PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Wheeler: American Pro Trucker – Играем на PC

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

18 Wheeler: American Pro Trucker – Играем на PC

[реклама вместо картинки]

На огромную статью к сожалению времени нету. Напишу кратко, что нужно, чтобы поиграть на PC в эту замечательную игру.
Нам понадобится образ игры.
- Скачать его можно тут. (Sega DreamCast) Спасибо сайту 3dArtPol за инфу.
- Эмулятор, залил сюда.
Для запуска проги нужна будет библиотечка C++, скачать можно с сайта майкрософт.

Кое какие настройки.
Запустили прогу, смотрим вкладки
Options - > NullDC Settings
Ставим галочки возле Enable Dynarec и Enable CP pass

Options - > Aica
Галочки ставим где Sync Audio и DSP Emulation.

Далее Options - > Aica - > Config
Buffer size выбираем 2048
и ставим галочки Sync to audio и Global Focus.

Остаётся только настроить управление...
Управление настраиваем тут Options - > Maple - > Port A - > Config keys for Player 1

Чтобы запустить игру, идем в System - > Start, выбираем скачаный образ с игрой (распакованый само собой).

Если появится чёрный экран с иероглифами, нужно нажать кнопку старта (это уже у кого как настроено) Shift по умолчанию

И всё, игра работает. Позже сделаю скрины.

© DiMONZ

+ Бонус :)
Big Mutha Truckers + GameBoy Эмулятор 2,6 мб
Скачать

+4

2

Скрины из видеоролика к игре

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

+3

3

Вот рекламное видео из игры, если кто хочет посмотреть физику:

http://www.youtube.com/watch?v=iPAvctKj … re=related

Все вроде бы здорово, но... опять гонки...  :no: А раз гонки, то игра заведомо рассчитывалась на детишек до 15 лет.

Отредактировано untermensch (2011-02-03 01:04:01)

0

4

untermensch
Ну слушай, игре 10 лет! Чё ты от неё хочешь? Хардкорный симулятор, с джойстиком в руке, да? Какая может быть физика в консольной игре 2001 года
Я вообще считаю что мазатракеры - закос под неё.

0

5

Игрушка суперская ) помню еще в клубы ходил играть ^^

подскажи плиз или напиши сдесь инструкцию как пользоваться эмулятором )
как запустить?

у мя чето ошибочку выдает!

наверно что-то неправильно делаю =(

0

6

Vladislav написал(а):

у мя чето ошибочку выдает!
            наверно что-то неправильно делаю =(

C++ библиотеку с сайта майкрософт уставновил? Ещё DirectX последний нужен

0

7

DiMONZ

Да есть у мя все ) ради проверки сейчас установил повторно!

Пишет ошибку когда нажимаю > System > Start > выбераю игру.... и пишет такое - Selected image failed to load o_0

Открываю через этот ярлык - nullDC_1.0.3_mmu.exe и через другой такая же беда =(

0

8

Vladislav написал(а):

Selected image failed to load

Ты качал с моей ссылки?
И ещё, нужно чтобы пути к проги и к образу были английскими буквами.
Я запускаю через nullDC_1.0.3_nommu.exe, хотя не знаю чем они отличаются.

+1

9

DiMONZ написал(а):

Ты качал с моей ссылки?

Ну да )))

щя попробую хД

Кароче запустил я )
спс

только вот в конфиг немогу зайти... и чето идет лаг со звуком ) или мб даже видео (
как бы на мили секунды притормажует часто!

Отредактировано Vladislav (2011-02-03 01:53:05)

0

10

Ещё есть версия с русской озвучкой. тут качал. Там 2 игры на образе, Тест драйв 6 и эта. Но озвучка не оч.

Vladislav написал(а):

только вот в конфиг немогу зайти... и чето идет лаг со звуком ) или мб даже видео (как бы на мили секунды притормажует часто!

Ты настроил как я написал в первом посте? В конфиг заходи с Выключеным образом

0

11

DiMONZ написал(а):

настроил

Все было уже настроено )
мб даже твой конфиг и стоит ))))

а вот сам в него немогу зайти ( он серый!
Config !

попробую еще Dx обновить ) но врятли поможет ) ведь сам эмулятор не 2010 года точно )

0

12

Vladislav написал(а):

мб даже твой конфиг и стоит ))))

Да скорей всего. Я его запаковал и скинул уже после настройки. У меня конфиг серый, если активен образ игры. А если образ не запущен , он доступен. Это точно не из за Dx.

0

13

самый кайф это играть на игровом автомате..руль огромный,сидухи,рычаг кпп..почувствуй себя дальбойщиком :rofl:

0

14

да, было здорово.

0

15

А тут можно как нибудь сохраняться?

0

16

classick
В опциях игры есть Save и Load. Как оно работает, пока не знаю

0