PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дальнобойщики 3(сериал из 12 серий)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Михаил[BLR] написал(а):

ещё в ролях были Близнюки, но что-то их не видно.

Еще 3 серии осталось,должны их показать.только вопрос состоит в том,что возможно и они уже как и Иваныч не будут за баранкой...

0

32

MariO написал(а):

возможно и они уже как и Иваныч не будут за баранкой...

вот вот.

0

33

Ну вот и всё, закончился очередной сезон... Как общие впечатления? o.O  Лично мне скорее понравилось, чем нет

0

34

Осилил только 1-ую серию...  :suspicious:

0

35

Дальнобойщики 3 10-12 серия  :flag:

+3

36

Ну конечно в 10 серии мужики и припороковали грузовик... аж шланги до максимума вытянули...  кто так подъезжает к эстакаде???)))

0

37

В общем мое мнение об 3-ем сезоне таково:
Превратили отличный сериал в какой-то плаксивый и сопливый!
90% сезона всяких дурацких эпизодов типа "любит-не любит" и тому подобных...Я конечно ожидал,что в отличии от предидущих двух сезонов будут изменения,но все же не на столько.
Все же режиссер сделала свое "черное" дело,превратив сезон в "Санта-Барбару" чтоли...
Главную роль Иванычу эпизодическую надумали сделать,так что даже и главной эту роль не назовешь.
Но есть конечно и веселые моменты,не без этого.Есть и некоторые и логические моменты,но это 10% сезона...
Как я говорил уже ранее,самая удачная серия на мой взгляд,это 5-ая.Все остальные еле осиливал до конца досматривать.

+3

38

MariO
я с тобой согласен

0

39

MariO
А я с тобой не согласен.Мне очень понравилась.Причем весь сезон!Тем более,что ты хочешь,без Галкина+ сколько времени прошло,много чего изменилось в киностудиях и тд.
Ну вообщем сказать так,на любителя,или на цвет и вкус,фламастеры разные:)
Кстати,будут еще серии?А то 12 серий...чото маловато(

0

40

Включил первую серию и через 10 мин. нажал на стоп. Покликал по таймлайну дальше и понял, что это не мое. Дорожно-транспортная тема отошла на очень далекий план, а это уже уход от жанра, от той особенности, за которую я любил этот сериал.

0

41

=JoKeR=54=RuS= написал(а):

что ты хочешь,без Галкина

Сюжет могли оставить схожий с пред идущими сезонами.Про дальнобой,а не про мыльную оперу,и постоянных эпизодов про спец операции и тому подобное...

=JoKeR=54=RuS= написал(а):

Кстати,будут еще серии?А то 12 серий...чото маловато(

12 серий только.

0

42

Мда... Сериал  никакой. Ляпы просто дикие. Лично меня добили страйкбольные автоматы. Неужели у киношников не нашлось ММГ АК ?

MariO написал(а):

В общем мое мнение об 3-ем сезоне таково:
Превратили отличный сериал в какой-то плаксивый и сопливый!
90% сезона всяких дурацких эпизодов типа "любит-не любит" и тому подобных...Я конечно ожидал,что в отличии от предидущих двух сезонов будут изменения,но все же не на столько.

Поностью согласен. 1 и 2 сезоны намного лучше этого.

+1

43

А близнецов так и не было в фильме.

0

44

Михаил[BLR] написал(а):

А близнецов так и не было в фильме.

По мне так и хорошо, что их не было. Меня они бесили, если честно.

+1

45

DronSKM написал(а):

Меня они бесили, если честно.

DronSKM
Ну было немного :shine:

0

46

Михаил[BLR] написал(а):

Меня они бесили, если честно.

а мне наоборот, нормальные мужики, особенно когда в 1 сезоне камаз хотели сжечь :flag:

+1

47

А 4-ый сезон, интересно, снимают уже?

0

48

Михаил[BLR] пишут, что выйдет в 2013 году : http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/574365/

+2