PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18колес правосудия/18wheels of justice(1999-2001)Сериал в двух сезонах

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Свернутый текст

http://rl-video.net/uploads/posts/2010-10/1287758488_18_wheels_of_justige__1_3.jpg

Свернутый текст

Год выпуска: 1999-2001
Режиссер: Теренс Х. Уинклесс, Камило Вила, Джон Б. Моранвиль
В ролях: Лаки Ванус, Лиза Торнхилл, Майк Уайт, Билли Ди Уильямс, Алекс Дэтчер, Дж. Гордон Лидди, Сьюзэн Хэскелл, Меган Корлетто, Джозеф Кортезе
Информация о фильме: Специальный агент Майкл Кейтс внедрился в криминальную семью Джейкоба Колдера и был приговорен к смерти. Но от взрыва, предназначавшегося Кейтсу, погибли его молодая жена и дочь. Теперь Кейтс под именем Ченс Боумен живет в пути. Его дом - огромный 18-колесный трейлер. Его адрес - миллионы миль дорог. Он ведет крестовый поход за уничтожением организованной преступности, помогая ее жертвам и мстя за невинно пролитую кровь своих близких
Перевод есть

Смотреть все сезоны онлайн можно сдесь
Скачать можно сдесь и торрент,который предоставил товарищ classick

Отредактировано MariO (2011-05-22 19:12:23)

+8

2

MariO
Вот спасибо!В детстве смотрел его по телеку!  :glasses:

Отредактировано classick (2011-05-19 19:19:34)

+1

3

classick,пожалуйста :)
Я к сожалению его только впервые смотреть буду.Сегодня нашел,и решил со всеми поделится находкой :)

Отредактировано MariO (2011-05-19 20:00:00)

0

4

MariO написал(а):

и решил со всеми поделится находкой

Большое спасибо. Я его то же почему то не видел. Похоже прийдется стряхивать пыль с Хауля. Почему то мне так кажется. ^^

+1

5

MariO о спс хоть что то по душе, а то щас по телику стали показывать дб 1 часть ..... а ты вот добавил теперь есть чем занятся ночью

+1

6

V@LERSHIK написал(а):

теперь есть чем занятся ночью

Ночью спать надо!!!  :D

0

7

О спасибо давно искал

0

8

classick нее ночь самое то смотреть , а днем не фига не видно солнце на экран падает и отражается .... а ночь темно и отражения нету все четко показывает

0

9

oq37,V@LERSHIK,Pulsar,не за что.Желаю приятного просмотра!)

V@LERSHIK написал(а):

днем не фига не видно солнце на экран падает и отражается

У меня с 18:30 таже беда,когда солнце потихоньку начинает заходить :D

0

10

Да скачать бы его с торрента. А то по одной серии качать с обменников долго(

0

11

romeoG написал(а):

скачать бы его с торрента

там этот сериал не встречал

0

12

romeoG
ВОТ ссыль на торрент!

+2

13

Когда сериал шёл по ТВ (помоему СТС и по выходным) кроме как урывками посмотреть не удавалось. Сейчас окунулся, ни кто не отвлекает, потому что смотрю на работе онлайн :D Безусловно тема Чака Нориса (техасский рейнджер) местами сквозит. Сегодня 4 серии позади, есть чем время убить на этой неделе. MariO, спасибо  :flag:

+1

14

AlexSar,пожалуйста :)

AlexSar написал(а):

тема Чака Нориса (техасский рейнджер) местами сквозит.

Тоже это заметил,и на "Команду А" тоже чем-то смахивает,они тоже всем помогали :)

0

15

Мне понравилось, что во второй серии пацан типа сказал: "Ты не тракер, у них машины выглядят по другому". Мальчишка сразу раскусил чела :D  Вот вам и американская программа защиты свидетелей :D Ну ладно, согласен, что художественная составляющая фильма, конечно привалирует. Тут похоже  Kenworth - это скрытая реклама. Съёмки сериала начались через три года после начала выпуска серии Т 2000.

0

16

classick написал(а):

romeoGВОТ ссыль на торрент!

За ссылку спасибо конечно, но хотелось бы без регистрации

0