PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеокарта

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сгорела видеокарта: nVidia GeForce 6600GT AGP8x 128Mb. Чем можно заменить, либо где найти такую же в Москве. В магазах если и есть то PCI. Гугл посылает в ua ( Уже не знаю как быть.

P.S. Сейчас стоит старая Radeon 9200 на 64mb, просто жесть  :tired:

0

2

у меня завалялась агпэшная радеонка 128, 9250й версии. если интересует, пиши в лс

0

3

DANZ
Дело в том что АГПшки уже несколько лет сняты с производства. Стоимость некоторых 6-7 класа стоит в половину больше чем Писиай експресовские... :disappointed:

0

4

DANZ
довольно старый разьём agp, помню есть парочка таких это SapphireHD 3650 и ASUS Extreme AH3450, может и еще что-то есть но думаю найти это сейчас будет очень проблематично, в Москве в фирменных магазинах можешь не искать я не видел ниразу, насчет интернет магазинов посмотри тут и тут может найдешь что интересного

0

5

Legionner написал(а):

половину больше чем Писиай експресовские...

вот это меня и раздражает!
Есть ещё вариант переходник с агп на писиай

0

6

DANZ
Как вариант посмотри сайт http://www.nix.ru Полазив нашел пару агпэшных карт))
1
2
и это не все что там есть ;)

Отредактировано Fint (2009-12-07 22:45:54)

0

7

Парни, мне не очень хочется менять б/п и прочее. Хотелось бы обойтись малыми средствами. Иначе проще купить новый системник на новогдних распродажах.
Проблема не в том, чтоб найти карту AGP, а втом чтоб найти равноценную замену 6600GT 128Мб. Чтоб б/п не сгорел и чтоб... Вообщем я не силен в "железе".

0

8

DANZ написал(а):

Сгорела видеокарта: nVidia GeForce 6600GT AGP8x 128Mb. Чем можно заменить, либо где найти такую же в Москве. В магазах если и есть то PCI. Гугл посылает в ua ( Уже не знаю как быть.

Лучший вариант сменить системник. А видеокарты для AGP в прошлом году ещё выпускались. Кажется  Radeon 3850 или что-то в этом роде.

0

9

DANZ написал(а):

Сгорела видеокарта: nVidia GeForce 6600GT AGP8x 128Mb

Может, такая подойдет? Это интересно
Она побыстрее и довольно экономична, хотя для современных игр тоже слаба.

0

10

DANZ
Что за БП-то хоть? Может из-за него и погорело?

По теме: либо искать х/б б/у по дешёвке (GF: 6600, 6800, 7600, 7800; ATI: Х800, Х1300/1600, Х1950... Они все были в AGP вариантах), либо брать новую (только ATI: HD3650, 4650, 4670, 3850. Эти карточки есть в AGP-варианте). Ископаемый блок питания необходимо менять в любом случае, тем более, что они совместимы со старыми системами.

0

11

DANZ написал(а):

Хотелось бы обойтись малыми средствами. Иначе проще купить новый системник на новогдних распродажах.
Проблема не в том, чтоб найти карту AGP, а втом чтоб найти равноценную замену 6600GT 128Мб. Чтоб б/п не сгорел и чтоб...

посмотри мощность своего блока питания 400+ ватт хватит на то чтобы обеспечить систему с duo,ми, судя по тому что у тебя досих пор разьем agp то мат плата у тебя не такая новая, как равноценную замену могу посоветовать GF7600, такие есть и с agp разьёмом, вообщемто подстраивайся исходя из конфигурации твоего компа, хотя я бы тебе посоветовал всётаки накопить и купить новый системник, т.к. если сгорела карточка то скорее всего это уже ведет к замене питания имхо это не нормально, советую зайти в биос или скачать другие сторонние программы и прослеживать температуру, не факт что купишь новую и она у тебя тоже не сгорит, да и кстати следи за напряжением в сети старые блоки питания очень плохо на это реагируют ^^

0

12

Блок ATX-350GTF

http://www.megashop.ru/product-38651837.html

0

13

DANZ
А лет ему сколько?

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2009-12-09 00:42:43)

0

14

Года 3 уже.

0

15

DANZ
Скорее всего, он уже не жилец. Желательно отдать спецам, чтобы проверили напряжения в нагрузке.

0