PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дальнобойщики 3(сериал из 12 серий)

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

http://www4.picturepush.com/photo/a/7447817/220/7447817.jpg

Свернутый текст

Год выпуска: 2012
Производство: НТВ-КИНО
Жанр: Мелодрама, Комедия, Приключения
Продолжительность: ~ 45 минут серия
Режиссёр: Марина Видинеева
В ролях: Владимир Гостюхин, Сергей Друзьяк, Павел Сборщиков, Андрей Лавров, Наталья Егорова, Олег Мосалев, Сергей Рубеко, Юлиана Ромашина (Оррен), Анатолий Шаляпин, Дарья Повереннова, Александр Пятков, Михаил Богдасаров, Петр Зайченко, Сергей Глушко, Алексей Шевченков, Анатолий Калмыков, Екатерина Семёнова, Вадим Яцук, Александра Березовец-Скачкова, Виктор Яцук, Ксения Лаврова-Глинка, Елена Старостина (II), Алексей Огурцов, Александр Кудринский, Виталий Кудрявцев, Роман Чора, Роман Индык, Галина Фёдорова (II), Алексей Дайнеко, Андрей Леонов, Анна Цуканова, Сергей Мухин, Игорь Верник, Михаил Самохвалов, Сергей Колесников, Алексей Агрызков, Максим Коновалов, Ирина Даниленко (III), Евгений Аксенов (II)
Описание: Прошло 10 лет. На автобазе, где, по-прежнему, работает Федор Иванович, больших изменений не произошло, он как и десять лет назад, крутит баранку, колесит на своей фуре по российским дорогам, но только один, без напарника. Нет второго такого, как Сашок, так и не нашел ему Федор замену. Родные и близкие, да и вся автобаза, готовятся отметить юбилей Федора Ивановича. Только старый дальнобойщик не любит пышные торжества, поэтому, пока на базе накрывают столы, Федор Иванович на своем рабочем месте – за рулем фуры. Обычный рейс, груз сопровождает симпатичная молодая женщина Ирина. Но на дороге водителя часто подстерегают опасности…
Главные герои сериала путешествуют на обновленной модели автомобиля KAMAZ.

Скачать серии 1-12

Отредактировано MariO (2012-02-20 13:58:42)

+2

2

эх..1 серия самая тяжелая,слезы на глазах просто о мысли ,что нет сашка .
думаю сериал будет душевным , про Россию и наши дороги.
для меня это еще один из лучших наших сериалов, темы которые он поднимает  актуальны, актеры подобраны отлично.
куда делся тока его камаз желтый)..  лучше бы вернули из 1 части со стеллой наверху )
ну понеслась 2 серия  :)

0

3

Я тут тоже один сайтик нашел, он для онлайн просмотра фильма Кликай
Напомню, что завтра (4 февраля 2012г.) будет на телеканале ICTV продолжение фильма, 4 5 6 серии. Этот канал онлайн можно тут посмотреть Кликай . Начало фильма в 19:00 по киевскому времени (в 21:00 по московскому).
Мне, если честно, фильм понравился. И машину получше дали им. Вот жалко, что Федор Иванович больше не ездит.

0

4

Pulsar написал(а):

ро Россию и наши дороги.

Там только одна дорога м-5 , и Рязань и всё
А сериал и правду  интересный мне очень понравился , мне кажется что Иваныч будит ещё ездить  :cool:

0

5

Странный ход лупить каждую субботу(уже две подряд) по 3 серии...Неужто и сами они понимают,что данный сезон не особо порадует зрителя,и решили как можно быстрее отстреляться,дабы не затягивать с трансляциями на канале? :)

Отредактировано MariO (2012-02-04 01:47:27)

0

6

странно ,что по рус каналам не кажут

0

7

Pulsar написал(а):

странно ,что по рус каналам не кажут

Большинство сериалов на Украине показывают раньше чем у нас в России..

0

8

stalker45 написал(а):

Большинство сериалов на Украине показывают раньше чем у нас в России..

Да в этом ты прав

0

9

Это делается для того чтобы Украина купила фильм перед тем пока его не увидели, а если его покажет Россия, то кто же купит? Вся Украина смотрит российское ТВ. Так же было и с глухарем.

Отредактировано Fint (2012-02-04 14:35:59)

+1

10

Сериал кстати никакой.Имхо без Галкина увы интереса ноль.

0

11

Смотрю щас 4-ю серию и поражаюсь...мдааа.не думал,что уж все настолько плохо будет.

0

12

Не знаю, мне понравились все 3 серии, что были сегодня

0

13

Приятного просмотра!!!  :)

Отредактировано Veolia (2012-02-05 05:10:56)

+3

14

Все серии пока отличные. Мне дык больше всего понравилась 6-я серия. Будем ждать следущую тройку серий, 7-9.

0

15

busvlad написал(а):

Все серии пока отличные.

:rofl: Да там ляп на ляпе и бред полнейший.

0

16

Mr.Nick
Согласен с тобой полностью.
Уже первая серия разочаровала совсем.

0

17

Veolia,спасибо за доп.серии.
Уже добавил в первый пост ссылку на серии 1-6.

busvlad написал(а):

Все серии пока отличные. Мне дык больше всего понравилась 6-я серия

Я вчера так и не досмотрел и 4-ю серию,не одолел так,переключил на футбол :) .
сегодня посмотрю остальное.посмотрим что такого хорошего в 6-ой серии)

0

18

Не знаю,мне все серии очень понравились...6,ну да интересная,мне больше 2 и 3 понравилась..1 не оч конечно,но смотреть можно))Кстати когда новые серии выйдут?

0

19

=JoKeR=54=RuS= написал(а):

когда новые серии выйдут?

Каждую субботу их показывают

Кстати,досмотрел я серии(4-6),очень порадовала 5-я серия!Вот эта серия как-раз таки хорошая,поскольку по духу очень схожа с пред идущими  сезонами(серия вся про дорогу,разборки на трассе...).Так что есть все же надежда,что следующие будут тоже неплохими))

Отредактировано MariO (2012-02-07 18:12:36)

0

20

MariO
Спасибо!

0

21

Сериал непонравился тем что как выше сказано нету духа трассы,все больше действия разворачиваються в комнате 2х2.

0

22

такое ощущение , что не про дальнобойщиков ,а про ментов стал сериал .
в первой части не знал чем серия закончиться , разные грузы, разные ситуации, а тут как то все одинаково, как в докторе хаусе :)

0

23

Тому,кто пропустил:


0

24

Когда это в России начали ездить по Великобританским ПДД  :crazyfun:
http://rghost.ru/36480218/thumb.png

+1

25

Sergey86RuS
Картинку развернули по горизонтали и все)Как в предыдущих сезонах)

Похож?из заставки дальнобойщиков 3)
http://uploads.ru/t/t/1/O/t1Oqb.jpg

0

26

ДобрЫй_Дальнобой
Похож .Эта тройка серий мне понравилось . Ждём следующие серии . А потом будем ждать продолжение , всё таки 12 серий мало  :flag:

0

27

Станислав написал(а):

А потом будем ждать продолжение , всё таки 12 серий мало

Ещё 10 лет будем ждать. Пока в серию не пойдёт новый тягач :D

http://s017.radikal.ru/i417/1202/1c/dd031788ee6bt.jpg

Отредактировано DronSKM (2012-02-12 22:13:38)

+2

28

мне самый первый камаз нравиться, он родной , а этот последний уже с мерседесовской кабиной вроде

0

29

По мне так в первых трех Камазах есть что-то общее, а остальные, это уже совсем другое, это уже более европейские варианты...

0

30

Я думал, что главная роль дальнобойщика будет Иваныча. Но он может на 5 минут в серии появиться и всё. Совсем другой сериал. А ещё в ролях были Близнюки, но что-то их не видно.

0