от реальной, специально для съемок.

0

6

Я только "Королева бензоколонки-2" смотрел.

0

7

Михаил[BLR],я не смотрел "Королева бензоколонки 2",да и как-то не охота,потому что думаю что фильм не о чем :)
Но уверяю,лучше десять раз этот оригинальный глянуть,чем один раз ремейк.Если конечно человек является любителем советского кино.

Отредактировано MariO (2012-07-30 20:57:09)

+1

8

MariO написал(а):

Михаил[BLR],я не смотрел "Королева бензоколонки 2",да и как-то не охота,потому что думаю что фильм не о чем
Но уверяю,лучше десять раз этот оригинальный глянуть,чем один раз ремейк.Если конечно человек является любителем советского кино.
Отредактировано MariO (Сегодня 20:57:09)
Подпись автора

Йеес)) мне еще "трое на шоссе" очень понравилось. Там шофера не быдло коими их теперь в кино изображают. А обычные люди. Вообщем по моему Невинный и Дигарханьян замечательно в том фильме вышли.

Отредактировано kamazist_75 (2012-07-30 23:31:35)

0

9

kamazist_75 написал(а):

"трое на шоссе" очень понравилось

Да,хороший фильм.
Я почти все советские фильмы связанные с грузовым транспортом посмотрел(на которые удавалось наткнутся),и не жалею потраченного времени на просмотры,так-как все они по своему интересны)

0

10

MariO
Какие небудь еще есть которые сдесь не упомянуты?
можно даже не про дальнобойщиков а что б герой просто шоферил. как Шукшинский "сильный мужик"

0

11

В данный момент на ум пришел фильм "Мы, двое мужчин ".Фильм о том,как водитель грузовика взял с собой в поездку мальчика по просьбе мамы пацана,чтоб купить ему школьную форму.Тоже интересное кино

0

12

MariO написал(а):

Если конечно человек является любителем советского кино.

конечно являюсь. Кстати, мой самый любимый фильм это "Берегись автомобиля".

0