PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры на Windows 7

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

UNIT-731
Дело не в порче планок. Дело в том куда именно обращается винда. Возможно она попадает на битые сектора памяти

0

32

Играл около часа, полет нормальный. Помог пункт 5.
http://www.repairyourpcnow.com/resource … onding.php

0

33

UNIT-731 Что то я не понимаю что там нужно сделать???

0

34

1 Переключить на стандартную тему.
2 Поставить минимальный уровень UAC (отключить).
Я бы посоветовал еще убрать автоперезагрузку при возникновении ошибок. Но это просто чтоб знать что за ошибка если появится синий экран.

Отредактировано UNIT-731 (2010-01-13 20:22:09)

0

35

UNIT-731 ХМ у меня это все стоит уже... У меня проблема вот в чем...

Играю я играю 5 минут проходит и игра начинает лагать,лагает минуты три и потом опять становится все норм...Что это такое и что делать??Помогите пожалуйста..

0

36

никиyng
это может быть и банальное кеширование виндой ресурсов игры

0

37

Legionner Я конечно лох в этом но что это такое кеширование?И можно ли это как то убрать? Или что с эти сделать??

0

38

никиyng
Кеширование- это под-загрузка ресурсов игры (файлов параметров, текстур, скелетов тех или иных объектов...и т.д и т.п.) По поводу убрать, ну можно убрать файл подкачки...НО! У тебя должно быть максимум оперативной памяти (для 32х разрядной 4 гига для 64х разрядной 8гигов). Хотя правильно было бы настроить винду, настроить видяху и конечно же выбрать оптимальный режим настроек игры.

0

39

LegionnerКак настроить винду и видяху??

0

40

никиyng
Винду. Убрать все лишнее с авто загрузки и трея (это то что возле часов). Поставить свежие ПРОВЕРЕННЫЕ драйвера на видяху, звук, мать и проц.
А вот с видяхой сложнее. Тут надо настраивать согласно тому какая видяха... ну вобщем еще лучше гуглануть по настройки той видяхи что у тебя стоит.

+1

41

Legionner ТАксс..С автозагрузки убрал все лишнее,Драйвера все последние поставил....  А видюха у меня NVIDIA GEFORCE 8600 GT 256 мб...ВОт

0

42

опять начало мелькать. Мдаааа...

0