PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антивирусы

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Вот, скачивал кэйген для AutoCAD 2006 RUS; и вместо кэейгена скачал троян, хоть меня гугль и браузер предупредили об э\том, я решил скачать

Теперь я установил Kaspersky Internet Security 6.x
У меня был ключ на 1 год для него, но вот его занеслы в чёрный список, и теперь я не могу ставить обновления, я знаю во многих журналах на диске публикуют ключи для каспера, но вот только просто для Антивируса Касперского, а мне нужен для Kaspersky Internet Security именно для версий 6.x, также в журналах, публикуют обновления для антивирусов.

Помогите найти ключ для Internet Security

В этой теме предлагаю писать всё что связано с антивирусами

0

2

поставь NOD32 и всё...

0

3

Я люблю только Каспера и только Internet Security, та как Каспер покрайней мере для меня, более понятливый, и проще в рользовании, и внём сразу всё

0

4

NOD 32 не тормозит систему, не монополизирует (нихт себе словечко) доступ к файлу. Ток ради 1 уже нужно ставить.

0

5

Ну, незнаю, он же бесплатный?

0

6

А был бы платный ты его поставил? Ну ты даешь!

0

7

blqs написал(а):

Я люблю только Каспера

Ты об этом ещё пожалеешь.
Юзай то, чё юзают деловые люди, нод32 или dr.web.
И ещё файрвол. Лучше OutPost - даже рекламу блокирует.

0

8

blqs

Пробуй этот: Страница, а вообще, существуют форумы где это все есть, надо самому интересоваться. Если подойдет, не вздумай на прямую обновляться, забанят ключ.

0

9

Я вообще антивирусами не пользуюсь, мне легче Виндовс переустановить)))  :D

А тот ключ просто для антивируса, а мне нужно для, Internet Security 6.x

Нащёт того что есть специализированные форумы, я в курсе, всегда такими и пользуюсь, просто щасть болею, и не охота лазить по всему нэту

Отредактировано blqs (2007-03-24 17:08:21)

0

10

у меня щас стоит AVAST antivirus! Вроде ничо такой! Если вдруг какие то угрозы сразу объявляет это! после того как я его установил он у меня дохера нашел файлов -шпионов! ну и еще всякой мути, хотя другие их не находили.

0

11

Dorf
И тебя он тоже погубит...меня он хорошенько подвёл

0

12

blqs

Вообще-то я скачивал именно как тебе нужно, другое дело может версии не сходяться и потому только антивирь регается? :)

0

13

Вася, тот ключ для Антивируса Касперского, а я пользуюсь Kaspersky Internet Security 6.0

0

14

blqs

Вот тебе страница с которой я его качал, думаю сам разберешся что и как там.

0

15

Всё я придумал как взломать его))) но ключик всёже пригодится, но его не добавлят в чёрный список!!!

1.  Если Ваш ключ уже внесен в черный список - ищем новый и активируем KIS(KAV).
2.  В KIS(KAV) Настройки > Сервис > Самозащита > снимаем галку "Включить самозащиту", нажимаем OK.
3.  Правой кнопкой щёлкаем по значку KIS(KAV) в трее, в контекстном меню выбираем "Приостановить защиту", а в появившемся окне "Только по требованию пользователя" и OK.
4.  Правой кнопкой щёлкаем по значку KIS(KAV) в трее, в контекстном меню выбираем "Выход".
5.  Включить закладку безопасность: чтобы её включить, идем в Панель-Управления > Свойства-Папки > Вид и убираем галку "Использовать простой общий доступ к файлам"
6.  Ищем файл C:\documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP6\Bases\black.lst. Кликаем на нем правой кнопкой, Свойства > Общие > Атрибуты. Ставим галку "Только-Чтение".
6.1 Выбираем закладку "Безопасность" (только для файловой системы NTFS и XP Pro). Пользователям "Все" и "SYSTEM" ставим галку "Запретить" напротив "Запись". Жмем OK. Таким образом мы запретим KIS(KAV) обновлять черный список и он будет использовать старый, в котором еще нет Вашего ключа.
7.  Запускаем KIS(KAV), включаем защиту, включаем самозащиту.
8.  При необходимости обновляемся и обязательно наслаждаемся...

    Рекомендуется отключится от интерента, ещё перед началом операции Ы!

Теперь Каспер просто не будет знать что Ваш ключ уже в чёрном списке))

0

16

Холеру в БД NODу 32!!!! :mad:  Symantec BEST.  Подвел меня НОД 32 виряка его прибила, а он говорит что пашет. 60% ЕХЕ-шников на компе битые. Симантеком проверил всех гадов убил. Терь будем заниматься восстановлением тазика. :(

Мля.. Все потерял, 1 мод под Сталкера, ну, вообще 967 ЕХЕ- шников потеряно, вот теперь все, руки опустились, все моды к разным играм уничтожены, нет архивов.... Как таких уродов земля носит?! Ток Symanteс определил.

Отредактировано Legionner (2007-04-12 22:01:14)

0

17

DiMONZ А у тебя какой?У меня на днях выйдет срок действия лицензии на Каспере,думаю Dr.Web поставить.

Отредактировано Санёк (2007-04-29 19:42:14)

0

18

Санёк Ага, доктор веб. Вот я для доктора свой ключ залил http://playtruck.ifolder.ru/1846068
пароль :

0

19

неставте NOD32!!! они халтурят pinch3 невидит, возможности пинча тут http://pinch3.net/static/mod.html
Ставте касперского или доктора веба, они оба ловят.

0

20

DiMONZ Спасибо,воспользуюсь.

0

21

Кcтате,  касперам позвонили пранкеры...вот

0

22

RuiG

Зато у меня НОД32 увидел четыре трояна, которые не видел доктор. Пока оставил его, уж больно те гады попадались последнее время часто.

0

23

если найду пинча то дам вам на пробу скачать вот и посмотрим у кого будет незамечен

0

24

RuiG написал(а):

если найду пинча то дам вам на пробу скачать вот и посмотрим у кого будет незамечен

:lol:  :lol:  :lol:   тока предупреди шо это пинч, а не демка игры Д3

0

25

RuiG написал(а):

если найду пинча то дам вам на пробу скачать вот и посмотрим у кого будет незамечен

- интересно он его нашел?   :)

0

26

Всем кто ищет ключики для 7-го Каспера -

темка - там есть и до 2009 и 2011 годов ключики.....

+1

27

Пользуюсь Каспером 6.0 +Outpost Pro 4.0... , притормаживает конечно,но зато с обновлением ОК и надёжно. Доктора Веба и Аваст пробывал, пропускают всякую хрень. Я уж с Каспером как-нибудь, привык уже, хотя Нодом пользуются многие продвинутые.
blqs
В итоге: каждый выбирает сам, после проб и ошибок, у меня было так.. ))

Отредактировано lubitel (2008-05-09 14:19:37)

0

28

Я этот проклятый аутпост буду сносить к чертям!!!

0

29

Я пользуюсь Аутпостом,меня устраивает, только с настройками заморочился в начале и вирусную базу Аутпоста отключил, слабенькая она, а порты он нормально держит.

Отредактировано lubitel (2008-05-09 14:34:22)

0

30

DiMONZ

А когда ты его поставить успел???  o.O

0