PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spezialfahrzeuge - Simulator

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всегда хотел сесть в полицейскую машину? В специальном симуляторе автомобиля, вы можете испытать интересную жизнь за рулем серебристо-голубой гоночной машине. Вы  можете обратиться к захватывающей погони через весь город. Но есть и более спокойные поездки по улицам. Можете выбрать один из нескольких автобусов и соблюдая расписание автобусного маршрута ездить по городу.
Автомобили,о которых вы всегда мечтали.
Попробуйте гоночные машины на трассе. У вас никогда не было столько возможностей, как "Специальный тренажер транспортных средств. Испытания машин: скорой помощи, грузовиков и автомобилей.Физика для всех транспортных средств с точным учетом размера, веса и двигателя, так что вы можете испытать реалистичные впечатления от вождения.
Драйв, как будто на правильном пути.
Реалистичные 3D мир предлагает множество деталей и мирового класса графику множество прекрасного. Реалистичные для учета трафика ошибки и реалистичное использование газа и сцепления.
Ваши возможности безграничны.
"Специальный тренажер транспортных средств" характеризуется большим моддингом дружественных и конкретных мероприятий.   "Специальные средства-тренажера объединяют все ваши любимые автомобили в игре, и поэтому предлагает вам беспрецедентную свободу.
Как вы поняли это не совсем автобусный симулятор, но что-то в нём есть!

Ссыль на игру:  Скачать с ру-трекера

Отредактировано bars (2011-01-20 12:58:13)

0

2

Очередную поделку от Астрагона с трудом, но можно отнести к автобусным симуляторам. Хватило игрушки на пару-тройку вечеров, автобусная часть имеет 4 маршрута, открываются постепенно. По сравнению с предыдущими Bus Simulator-ами от того же Астрагона заметны улучшения, графика на высоких настройках довольно симпатичная, почти не лагает, вид из кабины неплох, приборы работают, зеркала функциональны. В автобус входят/выходят пассажиры. Непонятно почему, но в автобусной приборной панели отсутствует индикация указателей поворота, хотя в остальных машинах она есть... Несоблюдение ПДД (знаки, светофоры, поворотники, превышение) карается штрафными баллами. ТС повреждается в авариях. Вообщем-то можно поиграть, рулить автобусом на узких улочках не так и легко. Карта небольшая, но довольно запутанная. Городок и деревня через реку, оба они окружены автобанами - можно погонять. Остальные миссии - развозной фургон, скорая, полиция и просто гонки. Есть свободное вождение, по мере прохождения миссий в него добавляются разные ТС. Так же есть редактор сценариев.
  ИМХО качать можно, если не жалко трафика, но хватит игрухи ненадолго... Чем-то напоминает первый Midtown Madness :)

0

3

А русификатор есть?
Ха! мне это напоминает порнушку! Я, Я! Натюрлихь!

0

4

Русика пока нету

0

5

Да там и без русика всё понятно  8-)  Мне понравилось)))

0