PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейс первый, рейс последний.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Рейс первый, рейс последний

Режиссер: Самвел Гаспаров
Сценарист: Александр Лапшин
Оператор: Олег Мартынов
Композиторы: Андрей Геворгян, Евгений Геворгян
Художники: Владимир Ефимов, Наталья Иевлева
Страна: СССР
Производство: Одесская к/ст
Год: 1974
Премьера: 3 февраля 1975
Актеры: Сергей Плотников, Юрий Кузьменко, Лесь Сердюк, Борис Голдаев, Бухути Закариадзе, Ольга Гаспарова, Валентина Телегина, Зинаида Дехтярева, Ирина Терещенко
Жанр: киноповесть
Водители-дальнобойщики едут из Одессы в Тбилиси. Первый — пожилой, для него это последний рейс перед уходом на пенсию. Второй — новичок, впервые севший за «баранку»... Разные люди встречаются на пути водителей, остаются позади села и города. Преодолев перевал, колонна автомашин въезжает в Тбилиси, достигнув конечной цели своего непростого путешествия. Старый шофер с радостью передает трудовую эстафету новичку, ставшего во время пути полноправным членом коллектива водителей.

Лично мне показалось что в этом фильме Кузмененко больше проникся к шоферской работе нежели в своих «дальнобойщиках»
Да, сам фильм я смотрел очень маленьким, потом долго искал его в инете. Еле нашел в каком то онлайн кинотеатре. Так что за качество не взыщите сильно.

Рейс первый, рейс последний.avi.html

Отредактировано kamazist_75 (2011-11-23 06:24:19)

+7

2

Спасибо за фильм! Странно что ни разу его не видел!

0

3

ozy написал(а):

Странно что ни разу его не видел!

Я сам его видел только один раз. Фильм то не остросюжетный и наверно не вызывает интереса у зрителя. Вот его наверно и не крутили по ТВ. Это америкосы из жизни обычного композитора могут боевик сделать. А у нас бывали и фильмы вот такие о простых буднях.
З.Ы.
Спасибо за спасибо)

0

4

А я всё допереть не могу - что за тягачи у них там? Сбоку напоминает МАЗ 500го семейства... но МАЗ 500, конечно, фигурировал в СССР с 1965—1990... но 500й выглядит иначе... Может IFА?

0

5

kamaz102rus Liaz.

0

6

класныи фильм мне понравилось

0

7

Спасибо, посмотрим. Торрента не нашел.

0

8

Кто смотрел фильм хороший?

0

9

Спасибо, скоро глянем)

0

10

kamaz102rus написал(а):

А я всё допереть не могу - что за тягачи у них там?

Škoda-706MTTN

0

11

kinbolon написал(а):

Škoda-706MTTN

Да они самые....
Спасибо за фильм, посмотрел с большим удовольствием! :cool:

0

12

Rexi написал(а):

kinbolon написал(а):
Škoda-706MTTNДа они самые....
Спасибо за фильм, посмотрел с большим удовольствием!

Да не за что. Я его искал долго.

0

13

Я художник этой картины. Жаль у меня нет приличной копии. Сейчас собираю на жесткий диск все свои работы в кино (около 50).

0